[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Авторизация в фотогалерее?

Авторизация в фотогалерее?

обсуждение фоток и технические вопросы по работе фотогалереи

Авторизация в фотогалерее?

Новое сообщение Yozhig_f_tumani » 08 ноя 2009, 13:36

Что случилось с авторизацией в фотогалерее? Авторизуюсь на форуме как обычно, пытаюсь добавить фото в фотогалерее, но все-равно просит зайти под своим именем. Пробую жать на регистрацию - кидает на залогиненный форум. Хочу ввести имя/пароль прям в фотогалерее, но эти имя/пароль не подходят от форума. Не пойму, где лопата...
Последний раз редактировалось Yozhig_f_tumani 09 ноя 2009, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь хороша, живи не спеша!
Аватара пользователя
Yozhig_f_tumani
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:53
Откуда: г. Находка, ул. Спортивная, 7, ##
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Авторизация в фотогалереи?

Новое сообщение seacomp » 08 ноя 2009, 20:11

Похоже, дружный коллектив VTVN с начала месяца отмечает какой-то корпоративный праздник и на всю клиентуру просто наплевал. Глюки везде, начиная с первого числа. И никому в голову не приходит даже попытаться объяснить в чем проблемы и хотя бы извиниться перед людьми.
Аватара пользователя
seacomp
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Авторизация в фотогалереи?

Новое сообщение Moona » 09 ноя 2009, 03:51

А мне не совсем понятна реализация регистрации и авторизации в галерее. Ведь изначально, просили об регистрации, чтобы не было анонимных каментов, часто негативных или оскорбительных. Но даже после введения регистрации осталась возможность коментить фото не авторизируясь, в этом случае вместо ника пусто!!!
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Авторизация в фотогалереи?

Новое сообщение Aroch » 09 ноя 2009, 21:40

Регистрацию ввели не для того чтобы не было анонимов, а чтобы не было сообщений от чужого имени, чем злоупотребляли некоторые.
Аватара пользователя
Aroch
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 04:46
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Авторизация в фотогалереи?

Новое сообщение Yozhig_f_tumani » 09 ноя 2009, 23:04

Aroch писал(а):Регистрацию ввели не для того чтобы не было анонимов, а чтобы не было сообщений от чужого имени, чем злоупотреблинли некоторые.

А если ближе в теме?
Аватара пользователя
Yozhig_f_tumani
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:53
Откуда: г. Находка, ул. Спортивная, 7, ##
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Авторизация в фотогалерее?

Новое сообщение Anton » 10 ноя 2009, 12:17

Yozhig_f_tumani писал(а):Что случилось с авторизацией в фотогалерее? Авторизуюсь на форуме как обычно...


Нужно просто авторизоваться сначала на форуме, а потом вернитесь в фотогалерею... И будет вам счастье...
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Авторизация в фотогалерее?

Новое сообщение Serg » 10 ноя 2009, 13:41

Anton писал(а):
Yozhig_f_tumani писал(а):Что случилось с авторизацией в фотогалерее? Авторизуюсь на форуме как обычно...


Нужно просто авторизоваться сначала на форуме, а потом вернитесь в фотогалерею... И будет вам счастье...


Это очень неудобный секас.
Serg
 

Re: Авторизация в фотогалерее?

Новое сообщение Yozhig_f_tumani » 12 ноя 2009, 22:41

Anton писал(а):Нужно просто авторизоваться сначала на форуме, а потом вернитесь в фотогалерею... И будет вам счастье...

Не помогает. Авторизуюсь на форуме, перехожу в фотогалерею, жму кнопку добавить и вот: "Внимание! Добавить в фотогалерею невозможно по следеющей причине: Необходимо авторизоваться"
(орфография сохранена).
Жизнь хороша, живи не спеша!
Аватара пользователя
Yozhig_f_tumani
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:53
Откуда: г. Находка, ул. Спортивная, 7, ##
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Авторизация в фотогалерее?

Новое сообщение Anton » 12 ноя 2009, 23:21

Делают новую фотогалерею, поэтому и не работает (временно)
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да


Вернуться в фотогалерея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron