[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Общие вопросы по серверу

Общие вопросы по серверу

Модератор: Администраторы сервера CS 1.6

Re: Общие вопросы по серверу

Новое сообщение Hair » 05 май 2012, 13:40

ок)хм хорошо что не у меня одного такое ;)
Аватара пользователя
Hair
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:14
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Общие вопросы по серверу

Новое сообщение FED9 » 09 май 2012, 11:28

У меня вопрос к админу хаир и спетре " Вы че совсем дауны, вы дибилы всех людей разогнали своими банами тупыми". Геркут ты разберись с ними, раньше сервак норм был, а сейчас что стало позорище, 4-5 человек бегают. Раньше зайдешь даже весело играть, а сейчас заходишь и думаешь как бы админа не убить чтоб бан не дал. Оставьте одного пакость он хоть головой думает, а два дибила просто без разбора банят.

Геркут или вам вообще насрать на сервер, значит закройте его. А самый лучший способ это оставить пакость пусть он рулит игровым сервером.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Общие вопросы по серверу

Новое сообщение SpEcTRe^ » 09 май 2012, 16:08

FED9 писал(а):У меня вопрос к админу хаир и спетре " Вы че совсем дауны, вы дибилы всех людей разогнали своими банами тупыми". Геркут ты разберись с ними, раньше сервак норм был, а сейчас что стало позорище, 4-5 человек бегают. Раньше зайдешь даже весело играть, а сейчас заходишь и думаешь как бы админа не убить чтоб бан не дал. Оставьте одного пакость он хоть головой думает, а два дибила просто без разбора банят.

Геркут или вам вообще насрать на сервер, значит закройте его. А самый лучший способ это оставить пакость пусть он рулит игровым сервером.


Доказательства предоставь,где мы всех баним без разбора
Изображение
Аватара пользователя
SpEcTRe^
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Общие вопросы по серверу

Новое сообщение Hair » 09 май 2012, 16:53

FED9 писал(а):У меня вопрос к админу хаир и спетре " Вы че совсем дауны, вы дибилы всех людей разогнали своими банами тупыми". Геркут ты разберись с ними, раньше сервак норм был, а сейчас что стало позорище, 4-5 человек бегают. Раньше зайдешь даже весело играть, а сейчас заходишь и думаешь как бы админа не убить чтоб бан не дал. Оставьте одного пакость он хоть головой думает, а два дибила просто без разбора банят.

Геркут или вам вообще насрать на сервер, значит закройте его. А самый лучший способ это оставить пакость пусть он рулит игровым сервером.

слышишь ты самый умный что ли те 32года тебе пора за детьми смотреть а не замной кого мне банить я их баню за дело!!!
Аватара пользователя
Hair
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:14
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Общие вопросы по серверу

Новое сообщение gerCut » 09 май 2012, 17:11

to FED9 Возможно в ваших словах есть истина, но мне нужны хоть какие-то доказательства беспредела админов. А пока ребята вроде справляются. Да и ваша манера общения кстати не совсем способствует конструктивному диалогу.
to Hair и SpEcTRe^, может всё таки откажемся от перманентов, или хотя бы сократим их? За злобное читерство конечно перм оправдан, а вот за оскорбление можно и недельку дать...

Я планирую MyAC купить, будет 2 сервера - с маяком и без. На втором коадминов не будет (или будут выставляемые автоматом по рейтингу).
.
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Общие вопросы по серверу

Новое сообщение Hair » 09 май 2012, 17:31

я ни разу не банил пернаментом!
Аватара пользователя
Hair
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:14
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Общие вопросы по серверу

Новое сообщение FED9 » 09 май 2012, 18:53

Я все понимаю, перегнул палку. Я и объясняю что эти молодые люди выводят из себя. Когда бан выдают не за что, кикают не за что, конечно тут и сорвешься. вроде играешь со стимом лицензией тут и баны вылетают, и люди вообще не поминают. Как тут общаться я вообще не понимаю. Сегодня мне бан дали за плагиат, это вообще как понимать. Какой плагиат? Дал бан админ хаир на 4 часа, за какой плагиат.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Общие вопросы по серверу

Новое сообщение FED9 » 09 май 2012, 18:56

Вот и опять Геркут вот как с ними разговаривать. Хаир то что мне 32 года тебя это вообще не должно трахать, Спектре а тебе я скажу ты сам следи за собой, а меня трогать не надо, баны ты при мне выдавал не раз могу свидетелей привести.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Общие вопросы по серверу

Новое сообщение FED9 » 09 май 2012, 19:04

Обновите бан лист, или просто его посмотрите Геркут сколько там людей сидит. Люди сидят большенство просто так, из-за прихоти администрации. Создали какой-то черный лист это что у вас служба ФСБ. Вы так и всех игроков перепугали. На других серверах по 32-32 полное постоянно, а у вас 5-5 ну бывает 9-9, и что это много. Администрация должна продвигать свой сервер а получается наоборот. Всех норм игроков распугали. Это совсем не хорошо.
FED9
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Общие вопросы по серверу

Новое сообщение SpEcTRe^ » 09 май 2012, 22:24

FED9 писал(а):Обновите бан лист, или просто его посмотрите Геркут сколько там людей сидит. Люди сидят большенство просто так, из-за прихоти администрации. Создали какой-то черный лист это что у вас служба ФСБ. Вы так и всех игроков перепугали. На других серверах по 32-32 полное постоянно, а у вас 5-5 ну бывает 9-9, и что это много. Администрация должна продвигать свой сервер а получается наоборот. Всех норм игроков распугали. Это совсем не хорошо.

Ты думаешь все зависит от тебя??Ты глубоко ошибаешься
Изображение
Аватара пользователя
SpEcTRe^
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Counter Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron