[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Всякое, о всяком(флудильня)

Всякое, о всяком(флудильня)

Модератор: Администраторы сервера CS 1.6

Re: обсуждение

Новое сообщение Aspire5110(25rus) » 20 мар 2012, 03:56

Нашел все файлы, который нужно добавить для русификации. В архиве вложенные папки, что бы долго не искать, куда их положить.
1. titles.txt - файл, который Серега скинул (русификация меню выбора команд tt или ct и меню закупки оружия)
2. В папке resource - руссификация остального меню
3. Русская озвучка команд (Вместо "Go Go Go!" - "Все, пошли, пошли!")

Кстати по поводу обновлений, мне больше старые модели нравились (легче отличать террористов от контров). Вот если бы их вернуть, то вообще было бы замечательно.
Вложения
counter-strike.rar
(657.93 Кб) Скачиваний: 1
Аватара пользователя
Aspire5110(25rus)
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:55
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: обсуждение

Новое сообщение [V] Mask » 20 мар 2012, 07:45

Дам один совет по моделям. Если не нравятся эти модели или тяжело замечать противника(ну или какие либо другие причины) можно сделать так, что все модели будут только 2 типов вместо 8, как бы небольшое облегчение. Там консольная команда, кому будет надо, в личку скину.
Аватара пользователя
[V] Mask
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:01
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение FED9 » 20 мар 2012, 09:07

Ha1R кстати сам пока админов нет мат на мате. Следи за собой юноша.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение pavlenko » 20 мар 2012, 10:12

Народ, блин, объясните где-нибудь в форуме какой клиент нужен для игры у вас, и где его взять???? Места валом на серваке ВТВН, выложите куда-нить, что ли... Играю на клиенте с геймполиса, сюда зайти не могу.
pavlenko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:25
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение FED9 » 20 мар 2012, 11:24

Чувак тебе дали айпи сервера заходи да играй на любой сборки контры.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение I7akocTb » 20 мар 2012, 11:36

pavlenko писал(а):Народ, блин, объясните где-нибудь в форуме какой клиент нужен для игры у вас, и где его взять???? Места валом на серваке ВТВН, выложите куда-нить, что ли... Играю на клиенте с геймполиса, сюда зайти не могу.



Counter-Strike 1.6.rar

Пользуйся,проверенно лично,на сервер заходит !
I7akocTb
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: обсуждение

Новое сообщение VINT » 20 мар 2012, 19:15

SB.-K16- писал(а):Дам один совет по моделям. Если не нравятся эти модели или тяжело замечать противника(ну или какие либо другие причины) можно сделать так, что все модели будут только 2 типов вместо 8, как бы небольшое облегчение. Там консольная команда, кому будет надо, в личку скину.


блин, а я всегда выбираю персонажа потемней экиперовки, чтобы быть незаметней в темных местах, а оказывается это все игнорится у многих))
VINT
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: обсуждение

Новое сообщение [V] Mask » 20 мар 2012, 22:12

VINT писал(а):
SB.-K16- писал(а):Дам один совет по моделям. Если не нравятся эти модели или тяжело замечать противника(ну или какие либо другие причины) можно сделать так, что все модели будут только 2 типов вместо 8, как бы небольшое облегчение. Там консольная команда, кому будет надо, в личку скину.


блин, а я всегда выбираю персонажа потемней экиперовки, чтобы быть незаметней в темных местах, а оказывается это все игнорится у многих))

Хах) Ну да, ну да))))
Аватара пользователя
[V] Mask
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:01
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение FED9 » 21 мар 2012, 22:00

Господа Администраторы, объясните мне на как вы баните людей с wallhack? Сегодня при мне администратор SpecTRe забалин за wallhack игрока ник(я точно не помню) BaLTazaR, хотя игрок был в стиме. Я задаю вопрос администратору SpecTRe, как он увидел что игрок вх? и почему сканер не показал ни чего?
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Всякое, о всяком(флудильня)

Новое сообщение SpEcTRe^ » 21 мар 2012, 22:52

FED9,если человек вх то это видно,сканер в большинстве случаев разпознает только скрипты в конфиге а не само вх,у меня в стиме этого чела(BaLtAzaR) не было видно.Только ты был и все.Если игрок был бы со speedhack ты бы тоже так говорил бы "Как ТЫ узнал что он speedhack а"?????Также Morph банил моего брата хотя он не вх,и писал что админ всегда прав.Мной все сказано.
Изображение
Аватара пользователя
SpEcTRe^
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Counter Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron