[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Модератор: Администраторы сервера CS 1.6

Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Новое сообщение [V] Mask » 15 фев 2012, 22:17

Просьба/жалоба:

1. Ник(ники, если несколько)
2. IP в момент бана (myip.ru)
3. Время бана (время на часах всм)
4. Демка от Fraps'а
5. Причина бана(reason)

АДМИНЫ отвечать на сообщения с помощью правки сообщения, не надо загрязнять тему (теги: i(курсив), маленький шрифт и синий цвет)
ИГРОКИ любые примечания писать в том же сообщении!

сообщения не соответствующие этим правилам будут удаляться без предупреждения,
темы-копии - тоже самое

Если кому-то лень регаться или какие-то проблемы, можете написать на мое мыло такое же сообщение(по правилам), прикрепив видео(если есть)
адрес: ice-devil@bk.ru
(в агент не писать на нем не сижу)
Аватара пользователя
[V] Mask
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:01
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Новое сообщение [V] Mask » 09 апр 2012, 23:27

От кого: Олег Лепешкин <kamikaze-rus@inbox.ru>
Приветствую уважаемая администрация!
Был забанен на сервере CS1.6

Информация о бане
Имя: old player
SteamID: STEAM_0:0:38194631
Причина: 1.1
Время бана: Забанен навсегда

Собсна не удивлен =) У многих администраторов чесались руки. Сам являлся долгое время старшим администратором трех серверов города Хабаровска, сам назначал, тестировал администраторов сервера. Опыт игры около 5 лет, из них 3 в админстве. Все понимаю и спокойно реагирую, поэтому на забаневшего зла не держу... просто прошу разбанить...
Доволен администратором ywu dambo, он же I7akocTb, единственный кто адекватно отреагировал на мою игру, что не могу сказать про SpEcTRe^, который первое время загонял меня в баню... бывает... сейчас же был забанен по id неизвесным мне администратором.
Спасибо за внимание!


Бан выдал я. Только через rcon. Жалобы игроков + x7_Q в лич. Спрос с него. Я его предупредил.
Для надобности маил x7_Q предоставлю...
Как меня расчехлил кое-кто сегодня...буду дейтвовать иначе... Уважаемый Олег. Пока Вы не предоставите мне доказательства того, что Вы не используете читы,
я не буду Вас разбанивать. (Steam не является доказательством)
А вообще сказать... сейчас нет античита, который защищает от всех читов. Так что мой Вам совет.. ищите другой сервер.
Замучаетесь доказывать свою правоту... Спасибо за это можете передать Руслану.
Аватара пользователя
[V] Mask
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:01
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Новое сообщение [V] Mask » 10 апр 2012, 23:05

От кого: Олег Лепешкин <kamikaze-rus@inbox.ru>
Уважаемый Mark, интересно как то у вас на сервере получается... Выдаете баны не глядя на игру, вы всему верите что говорят на сервере? 70% кто играет школота, которым любая игра кажется с читом! Два администратора ващего сервера смотрела за моей игрой, игроки кто хоть как то может катать мышку молчали, потому что грамотные, опытом пропитанные игроки видят все! А Администратор, причем старший, методом поднятия рук играющих, поставил лихим нажатием через rcon бан - читы!!! Хах! Да никогда, грамотный администратор не пойдет на такое, пока сам не убедится! И доказывать должен забаневший! Поэтому прошу выложить демо, где я безжалостно юзаю читы, ваще обьяснение и комментарий к нему! Не удивительно что на сервере я не вижу сильных игроков!

Если угодно, выберете любой сервер в мире, да поиграйте со мной! Если же вам мало, могу с монитора снять свою игру и выложить куда хотите! Такая практика была, видать именно поэтому я был администратором, серверов, которые многом запомнились!


я Mask. от слова Маска.. (это так для сведения)
А по вашему вопросу.. доказывать что Вы не используете читы, увы.. на НАШЕМ сервере Вы должны сами это доказать
А почему я сам не зашел.. просто я был слишком занят, а скайп разрывался от сообщений...
Еще укажу.. каждое Ваше слово "против" без каких либо доказательств, уменьшает шанс разбана.
Последущие такие сообщения будут игнорироваться.
Аватара пользователя
[V] Mask
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:01
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Новое сообщение [V] Mask » 11 апр 2012, 13:54

От кого: Олег Лепешкин <kamikaze-rus@inbox.ru>
Здравствуйте Mask! И привет форумчанам! (раз уж это безошибочно копипастится на форум =)

"я Mask. от слова Маска.."
Прошу прощения, писал быстро еще и с телефона... действительно не обратил внимание... извиняюсь...

"на НАШЕМ сервере Вы должны сами это доказать"
Боже, где это видано... по такому принципу, можно весь сервер перебанить и пускать туда только заранее доказывающих... Чеж меня раньше не забанили? Играю месяц, полтора наверно... В правилах, вообще этого не указанно...

"А почему я сам не зашел.. просто я был слишком занят, а скайп разрывался от сообщений..."
И выход был - проще забанить? Решение главного админа??? Шокирован...

Короче... делаем проще, умнее и ставим на этом точку, спорить можно долго, а я тем временем предоставлю доказательства, раз уж на ВАШЕМ сервере так принято... сниму свою игру прямо с монитора на камеру, как ее вижу я... вышлю Вам по почте в шести экземплярах... вдруг случайно удалите один... играть буду на любом попавшимся сервере... Отступать из принципа не буду, потому что правды добьюсь и хочу чтобы слова по обвинению в читерстве все разом забрали... Сам сторонник честной игры. И посоветую любому админу хранить простенький чит, только для создания роликов, путем накладывания чита при просмотре демки, демонстрируя тем самым доказательства на своих серверах... там то все наглядно и будет видно, куда целится и как... нудно? Зато без лишних разбирательств и слов! (плагины на подобие Admin Spec ESP, не в счет)

Результат выложу на неделе!
Всем удачи!


Ожидаем...
Аватара пользователя
[V] Mask
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:01
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Новое сообщение I7akocTb » 14 апр 2012, 19:39

Игрок под ником old player предоставил доказательства того что ведет честную игру ! Необходимо снять бан ! Приношу свое извинение от лица администрации !!!
I7akocTb
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Новое сообщение [V] Mask » 15 апр 2012, 10:59

Ну ладно уговорили:D
Бан снят
Аватара пользователя
[V] Mask
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:01
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Новое сообщение I7akocTb » 21 апр 2012, 19:38

ipa : adnin 4mo ti mne 4o pot zatikaech yrod

Ира думаю тебе лучше удалить кс ! Ты в бане на всегда !
I7akocTb
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Новое сообщение M@z_1La » 21 апр 2012, 20:13

************************************************
Информация о бане
Имя: .l.
SteamID: STEAM_0:0:675239200
Причина: 1.1
Время бана: Забанен навсегда

Обжаловать бан можно тут:
9300459
***************************************
Настоящий ник: M@z_1La, под этим ником баны мне не дают, как только ник поменяю, сразу бан. Просьба снять бан.
M@z_1La
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:47
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Новое сообщение I7akocTb » 22 апр 2012, 19:36

M@z_1La писал(а):************************************************
Информация о бане
Имя: .l.
SteamID: STEAM_0:0:675239200
Причина: 1.1
Время бана: Забанен навсегда

Обжаловать бан можно тут:
9300459
***************************************
Настоящий ник: M@z_1La, под этим ником баны мне не дают, как только ник поменяю, сразу бан. Просьба снять бан.



Просьба отклонена ! Без доказательств бан снят не будет !

Пример того как следует сделать доказательство
Игра с монитора(old player).avi
12234434.dem
I7akocTb
CS 1.6 admin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Бан\разбан (!!ДРУГИЕ ТЕМЫ DEL БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!)

Новое сообщение SpEcTRe^ » 22 апр 2012, 19:44

Уважаемый Maz1la,не раз наблюдая за тобой я видел очень странные вещи которые ты творишь.Я видел как ты узнаешь местанахождение противника и слышиш шаги когда противник стоит на месте.
Если хочешь играть на этом сервере,то предьяви доказательства что ты не чит
Изображение
Аватара пользователя
SpEcTRe^
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Counter Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron