[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение kettik » 19 мар 2010, 01:32

я б хотела, чтоб новости не ограничивались только информацией о том как в администрации провели совещание. а то показываете каждого оратора по пять минут. ну сказали результат и дальше. столько в городе интересных людей, судеб. Есть такая девушка, например, Ольга. она организовала практически благотворительную организацию. собирает со всего города одежду, канцтовары и отвозит в детский дом, дом малютки, в Екатериновку.... расскажите о ней, о том, КАК нуждаются детки в этих учреждениях. а может кто-то увидет по телеку ребенка и захочет усыновить его. а то вы рекламируете компанию Кирби-паритет. мол они подарили детскому дому пылесос. а то как они внушают старенькой бабушке о необходимости купить его. она покупает, и влезает в пятилетний кредит?! теперь ей придется во всем себе отказывать. и еще не знаю никого, кто бы купил этот пылесос и не пожалел. а вы рекламируете!!!!! а они реально грамотно его впихивают!!!
и еще, ведущие ну очень уж скромно одеты. сразу видно какая у вас маленькая зарплата. в одном пиджаке уже больше года. хотя, хочется похвалить грамотность ведущих. и погоду сообщают тоже девочки-молодцы.
kettik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:13
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение seacomp » 25 мар 2010, 19:59

Еще бы прогноз погоды был корректным- а то девушки рассказывают обзорный прогноз на весь край под видом городского.
Аватара пользователя
seacomp
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение Anton » 25 мар 2010, 22:03

seacomp писал(а):Еще бы прогноз погоды был корректным- а то девушки рассказывают обзорный прогноз на весь край под видом городского.


Конечно его записывают один на всех, ктож его будет делать каждый день. И судя по тому, что иногда (или всегда) нет ссылки на источник погоды его (прогноз) тупо придумывают... ;)
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что бы я хотел увидеть в программе "Городские будни"

Новое сообщение Boom » 27 мар 2010, 17:20

Конечно его записывают один на всех, ктож его будет делать каждый день. И судя по тому, что иногда (или всегда) нет ссылки на источник погоды его (прогноз) тупо придумывают... ;)

господа вы ошибаетесь, прогноз погоды никакого отношения к городским будням не имеет!!!)))
Boom
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:17
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.

Вернуться в Городские будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron