[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Ошибки ИА "Каскад-Находка"

Ошибки ИА "Каскад-Находка"

Re: Ошибки ИА "Каскад-Находка"

Новое сообщение 2012 » 07 дек 2011, 10:51

Sergey писал(а):
Serg писал(а):ps. "за идею" - пачку доширака, копейку и пиздю**ну, работают только на ВТВН ;)

Ну почему сразу за копейку и доширак (причём может это вкусовые пристрастия или просто некому готовить), у них есть заработная плата, не сказать, что великая, но в некоторых местах платят меньше за 8 часов. А без кнута каждый человек работать не будет.


Без кнута говорите, у вас все и всё, так и работает, с верху пинают, а с низу не заинтересованы ни в чем, сидят, просиживают время.

Что это за управление персоналом: "А без кнута каждый человек работать не будет", и отношение, как к РАБАМ, ваш рейтинг , как работодателя резко упал, до плинтуса. Если у вас так, как вы говорите, то вы САВОК - ФУ!, который еще надо поискать.

В нормальных компаниях, людей не кнутом, а мотивацией заставляют работать, в последнем случае и заставлять не надо, сами будут работать. И зарплата видать у них не великая, раз ошибки делают, ктв не работает, интернет тупит. Как вы к работникам, так и все у вас "работает" :lol: :lol: :lol:

В вашем случае чем больше кнутом, тем хуже :lol:

p.s. и где ваш кнут, ЭТА ТЕМА ВИСИТ УЖЕ ПОЛОВИНА НЕДЕЛИ, А ОШИБКИ КАК БЫЛИ, ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ ПОЯВЛЯТСЯ, У ВАС ВСЕМ НА ВСЕ ПОХЕРУ, Я ЭТО ПОНЯЛ ИЗ ДРУГИХ ТЕМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ...
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Ошибки ИА "Каскад-Находка"

Новое сообщение Serg » 07 дек 2011, 19:27

Sergey писал(а):Ну почему сразу за копейку и доширак (причём может это вкусовые пристрастия или просто некому готовить)

Всё верно - вкусовые пристрастия, сформировавшиеся во время существования на ВТВН за невеликую зарплату и с периодической поркой кнутом.

ps. Открыл новости/старости полюбоваться очередной порцией касиков от каскада, а новостей/старостей нет...
ГДЕ КНУТ?
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Ошибки ИА "Каскад-Находка"

Новое сообщение Sergey » 08 дек 2011, 09:46

2012 писал(а):В нормальных компаниях, людей не кнутом, а мотивацией заставляют работать, в последнем случае и заставлять не надо, сами будут работать. И зарплата видать у них не великая, раз ошибки делают, ктв не работает, интернет тупит. Как вы к работникам, так и все у вас "работает"

Вы делаете выводы в тех вещах о которых либо не понимаете, либо не знаете.
Я не сразу пришёл на эту должность, я проработал техником не один год и Серг об этом знает. А кнут просто так с неба не падает, если вы вообще работали на предприятии то знаете, что за нарушения либо за невыполнение обязательств следует наказание (выговор, лишение премиальных и т.д.), у моей жены например за невыход на работу без уважительной причины -2000р. с зарплаты. Называйте это как хотите я называю это кнутом.
Вы не абонент, как вы можете говорить о качестве за других, если было бы у нас всё плохо то мы уже не работали на этом рынке, и не имели по кабельному такую обширную сеть, хотя у нас есть конкуренты во всех районах.
Мне нравится как пишет aroxer на его высказывания нет критики, значит люди с ним согласны и причём он наш абонент.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Ошибки ИА "Каскад-Находка"

Новое сообщение Serg » 08 дек 2011, 18:53

Sergey писал(а): А кнут просто так с неба не падает


Зачем при мне такое говорить, на ВТВ падает, ещё как падает. Причем:

Sergey писал(а): если вы вообще работали на предприятии то знаете, что за нарушения либо за невыполнение обязательств следует наказание (выговор, лишение премиальных и т.д.), у моей жены например за невыход на работу без уважительной причины -2000р. с зарплаты.

Так обычно и поступают на предприятиях (называется дисциплинарным взысканием), но мы то знаем что бывает за невыход на работу на ВТВ - ничего, кое кто уже бы в долг работал ;) Зато вычесть из зарплаты без причины - всегда пожалуйста :)

Sergey писал(а): Называйте это как хотите я называю это кнутом.

Это слово может относиться только к ВТВ, т.к. кнут там - это всего лишь сотрясание воздуха, попасть под которое может любой, виноват он или нет, просто у директора плохое настроение.

Sergey писал(а): Мне нравится как пишет aroxer на его высказывания нет критики, значит люди с ним согласны и причём он наш абонент.

А на чьи высказывания, кроме как сотрудников ВТВ есть критика? ;)

p.s. Sergey, только не говори что что-то изменилось (:
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Ошибки ИА "Каскад-Находка"

Новое сообщение Serg » 08 дек 2011, 19:27

Свежая, традиционно-каскадовская писанина (:

http://www.nakhodka.tv/news/19742/
111.jpg
111.jpg (43.93 Кб) Просмотров: 9496

для информационного агентства Каскад-Находка это очень трудно печатаемое слово :)



http://www.nakhodka.tv/news/19741/
222.jpg

333.jpg
333.jpg (18.17 Кб) Просмотров: 9496


Серг, а на вашем предприятии ВТВ кнута для сотрудников Каскада за невыполнение обязательств, т.е. откровенную халтуру в работе, не предусмотрено? :)
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Пред.

Вернуться в Новости города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron