[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение CATTYSWEET » 21 ноя 2007, 06:58

предлагаем темы для программы - о чём бы вы хотели увидеть сюжет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
CATTYSWEET
Одна такая :)
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:15
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение Serg » 22 ноя 2007, 05:18

Вот хотелось бы увидеть сюжет на тему того, почему нету нормального тротуара промеж остановки горбольницы и южным микрорайоном? Там так плохо ходить и зимой и летом, просто невыносимо уже, вся дорога разбита, ножки спотыкаются, обувь ломается. Когда там будет уже нормальный ровный асфальт? А то, что на читувай пройти, что с первого до южного дойти - один хрен. НУ ПОЖАЛУЙСТА Уважаемая всеяредакция, обратите пристальное внимание на эту проблему, сколько уже можно терпеть этот раздолбанный тротуар!
Serg
 

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение CATTYSWEET » 22 ноя 2007, 21:00

Уважаемый Serg! спасибо вам за внимание к нашему скромному форуму и за вашу идею - сделать сюжет про тротуар. В скорейшем времени постараемся узнать - почему творится такое безобразие. Смотрите внимательно выпуски программы "Городские будни", не пропустите этот сюжет:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
CATTYSWEET
Одна такая :)
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:15
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение Serg » 23 ноя 2007, 04:22

Это ВАМ спасибо за внимание, я буду надеяться что проблема передвижения между двумя участками вскоре перестанет существовать, уверен во многом благодаря Вашей работе с искренней целью заботы о простых жителях Находки
Serg
 

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение Serg » 12 янв 2008, 01:34

Уважаемая редакция программы "Городские будни"! Каждый вечер мои очи с вожделением бачут на телеэкран в надежде увидеть наконец решение проблемы тротуара между горбольницей и стадионом! НО НЕТ, НИЧЕГО НЕТ! ...каждое утро изо дня в день я по прежнему, как обычно, пешеходя из пункта А в пункт Б, ломаю китайскую обувь об калдоёбины вгавно разбитого тротуара. Когда кончут это безобразие? ГДЕ справедливость?! ....
Serg
 

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение sergio » 13 янв 2008, 00:49

Расскажите про освещение нашего города ночью (точнее об его отсутствии) и как это связано с криминагенной обстановкой. А то кроме центральной улицы ничего не освещается
Не ту страну назвали Гондурасом...
Аватара пользователя
sergio
Пионер!
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 06:22

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение TOMM » 23 янв 2008, 00:25

И ТОЛЬКО ВАЛЯ СПАСЕТ ГОРОДСКИЕ БУДНИ!!! 8-)
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение Anton » 23 янв 2008, 00:43

TOMM писал(а):И ТОЛЬКО ВАЛЯ СПАСЕТ ГОРОДСКИЕ БУДНИ!!! 8-)


От кого и для кого спасёт? ;)
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение Андрей » 23 янв 2008, 00:59

TOMM писал(а):И ТОЛЬКО ВАЛЯ СПАСЕТ ГОРОДСКИЕ БУДНИ!!! 8-)

Вальку в студию!!! :lol:
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение TOMM » 25 янв 2008, 22:32

Anton писал(а):
TOMM писал(а):И ТОЛЬКО ВАЛЯ СПАСЕТ ГОРОДСКИЕ БУДНИ!!! 8-)


От кого и для кого спасёт? ;)

Для народа!!И ваще морда лица у него прикольная!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Городские будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron