[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - В городе спилены три щита наружной рекламы.

В городе спилены три щита наружной рекламы.

В городе спилены три щита наружной рекламы.

Новое сообщение CATTYSWEET » 21 ноя 2007, 06:55

Это произошло в ночь с 18 на 19 ноября. Три шита, которые принадлежали рекламному агенству "дали" были спилены злоумышленниками. Кому что известно по этой теме?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
CATTYSWEET
Одна такая :)
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:15
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: В городе спилены три щита наружной рекламы.

Новое сообщение Serg » 22 ноя 2007, 04:30

Жирика спилили, какое безобразие ...
Serg
 

Re: В городе спилены три щита наружной рекламы.

Новое сообщение Sergey » 23 ноя 2007, 23:03

да кстате не только с жириком но там была ещё и другая реклама никто не обратил внимание какая?
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: В городе спилены три щита наружной рекламы.

Новое сообщение CATTYSWEET » 24 ноя 2007, 03:24

на одном точно - реклама "Клинское ультра":) хто то его видимо не любит:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
CATTYSWEET
Одна такая :)
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:15
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: В городе спилены три щита наружной рекламы.

Новое сообщение Sergey » 24 ноя 2007, 06:07

так мож конкуренты например ПИТ
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: В городе спилены три щита наружной рекламы.

Новое сообщение hankuk » 06 июл 2008, 10:34

Спилили, что б принудить к продаже. Имущество продано, на сегодняшний день. Такая в городе рыночная конкуренция.
Но вопрос о другом: не поделитесь ли информацией ( если есть здесь знающие об этом с телевидения), кто вам вывеску Восток-ТВ на крышу сделал.
Мне просто интересно. Вывеска сама нормальная, а вот на подсветке букв явно съэкономили..... и никто из знакомых рекламщиков не знает, кто это сделал.
Я конечно должен извинится, т.к. нас тоже приглашали к этим работам,и я даже осматривал вашу крышу на предмет установки вывески, но в связи с большой загруженностью по другим объектам, у нас небыло возможности даже просчитать стоимость работ. Мы передали этот заказ нашим коллегам, из рекламного агенства "Европа"(бесплатно). Они тоже осматривали вашу крышу, но как мы узнали позднее, не они делали конечный продукт.
Судя по некачественной подсветке, у меня есть предположение о исполнителе работ, но если у вас, ведущих форум, есть информация об изготовителе- прорекламируйте, пожалуйста. Очень интересно.
viveska-rpk.ru
Вывеска не реклама- это ваше лицо!
hankuk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 10:17
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: В городе спилены три щита наружной рекламы.

Новое сообщение Андрей » 06 июл 2008, 13:42

Во как тема то вильнула.
Еще чуть подождали и дождались бы следующих выборов.
А там глядишь еще чего спилили. ;)
А про подсветку, могу предположить, что экономия везде и всюду, даже в рекламном бизнесе.
Видать делали не официально, а на шару, ваши же работники и немного приэкономили себе в карман. :roll:
Бывает и такое. :shock:
И потом никто не признается. :cry:
И причем, это могли быть и ваши же сотрудники. 8-)
Об этом история умалчивает.
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: В городе спилены три щита наружной рекламы.

Новое сообщение hankuk » 07 июл 2008, 09:25

Андрей писал(а):И причем, это могли быть и ваши же сотрудники.
Об этом история умалчивает.

Видимо вы не совсем понимаете о чём речь. Сотрудники если пойдут на лево, то только повесить чей то готовый продукт. Речь же о 7 -10 метровой вывеске, установленной на крышу с высотой букв около 70 см. Такое в кармане не пронесёшь. Там только сварочных работ на рабочую смену, да и себестоимость материалов( качественных) на 10 зарплат сотрудников.
Если б сотрудники захотели что то сделать самостоятельно, то им для начала необходимо было б закупить 5 -10 листов синего акрила(размер листа 1,2х2,4 метра), столько же ПВХ, 100 метров тюбинга или уголка(металлического), трансформаторы и подсветку, затем все это нарезать в виде букв, собрать конструкцию, сварить раму, прогрунтовать-покрасить.....короче, работы на несколько рабочих смен......
....в общем, кто сделал? может кто сдаст конторку???? :roll:
viveska-rpk.ru
Вывеска не реклама- это ваше лицо!
hankuk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 10:17
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: В городе спилены три щита наружной рекламы.

Новое сообщение Андрей » 07 июл 2008, 12:45

Вообще-то, я как бы предолжил вариант, а не достовверную инфу. :roll:
Так что считать это реальным фактом это не совсем правильно, на мой взгляд. 8-)
Я просто пытался Вам объяснить, что иногда ( а может и не иногда) есть возможность сделать ту же работу, но не официально
и дещевле чем Вы могли насчитать. :cry:
А на счет материалов, так это все гениально просто. :idea:
Вы один в своей фирме знаете, где приобретаются материалы??? :lol:
А спонсора всегда можно найти, если есть смысл в этом.
К примеру тот же, кому это нужно, мог выделить финансы на закупку всего нужного. :!:
А работы можно сделать на выходных.
Или я в чем то не прав :?: :?: :?:

P.S. Это моя гипотеза :roll: 8-) ;)
Если Вы про своих работников так переживаете, то я не имел ввиду именно Ваших или каких либо других работников другой компании.
Просто разсуждаю логически и исходя из реали нашей с Вами жизни, чисто из спортивного интереса, для поддержания темы. ;)
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: В городе спилены три щита наружной рекламы.

Новое сообщение hankuk » 07 июл 2008, 22:40

Андрей писал(а):А на счет материалов, так это все гениально просто.
Вы один в своей фирме знаете, где приобретаются материалы???

....а вы знаете, как и где они покупаются? Ещё раз говорю: вы даже не представляете о чем речь, поэтому порете чушь.
Поставщики рекламных материалов с частными лицами не работают, и если даже продолжить вашу чушь, предположить, что работники под эту вывеску даже создали своё предприятие :lol: , то ....всего две машины приходят еженедельно с этими материалами в Находку, и во время разгрузки часть листов акрила разгружалась на склад, а часть ...за угол здания :lol:
Не надо мне предлагать вариантов там, где вы даже рядом не стояли. Я знаю как работают на лево, и где это невозможно.
viveska-rpk.ru
Вывеска не реклама- это ваше лицо!
hankuk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 10:17
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Новости города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron