[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Всякое, о всяком(флудильня)

Всякое, о всяком(флудильня)

Модератор: Администраторы сервера CS 1.6

Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение Hair » 19 мар 2012, 18:08

вот знаете что я заметил на ВТВН раньше заходил модно было и поугорать поиграть а сейчас ужас убил кого нибудь и сразу в твою сторону 1000матов :(
Аватара пользователя
Hair
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:14
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: обсуждение

Новое сообщение VINT » 19 мар 2012, 19:12

hair, дак ты первый в этом сброде. с тебя видать пример берут)
VINT
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: обсуждение

Новое сообщение Aspire5110(25rus) » 19 мар 2012, 21:31

Hair вообщето прав.
Нен-нет, до получаешь в свой адрес что-то типа "WH, kpbIcA" и т.п. А если в ответ сказать что-то вполне безобидное, типа "CaM WH, PoT off", то соответственно сыпется куча матов. В конце концов администратор кикает тебя, а не зачинщика. Народ вообще какой-то злой стал на этом сервере :evil: :x

Кстати, поздравьте! У меня теперь STEAM! Купил лицензию на CS 1.6 и еще какие-то две игры. :P :P :P
STEAM_0:0:50104223
И ник поменял себе на Aspire(25rus). Что бы легче было писать. А вообще можно просто Aspire. :)

И еще, может кто знает :?: Как сделать весь CS русским. Дело в том, что я его устанавливал с сайта Steam, а там только английский. Кое-как я нашел русские файлы на звук со старого CS, перекопировал в соответствующую папку нового CS, и теперь звуковые команды на русском. Но хочется еще все меню на русском (так привычнее). :)
Аватара пользователя
Aspire5110(25rus)
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:55
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: обсуждение

Новое сообщение I7akocTb » 19 мар 2012, 22:16

Aspire5110(25rus) писал(а):Hair вообщето прав.
Нен-нет, до получаешь в свой адрес что-то типа "WH, kpbIcA" и т.п. А если в ответ сказать что-то вполне безобидное, типа "CaM WH, PoT off", то соответственно сыпется куча матов. В конце концов администратор кикает тебя, а не зачинщика. Народ вообще какой-то злой стал на этом сервере :evil: :x

Кстати, поздравьте! У меня теперь STEAM! Купил лицензию на CS 1.6 и еще какие-то две игры. :P :P :P
STEAM_0:0:50104223
И ник поменял себе на Aspire(25rus). Что бы легче было писать. А вообще можно просто Aspire. :)

И еще, может кто знает :?: Как сделать весь CS русским. Дело в том, что я его устанавливал с сайта Steam, а там только английский. Кое-как я нашел русские файлы на звук со старого CS, перекопировал в соответствующую папку нового CS, и теперь звуковые команды на русском. Но хочется еще все меню на русском (так привычнее). :)




Оставь свой ник в Steam тут !!!
I7akocTb
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: обсуждение

Новое сообщение I7akocTb » 19 мар 2012, 22:20

Hair писал(а):вот знаете что я заметил на ВТВН раньше заходил модно было и поугорать поиграть а сейчас ужас убил кого нибудь и сразу в твою сторону 1000матов :(



Если каждый будет игнорировать провокации озлобленный игроков и не уподобляться их поведению,то и меньше мата будет в ваш адрес,теперь будет все на много строже,и зачинщик и тот кто вступает с ним в "словесную" перепалку будут получать бан без всяких предупреждений !
I7akocTb
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: обсуждение

Новое сообщение Aspire5110(25rus) » 19 мар 2012, 22:37

I7akocTb писал(а):

Оставь свой ник в Steam тут !!!


Вот это я скопировал из консоли по команде ststus:
# name userid uniqueid frag time ping loss adr
# 1 "Aspire(25rus)" 6384 STEAM_0:0:50104223 0 00:36 114 1

Это оставить? Или имя аккаунта?
У меня аккаутн из имени_фамилии состоит, так что не хотелось бы очень деанимизироваться :)
Но если нужно очень, могу в агент скинуть потом.
Аватара пользователя
Aspire5110(25rus)
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:55
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: обсуждение

Новое сообщение VINT » 19 мар 2012, 23:10

на vladivostokcity зайди, там гуд файлы сборки кс, я оттуда 70проц сборки кс взял наверное.
VINT
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: обсуждение

Новое сообщение FED9 » 19 мар 2012, 23:18

Это оставить? Или имя аккаунта?
У меня аккаутн из имени_фамилии состоит, так что не хотелось бы очень деанимизироваться :)
Но если нужно очень, могу в агент скинуть потом.[/quote]

Чувак ваще корку смочил. Ваще огонь. :mrgreen: :D :lol: :mrgreen:
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: обсуждение

Новое сообщение Aspire5110(25rus) » 20 мар 2012, 00:09

VINT писал(а):на vladivostokcity зайди, там гуд файлы сборки кс, я оттуда 70проц сборки кс взял наверное.


У меня есть две хорошие сборки, но я не знаю как их со STEAM подружить :?

со стим ты не подружишь их ни как :roll:
Вложения
titles.rar
(6.41 Кб) Скачиваний: 5
Аватара пользователя
Aspire5110(25rus)
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:55
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: обсуждение

Новое сообщение [V] Mask » 20 мар 2012, 01:36

Для вашего знания со стимом(кс) подружить можно файлы из любой пиратки, только надо знать как.
Чтобы сделать ее русскую установи патч, если не сможешь найти напиши на ice-devil@bk.ru(почта, НЕ агент), я прикреплю в ответном письме патч
Полный минус русифицирования в том, что после обновления кс(официальное, в стиме, неконтролируемое) она опять станет англ.) Так что учи англ))

А маты... Поддерживаю Серегу. Не поддавайтесь на провокации... написал, ну и пусть пишет... не обращайте внимания.
В правилах прописано мат - кик (2.3)
Сделаю плагин вотекик, который при написании мата в чат, будет вызывать меню для голосования за кик.
Еще поставлю плагин против кемперов.
Аватара пользователя
[V] Mask
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:01
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

След.

Вернуться в Counter Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron