[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Фильмы и сериалы

Фильмы и сериалы

Фильмы и сериалы

Новое сообщение stribog » 08 окт 2008, 00:17

Мне лично просто всегда во все времена было затруднительно сидеть на раздаче... Комп у меня всегда занят по самое ни хочу другими процессами...))
Предлагаю хотя бы тут, на форуме, немного систематизировать файлообменник. А то ковыряться там-скоро станет очень не просто)))
Кто что заливает- не поленитесь отписаться.
У кого какие мнения по этому вопросу?
Вот пример-


ХРОНИКИ Сары Коннор (терминатор) 1-й сезон
sarahconnorchronicles_1t.jpg
Спустя два года после событий второго фильма, Сара Коннор и ее сын Джон
вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился,
чтобы убить будущего предводителя повстанцев. Беглецов спасает «добрая»
терминаторша Камерон (Саммер Глау), которая сообщает семейству
Конноров, что Скайнет все таки был изобретен и конец света состоится,
хотя и сместится по времени в будущее. Теперь этой боевой троице
предстоит найти нынешнего создателя Скайнета и пресечь его разработки,
попутно отбиваясь от киборгов, агентов ФБР и полиции…


Сериал несколько туповат, но мне вкатил...)) Уже появился вроде 2 сезон. Хочу...))

1 сезон- тут
" То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Главный администратор Дальневосточного игрового портала "VLGames"
Игровой портал Восток ТВ
Играем на сервере BF2 Real War !
Изображение
Аватара пользователя
stribog
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:31
Откуда: из-за компа))
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron