[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Слухи,Сплетни итд.

Слухи,Сплетни итд.

Re: Слухи,Сплетни итд.

Новое сообщение TOMM » 27 июн 2009, 10:37

Ну,согласен :D
Информация вещь полезная,Но какой то старый добрый сплин по временам когда читали книги,одолевает.. :(
Но, Как говорят,"Все болезни от нервов,и только несколько от любви.." :lol:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Слухи,Сплетни итд.

Новое сообщение TOMM » 27 июн 2009, 10:40

Во какие случаи у нас бывают,печально,вроде и милиция охраняла, всего не предусмотришь..Судьба..
http://vostokmedia.com/n49230.html
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Слухи,Сплетни итд.

Новое сообщение Serg » 27 июн 2009, 16:01

TOMM писал(а):Информация вещь полезная,Но какой то старый добрый сплин по временам когда читали книги,одолевает.. :(

А разве что-то мешает читать книги? Они же никуда не делись, главное было бы желание читать и познавать, а в каком виде инфа представлена думаю не имеет значения, хоть на пергаменте :)
Serg
 

Re: Слухи,Сплетни итд.

Новое сообщение Serg » 27 июн 2009, 18:59

TOMM писал(а):Во какие случаи у нас бывают,печально,вроде и милиция охраняла, всего не предусмотришь..Судьба..
http://vostokmedia.com/n49230.html


Скорее всего молния целилась в мента, но вышла досадная промашка :(
Serg
 

Re: Слухи,Сплетни итд.

Новое сообщение TOMM » 27 июн 2009, 19:06

Serg писал(а):
TOMM писал(а):Информация вещь полезная,Но какой то старый добрый сплин по временам когда читали книги,одолевает.. :(

А разве что-то мешает читать книги? Они же никуда не делись, главное было бы желание читать и познавать, а в каком виде инфа представлена думаю не имеет значения, хоть на пергаменте :)

To :Serg Вы сами ответили на этот вопрос
"К примеру 10 лет назад когда я поступал в ВУЗ на ВМ, нихрена толком инфы по программированию не было, в ВУЗЕ тоже какие-то сраные брошюры кинули типа разбирайтесь как хотите, а требовали. Вот и носились по библиотекам, кому повезло урвать книгу, тому проще, другие брали друг у друга или переписывали эти книги"

Просто это делать уже- ЛЕНЬ...Зачем?:)
Если это уже кто-то сделал?(вьехал в деградацию?) :lol:
Пользуйся трудами других..
Услышал суждение подруги моей дочери..(выпускницы однако):
-А зачем мне это знать,главное в жизни-УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ.. :mrgreen:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Слухи,Сплетни итд.

Новое сообщение Serg » 27 июн 2009, 19:14

TOMM писал(а):Просто это делать уже- ЛЕНЬ...Зачем?:)
Если это уже кто-то сделал?(вьехал в деградацию?) :lol:
Пользуйся трудами других..
Услышал суждение подруги моей дочери..(выпускницы однако):
-А зачем мне это знать,главное в жизни-УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ.. :mrgreen:


Ya хотел сказать что сейчас благодаря инету есть все возможности для самообучения, было бы желание. Но если лень читать и узнавать что-то новое даже для себя, то это уже другой вопрос.
Serg
 

Re: Слухи,Сплетни итд.

Новое сообщение TOMM » 27 июн 2009, 19:28

Серж, я тоже учился, и в не в последнем институте в Москве..,согласись нас УЧИЛИ..И мы тогда знали дисциплины(пусть сейчас это вызывает усмешку у молодежи(преподаватели, тогда не покупались),также искал в библиотеке,искал конспекты итд пусть этот принцип устарел, но ТОГДА И знания были ,может мы и хлебаем последствия? ...)И Следующий виток цывлизации предсказуем? :lol:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Слухи,Сплетни итд.

Новое сообщение Serg » 27 июн 2009, 19:38

TOMM писал(а):Услышал суждение подруги моей дочери..(выпускницы однако):
-А зачем мне это знать,главное в жизни-УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ.. :mrgreen:


Слова группы особей ленивого бабья, такие только и могут как прикидываться слабыми и несчастными, но хотят жизнь-малину, сами работать не желают, и как комарихи ищут жертву чтобы присосаться :)
Serg
 

Re: Слухи,Сплетни итд.

Новое сообщение Serg » 27 июн 2009, 19:43

TOMM писал(а):Серж, я тоже учился, и в не в последнем институте в Москве..,согласись нас УЧИЛИ..И мы тогда знали дисциплины(пусть сейчас это вызывает усмешку у молодежи(преподаватели, тогда не покупались),также искал в библиотеке,искал конспекты итд пусть этот принцип устарел, но ТОГДА И знания были ,может мы и хлебаем последствия? ...)И Следующий виток цывлизации предсказуем? :lol:


Нам бы в то время то, что есть у тех, кто сейчас учится. Думаю тупее бы не стали.
Serg
 

Re: Слухи,Сплетни итд.

Новое сообщение Serg » 27 июн 2009, 19:53

Конспекты, библиотеки и т.д., - это не показатель того, что поколение тех, кто по ним учился умнее. Ещё раз повторю свою мысль - для того, кто хочет стать умнее - тетради, книги, конспекты или pdf-ы, doc-и и т.д., - не важно в каком виде представлено, главное желание. ВСЁ зависит только от самого человека.
Serg
 

Пред.След.

Вернуться в Новости города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron