[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Новости на сайте, где они?

Новости на сайте, где они?

Re: Новости на сайте, где они?

Новое сообщение seacomp » 29 сен 2011, 18:08

Sergey писал(а):Антон не груби, люди заработались и не могут ответить; Сергей ну сам понимаеш, что кроме Антона и тебя больше никто не рвался в бой, поэтому у людей это в нагрузку и отношение соответствующие; seacomp извините вас не знаю слово "уважаемая" было применено в качестве этикета и ваше неуважение к нам единичный случай и по всем вопросам можно получить ответ по тел. 67-28-66 в рабочие время

Когда это администрация ВТВ успела снова стать уважаемой? Давно это было... . Тут техдир вовсю распинался о том, что для ответа с претензиями в этот форум обращаться надо. Разве ж дело в новостях только?...
Аватара пользователя
seacomp
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новости на сайте, где они?

Новое сообщение Serg » 30 сен 2011, 10:13

Sergey писал(а):Антон не груби, люди заработались и не могут ответить; Сергей ну сам понимаеш, что кроме Антона и тебя больше никто не рвался в бой, поэтому у людей это в нагрузку и отношение соответствующие; seacomp извините вас не знаю слово "уважаемая" было применено в качестве этикета и ваше неуважение к нам единичный случай и по всем вопросам можно получить ответ по тел. 67-28-66 в рабочие время


Тогда получается нет команды которая за одно дело, часть людей сами по себе - работать им "в нагрузку", часть "заработались". В итоге это сказывается на результатах всей компании. Может стоит тогда как-то поговорить с людьми у которых "соответствующее" отношение? Что им не хватает? З/П однозначно не первое, проходили. Если просто лень, то зачем эти люди нужны в команде? Бой с ними не выиграешь. А в итоге и вытекает понятие уважения. Только уважать или не уважать можно по разному - конкретно людей, работу их коллектива и т.д. А раз есть не очень лестные высказывания, значит надо делать выводы и что-то исправлять, верно?
Serg
 

Re: Новости на сайте, где они?

Новое сообщение seacomp » 01 окт 2011, 07:55

Serg писал(а):Тогда получается нет команды которая за одно дело, часть людей сами по себе - работать им "в нагрузку", часть "заработались". В итоге это сказывается на результатах всей компании. Может стоит тогда как-то поговорить с людьми у которых "соответствующее" отношение? Что им не хватает? З/П однозначно не первое, проходили. Если просто лень, то зачем эти люди нужны в команде? Бой с ними не выиграешь. А в итоге и вытекает понятие уважения. Только уважать или не уважать можно по разному - конкретно людей, работу их коллектива и т.д. А раз есть не очень лестные высказывания, значит надо делать выводы и что-то исправлять, верно?

Что за бред "пионерский", простите! Речь идет об администрации, а не о рядовых работниках. А в ВТВ какого- то внятного ответа на свои вопросы всегда можно было дождаться только от рядовых работников, на команде и выезжают всегда эти "командиры"...
Аватара пользователя
seacomp
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новости на сайте, где они?

Новое сообщение Serg » 01 окт 2011, 12:47

seacomp писал(а): Что за бред "пионерский", простите! Речь идет об администрации, а не о рядовых работниках. А в ВТВ какого- то внятного ответа на свои вопросы всегда можно было дождаться только от рядовых работников, на команде и выезжают всегда эти "командиры"...


Та команда что отвечала, уже не работает на ВТВ, остались те, кому "внапряг" и "соответствующее" отношение + немного кто "заработался". А администрация тут не причем, она всегда одна и та же. Изначально вопрос конечно шёл к администрации, но это так, для галочки :) Ждать от неё ответа бесполезно, она сюда просто не заглядывает.
Serg
 

Re: Новости на сайте, где они?

Новое сообщение seacomp » 01 окт 2011, 18:56

В бытность мою абонентом интернета от ВТВ техдир постоянно возмущался тем, что народ в кричалке вопит, а надо писать в форум. Мол тогда будет ответ от администрации и адекватное реагирование. Поскольку сейчас у меня доступа в ту кричалку нет, не знаю, как там дела, но судя по последней вашей аварии, как врали, так и врут. Остальные- то провайдеры не отключались...
Аватара пользователя
seacomp
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новости на сайте, где они?

Новое сообщение primorets » 02 окт 2011, 10:11

seacomp писал(а):В бытность мою абонентом интернета от ВТВ техдир постоянно возмущался тем, что народ в кричалке вопит, а надо писать в форум. Мол тогда будет ответ от администрации и адекватное реагирование. Поскольку сейчас у меня доступа в ту кричалку нет, не знаю, как там дела, но судя по последней вашей аварии, как врали, так и врут. Остальные- то провайдеры не отключались...

Гена у нас то же тырнета не было в тот день, то есть он был частично (Находка - Телеком) ;)
Аватара пользователя
primorets
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:35
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новости на сайте, где они?

Новое сообщение Anton » 02 окт 2011, 19:48

Траблы были у Транстелекома по всему Приморью, все дружно пересели на Ростелеком в итоге и через РТК инэта почти небыло...
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новости на сайте, где они?

Новое сообщение Serg » 03 окт 2011, 23:29

seacomp писал(а):В бытность мою абонентом интернета от ВТВ техдир постоянно возмущался тем, что народ в кричалке вопит, а надо писать в форум. Мол тогда будет ответ от администрации и адекватное реагирование. Поскольку сейчас у меня доступа в ту кричалку нет, не знаю, как там дела, но судя по последней вашей аварии, как врали, так и врут. Остальные- то провайдеры не отключались...



Техдира отвечающего уже тоже нет... про ту бытность можно забыть :) Ответ сечас простой - нет ответа.
Serg
 

Re: Новости на сайте, где они?

Новое сообщение Sergey » 24 окт 2011, 11:54

Serg писал(а):
seacomp писал(а):В бытность мою абонентом интернета от ВТВ техдир постоянно возмущался тем, что народ в кричалке вопит, а надо писать в форум. Мол тогда будет ответ от администрации и адекватное реагирование. Поскольку сейчас у меня доступа в ту кричалку нет, не знаю, как там дела, но судя по последней вашей аварии, как врали, так и врут. Остальные- то провайдеры не отключались...



Техдира отвечающего уже тоже нет... про ту бытность можно забыть :) Ответ сечас простой - нет ответа.

ну так задайте вопрос, а не обсасывать кто куда должен и кто кому обязан.
Сергей всё за новости переживает и за ту команду которая уже не существует, новости это всегда был атрибут Восток ТВ но не часть его это тот орган которым жертвуют в первую очередь, сам доложен знать.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Новости на сайте, где они?

Новое сообщение Serg » 24 окт 2011, 14:52

Sergey писал(а):
Serg писал(а):
seacomp писал(а):В бытность мою абонентом интернета от ВТВ техдир постоянно возмущался тем, что народ в кричалке вопит, а надо писать в форум. Мол тогда будет ответ от администрации и адекватное реагирование. Поскольку сейчас у меня доступа в ту кричалку нет, не знаю, как там дела, но судя по последней вашей аварии, как врали, так и врут. Остальные- то провайдеры не отключались...



Техдира отвечающего уже тоже нет... про ту бытность можно забыть :) Ответ сечас простой - нет ответа.

ну так задайте вопрос, а не обсасывать кто куда должен и кто кому обязан.
Сергей всё за новости переживает и за ту команду которая уже не существует, новости это всегда был атрибут Восток ТВ но не часть его это тот орган которым жертвуют в первую очередь, сам доложен знать.


Сергей, а слабо понять что это не переживание? В вашем отношении переживать мне 100% не за что, особенно за новости, подумай что это может быть ;)
Я указал только на 1 атрибут/орган которым оказывается пожертвовали "в первую очередь" (ответ через 3 месяца, оперативно), но согласись он не один, жертв уже хватает, отсюда вывод про существующую команду - не тянете. Либо не хотите. Или.... что? 8-)

p.s. Предлагаю девиз ВТВ - "Что-то у нас не нравится? Это ваши проблемы" :)
Serg
 

Пред.След.

Вернуться в Новости города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron