[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР АВТО

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР АВТО

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР АВТО

Новое сообщение Pavel » 12 авг 2009, 10:35

Я расскажу как проходил технический осмотр своего автомобиля в ПТО "Фривей".

Сначала я прошёл линию контроля где мне выписали одно предписание которое я должен устранить а именно установить брызговики. Этот недочёт я исправил и приехал повторно 08.08.09 ... Контролёр сделал мне запись о том что я исправил всё в полном объёме. Теперь мне оставалось пройти сверку номеров у сотрудника ГАИ (и вот тут начинаетса самое интересное). Сотрудники ПТО мне объявили что чтобы попасть на сверку надо записаться на определённое время. А на сегодня мест уже нет. А если хочешь без очереди то до плати 1 000 рублей. Тут я возмутился спросил "Без какой очереди? Я один время 9-00 утра я стою с 8-00" мне ответили "Сейчас приедут люди которые записались"... Показали мне даже список с записанными номерами машин. Этот список был внесён в рваную тетрадку (ни тебе прошитый журнал с печатью ни чего!)... Спорить сильно не стал почему то поверил что список реальный. Записался на следующею. субботу... На просьбу дать хоть что-то подтверждающие о том что я записался... там талончик какой с печатью и росписью - получил отказ. В этот день рассказал знакомым о том что так и не прошёл технический осмотр. Мне посоветовали поехать в ГАИ и пройти там. Очень хотелось закрыть этот вопрос этим днём, не откладывать на другой день. Поехал в ГАИ там никто не принимал а тот кто был посоветовал поехать в ПТО которое находиться на станции Находка. Приехал тутда там ведёт приём сотрудник гаи. Отстоял очередь (время уже подходит к 12-00). И там меня отказались принимать!!! Так как контроль я проходил в ПТО "Фривей" и должен пройти сверку тоже там! Рассказал я историю про списки сотрудник ГАИ, он сказал "Парень тебя обманули никаких списков не существует едь и проходи! Обратись к сотруднику ГАИ. Я ему сейчас позвоню." Приезжаю снова туда иду к гаишнику он говорит "Заезжай и проходи спокойно - ни про какие списки я не знаю!". Начинаю заезжать выходит сотрудник ПТО "Фривей" - становиться под колёса и снова говорит чтобы я уезжал меня нет в списках! (ОЧЕРЕДИ НЕТ НИКАКОЙ!!!) Я ему даю понять что я никуда не уеду! (пытался заставить поговорить между собой сотрудника гаи и пто они говорить между собой не стали а мне говорили разные вещи один "заезжай" другой "нет"). В конце концов он меня запустил в 13-00 как раз под обед и я стоял ещё 1 час просто ждал. За мной приехало ещё 2 машины их пытались выгнать - но я им рассказал свою историю и они остались. Таким образом после обеда мы ВСЕ спокойно прошли технический осмотр и спокойно уехали. Вот такой вот способ выманивания денег.

P.S. После получение на руки документа. Я спросил у сотрудника ГАИ "Что это было? Что за беспредел?" он мне ответил
"Они частное предприятие". Сотрудник ПТО "Фривей" отказался назвать мне вою фамилию.
Всё это у меня заняло с 8-00 до 15-00. При отсутствие очередей. Вот так.
Аватара пользователя
Pavel
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 16:50
Откуда: Россия, Приморский край, Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР АВТО

Новое сообщение nik78 » 12 авг 2009, 21:30

Главное что прошел! :roll:
Аватара пользователя
nik78
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:16
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР АВТО

Новое сообщение TOMM » 12 авг 2009, 22:58

Я думаю так,если тебя это сильно задело..Запишись на прием к Олегу Криворотову, он думаю меры примет..И другим сотрудникам его учреждения,так поступающим,недолго разводить народ.. :evil:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да


Вернуться в Городские будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron