[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Всякое, о всяком(флудильня)

Всякое, о всяком(флудильня)

Модератор: Администраторы сервера CS 1.6

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение FED9 » 21 мар 2012, 23:21

Что видно ты о чем ты забанил не обоснованно, если ты не можешь проверить в стиме он или нет, тогда какой ты админ. Разбань игрока и извенись перед ним как зайдет. Я этого игрока не знаю, просто зашел норм игрок да еще и в стиме.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение SpEcTRe^ » 22 мар 2012, 12:40

FED9 писал(а):Что видно ты о чем ты забанил не обоснованно, если ты не можешь проверить в стиме он или нет, тогда какой ты админ. Разбань игрока и извенись перед ним как зайдет. Я этого игрока не знаю, просто зашел норм игрок да еще и в стиме.

Тебя не должно волновать то,кого я забанил и все мои ошибки,но это не значет,что нужно идти на форум и жаловаться на меня..Я знаю что ты не хочешь чтобы я был админом.Но это твои проблемы.Не тебе решать
Изображение
Аватара пользователя
SpEcTRe^
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение FED9 » 22 мар 2012, 13:17

SpecTRe мне обсалютно насрать админ ты ли нет. Если ты админ ты должен вести себя достойно,а не банить просто так. А получаеться то что ты банишь просто так и кикаешь не за что.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение SpEcTRe^ » 22 мар 2012, 13:50

FED9 писал(а):SpecTRe мне обсалютно насрать админ ты ли нет. Если ты админ ты должен вести себя достойно,а не банить просто так. А получаеться то что ты банишь просто так и кикаешь не за что.

А вот тут ты не прав.А не баню за просто так,ошибка то что я кикал за маты но причину не указывал,они сами должны были понять за что я их кикнул.Когда ты был админом хочешь сказать у тебя не было ошибок да??????Все знают что это не так.ТЫ не имеешь права указывать админам что и как делать.Я знаю правила,и стараюсь вести себя достойно.!!Даже если снимут с меня админку чего ты этим добьешься а??
Изображение
Аватара пользователя
SpEcTRe^
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение FED9 » 22 мар 2012, 13:59

Мой любезный друг я тебе говорю ты забанил вчера игрока не обоснованно, так как игрок был стиме. Кикаешь игроков и меня в том числе тоже без всяких причин. Почему когда админ Пакость играет, он почему то без всяких причин не банит и не кикает. А за тобой это наблюдается постоянно. Ты сам веди себя достойно.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение gerCut » 22 мар 2012, 13:59

Пусть сам BaLTazaR отпишется, SpEcTRe^ решит с ним вопрос самостоятельно, если понадобится - извинится. Вопрос исчерпан.

ещ SpEcTRe^ - всегда указывай причину бана.
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение FED9 » 22 мар 2012, 14:11

Главный администратор вот в чем причина, человек зашел при чем играя в лицензионную версию игры. Админ SpecTRe без всяких причин выписывает ему бан указав что игрок wallhack. Я понимаю это так если я убиваю админа я значит читак. Это что человеку дали власть и он начал ей пользоваться во всю. Так не строиться игровой сервер.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение FED9 » 22 мар 2012, 14:35

Почему вы закрываете темы. Это чат. Может не только я хочу написать, но и еще люди.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение FED9 » 22 мар 2012, 14:36

Вы запрещаете в игре переписываться и сейчас темы закрываете, как это понимать.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение FED9 » 22 мар 2012, 14:38

к16 если ты так утверждаешь что стим тоже можно использовать чит, тогда вообще зачем играть, и по твоему все читы.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Counter Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1