[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Подключение к цифровым каналам HD

Подключение к цифровым каналам HD

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

Подключение к цифровым каналам HD

Новое сообщение DiN-30 » 14 июн 2012, 12:13

У меня уже подключена услуга кабельного телевидения для аналоговых каналов, но хотелось бы подключиться к телевидению высокой четкости в связи с чем возникли вопросы:
1. пока у Вас один канал HD, как скоро появятся новые каналы HD и сколько их будет?
2. почему при заключении договора на цифру договор составляется как на новое подключение? В связи с этим в стоимость подключения 4 500 руб. опять входят работы по прокладке кабеля в квартире, но проводка кабеля у меня уже была выполнена Вашими специалистами при заключении договора на аналоговое телевидение, возможно ли исключить стоимость данных работ из цены договора так как эти работы не будут производиться и заплатить только за оборудование для просмотра цифры? А то платить 9 000 за два телека как-то отбивает охоту на подключение.
3. на другой квартире у меня заключен договор на цифру, так вот как долго у Вас будут прыгать каналы с места на место? А то делаешь список избранного на телеке, а после прыжков каналов все приходиться настраивать заново и может Вы все-таки уберете повторяющиеся каналы?

P/S. особо интересует ответ на второй вопрос, чтобы определится подключаться сейчас или посмотреть какие каналы в HD будут впоследствии и стоит ли вообще за такую цену подключать, вить исходя из того что я смотрю по цифре так мне вообще с десяток каналов достаточно было, остальные даже не включаю.
P.P/S. и уточните информацию, на Вашем сайте стоимость подключения стоит 3 500 руб. + работы по прокладке кабеля оплачиваются отдельно, а в кассе говорят стоимость подключения 4 500 руб. я так понимаю с работами.
DiN-30
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 11:12
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровым каналам HD

Новое сообщение maxgod » 01 июл 2012, 22:58

А кто-нибудь знает куда делся канал HD-life? После того как каналы поперепрыгнули в последний раз, не могу его найти.
maxgod
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 17:07
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровым каналам HD

Новое сообщение avi » 02 июл 2012, 21:30

maxgod писал(а):А кто-нибудь знает куда делся канал HD-life? После того как каналы поперепрыгнули в последний раз, не могу его найти.

Тестовый период телеканала HD Life закончился.
Теперь его можно найти:
Частота: 698Mhz
Модуляция: 128-QAM
Скорость: 6875
Аватара пользователя
avi
Молчун
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:53
Откуда: из Находки
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровым каналам HD

Новое сообщение maxgod » 03 июл 2012, 15:02

2 Mavarik
В ручной настройке вбил эти параметры, на 46 канал встал HD life. Включаю - сигнал закодирован.
maxgod
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 17:07
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровым каналам HD

Новое сообщение avi » 05 июл 2012, 02:17

maxgod писал(а):В ручной настройке вбил эти параметры, на 46 канал встал HD life. Включаю - сигнал закодирован.

Телеканал HD Life теперь закодирован и доступен в одном из тарифов при подключенной услуге "Восточное ТВ".
Аватара пользователя
avi
Молчун
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:53
Откуда: из Находки
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровым каналам HD

Новое сообщение sebastian » 05 июл 2012, 08:08

а у еня показывает HD LIFE 706МГ 6875KS/S 128
sebastian
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 21:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровым каналам HD

Новое сообщение avi » 05 июл 2012, 10:24

sebastian писал(а):а у еня показывает HD LIFE 706МГ 6875KS/S 128

Это остался тестовый. Его через несколько дней уже не будет.
Аватара пользователя
avi
Молчун
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:53
Откуда: из Находки
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровым каналам HD

Новое сообщение buratina360 » 21 июн 2013, 00:32

Эх закисает форум. Хоть подайте 1 НD со 140-го на пару дней в тесте 3 июля. А вообще единственный доступный не урезанный смотрительный HD телеканал в Находке зто HD-Life от ВТВ. Остальное всё просто дерьмо по качеству (Ростел) . интересно сколько стоит карта доступа для частника ?
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровым каналам HD

Новое сообщение Anton » 22 июн 2013, 11:21

buratina360 писал(а):Эх закисает форум. Хоть подайте 1 НD со 140-го на пару дней в тесте 3 июля. А вообще единственный доступный не урезанный смотрительный HD телеканал в Находке зто HD-Life от ВТВ. Остальное всё просто дерьмо по качеству (Ростел) . интересно сколько стоит карта доступа для частника ?


Я бы обязательно подискутировал ;) на эту тему, и думаю доказал..., что ты не прав, и делать (если буду) явно не тут. :lol:

Вопервых форум этой канторы + в перемешку со спамерами - неее... :lol:
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровым каналам HD

Новое сообщение Sergey » 25 июн 2013, 07:10

buratina360 писал(а): подайте 1 НD

мы очень ждём, когда на дальний восток подадут больше HD каналов, на данный момент это HD Life и HD Media 3D (считая только рускоязыычные)
buratina360 писал(а):сколько стоит карта доступа для частника

карта первичная 3000р, каждая дополнительная 2500р.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14


Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron