[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Спорт.

Спорт.

Нужен ли стадион городу?

Опрос закончился 06 мар 2009, 16:43

1 необходим
7
70%
2 можно и без него
2
20%
3 не нужен
1
10%
 
Всего голосов : 10

Спорт.

Новое сообщение Дмитрий » 27 фев 2009, 16:43

Здравствуйте! У меня возник тут такой вопросик- " Что за такая за постройка находится на остановке стадион Приморец?"
Вроде красивый процветающий город,востанавливаем дороги,облагораживаем жилые районы,супер быстро строим и востанавливаем развлекательные центры( Океан, Император),гостиничные комплексы (Горизонт,Находка),торговые центры (Тихоокеанский) всего каких-то два -три года и такие здания построены!А "руины" серым пятном стоят уже третий десяток лет в южном микрорайоне,по улице СПОРТИВНОЙ!!!! Хотя жизнь в нутри стадиона кипит,только не спортивная,а коммерческая!!! Почему наши дети ютятся на маленькой коробке в районе бассейна(кстати тоже уже не рабочего)по Находкинскому проспекту, а не занимаются в нормальном спортивновном комплексе по его назначению!!!
Так что у нас находится в Южном м-оне- стадион или коммерческий центр?!!!
Спасибо.
Дмитрий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 16:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Спорт.

Новое сообщение TOMM » 27 фев 2009, 18:48

Ну, я полностью согласен с мнением "Бывшего журналиста ВТВН" Валентина, во времена начала этого"грандиозного строительства"
Он озвучил это так- "никогда стадиону не быть-Быть рынку!!!"И про выделенные бюджетные деньги города Находки,на это мероприятие он имел свое мнение...А заявления некоторых наших уважаемых комерсантов-предпринимателей на тему"Я построю этот стадион,потому что люблю г.Находка-И Я, типа, здесь живу и здесь жить моим детям"
и это тоже мелькало...и было нами услышано.
Иные времена-
Иные ПРАВЫ...
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Спорт.

Новое сообщение Aroch » 01 мар 2009, 01:02

риторический вопрос ) ответ я так понимаю нужен в результате голосования? И что оно интересно даст? Скажут например 10 (в виду "популярности" форума) человек единогласно, да нужен. Что изменится? Чтобы был стадион нужны иные меры, навярняка от южного есть депутат, сходите к нему и спросите, когда будет наконец-то стадион. И что он лично сделал чтобы дело сдвинулось с мертвой точки? Не удовлетворит ответом, ну выдвигайтесь сами или найдите того кто способен и будет отстаивать ваши интересы.
Аватара пользователя
Aroch
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 04:46
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Спорт.

Новое сообщение Дмитрий » 02 мар 2009, 00:56

TOMM писал(а):Ну, я полностью согласен с мнением "Бывшего журналиста ВТВН" Валентина, во времена начала этого"грандиозного строительства"
Он озвучил это так- "никогда стадиону не быть-Быть рынку!!!"И про выделенные бюджетные деньги города Находки,на это мероприятие он имел свое мнение...А заявления некоторых наших уважаемых комерсантов-предпринимателей на тему"Я построю этот стадион,потому что люблю г.Находка-И Я, типа, здесь живу и здесь жить моим детям"
и это тоже мелькало...и было нами услышано.
Иные времена-
Иные ПРАВЫ...


Что-то иных "правых" много,а пользы мало... В общем судя по этому замороженному стадиону,разморозят его еще не скоро! Скорее всего новый построят быстрее!!!
Аренда,приток новых денег,так интересней...Зачем достраивать,порыв закончился,все сдулись!!!
Последний раз редактировалось Дмитрий 02 мар 2009, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 16:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Спорт.

Новое сообщение Дмитрий » 02 мар 2009, 01:03

Aroch писал(а):риторический вопрос ) ответ я так понимаю нужен в результате голосования? И что оно интересно даст? Скажут например 10 (в виду "популярности" форума) человек единогласно, да нужен. Что изменится? Чтобы был стадион нужны иные меры, навярняка от южного есть депутат, сходите к нему и спросите, когда будет наконец-то стадион. И что он лично сделал чтобы дело сдвинулось с мертвой точки? Не удовлетворит ответом, ну выдвигайтесь сами или найдите того кто способен и будет отстаивать ваши интересы.


Вы правы голосование ничего не даст,но хотелось бы все таки посмотреть,к чему у нас народ настоен..К стадиону или торговой точке..А потом от этого голосования и решать -идти искать этого иного дядечку или все таки -так все и оставить...Спасибо.
Дмитрий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 16:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Спорт.

Новое сообщение Anton » 02 мар 2009, 11:51

Стадионы в Находке есть (правда платные) На Воднике два, третий на третьем возле школы (правда все принадлежат ФК "Океан").

А того уродца которого построили в лихие 90-е, теперь или сносить, или использовать дальше как ТЦ, а проще и дешевле (хозяину) оставить все как есть.

Кстати это стадион хотели подсунуть РФС как одну из баз для тренировок сборной РФ по футболу, но Мутко сказал - не подходит.
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Спорт.

Новое сообщение CATTYSWEET » 02 мар 2009, 19:37

Тема хорошая, но я считаю, что вопрос поставлен некорректно. Вы говорите - почему пустует недострой, а ваши дети ютятся в поломанной хоккейной коробке....А если бы этот стадион был бы достроен, неужели все бы занимались на нём бесплатно? Нет. Такого нет ни в одном городе, чтобы все желающие бесплатно выходили на футбольное поле стадиона и гоняли мяч. Тогда все стадионы разнесут к чёртовой матери. Хотите заниматься - арендуйте. Хотите чтобы ваш ребёнок занимался на хорошем поле в хороших условиях - отдавайте в футбольную секцию(благо что их сейчас немало и условия там неплохие очень даже). Плохая футбольная (хоккейная) коробка во дворе? Выясняйте это вопрос в своей управляющей компании, звоните в Горжилуправление, узнавайте о ремонте детских спортивных площадок своего района. Проявляйте настойчивость, покажите что это действительно нужно и воздастся вам...
А по поводу того что начали строить и бросили....Во первых - чтобы его закончить нужны гигантские средства. Город за это не возьмётся - бюджет не резиновый для таких трат. Предпринимателям он тоже не нужен. Зачем предпринимателям стадион в Находке? Не окупится... Во вторых, даже если бы его и достроили.....Зачем он? Находкинский "Океан" еле сводит концы с концами. О высшей лиге нам не мечтать. Для нынешней его игры и двух полей Водника за глаза хватает для тренировки и игр...Кого на супер-пупер стадион то звать? Какого нить "Метталурга" из Благовещенска? Стоит оно того???....Так что спорный вопрос этот самый "Приморец"...Хорошо хоть под магазины и стоянку приспособили...а то так бы и стоял недострой и ветер бы по нему гулял...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
CATTYSWEET
Одна такая :)
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:15
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Спорт.

Новое сообщение TOMM » 02 мар 2009, 20:51

Согласен с Вашим мнением по поводу того что "стадиону" уже не быть..Да и автобусную остановку не мешало бы переименовать..(курам на смех...)
Ну, а
с некоторыми вашими "тезисами:),и не совсем понятным мнением во многих изложенных Вами ответах,разрешите не согласиться...
В том что не в одном городе нет бесплатных стадионов,полная...Даже за границей бывал на таких...И у соседей наших(Китай,Корея)Вполне сносно такие сооружения,содержит муниципалитет.Налоги, то мы с вами платим?!!!Вы наверно помните,что и вход на стадион "Приморец"был бесплатным , зимой заливали каток...И нормально, по поводу,разноса пьяной молодежью...Конечно выгодней стоянку держать,а территорию(землю)Государственную!!!- то отдавали именно ...под гарантии его строительства.. В общем много неясности с этой стройкой Века замечается..
Но и как "БАМ",лишний стадион еще никому не помешал бы:)А, то приспособили под рынок крытый,по мне так место лучше бы елками засадили.И то б "Елисейские поля" в Находке бы были... как был парк "Патриса Лумумбы". :lol:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Спорт.

Новое сообщение CATTYSWEET » 02 мар 2009, 22:30

TO ТОММ, Корея, Китай...Не смешите! Вы живёте в России! Более того - на Дальнем Востоке. У нас волшебный край где всё по-другому. Эдакая грустная страна чудес. Не привыкли ещё?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
CATTYSWEET
Одна такая :)
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:15
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Спорт.

Новое сообщение CATTYSWEET » 02 мар 2009, 22:32

А вот парка с ёлками в городе действительно не хватает, вы правы....Надо посетить очередной градостроительный совет и посоветовать насадить ёлок вокруг Каменки - один фиг благоустраивают :mrgreen:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
CATTYSWEET
Одна такая :)
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:15
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

След.

Вернуться в Городские будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron