[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - У кого доброе сердце и есть возможность помочь?

У кого доброе сердце и есть возможность помочь?

У кого доброе сердце и есть возможность помочь?

Новое сообщение ***ANNE*** » 16 июл 2011, 14:33

Всем доброго времени суток!
Такое объявление - ищу хозяев для двух бездомных небольших собак!
Собаки добрые, умные, любят детей! Мальчик и девочка (Лиза).
Разлучать их нельзя, потому что это лучшие друзья...

Они живут во дворе нашего дома меньше года, появились щенками, сперва
мальчик. Скорее всего, был домашним, потому что очень тянулся к людям,
спал на матрасе от кровати, который кто-то выбросил). Оба дворняжки, естественно.
Позже, когда пес уже освоился и подрос появился еще щенок. Дети назвали ее Лиза,
а его вроде бы Бобик. Какое-то время они жили в подъезде, потом выгнали,
стали жить в коробке, она крутри он сверху.

С тех пор они не разлучались до недавнего времени.
Лизу ночью во дворе сбила машина. Утром, когда я увидела что она сидит и лапки у нее в крови, донесла ее до ветлечебницы, врач зашила ей ранку, но в тот день все люди в доме будто сошли с ума.. После травмы Лиза не могла ходить и скулила каждый раз когда пыталась встать, люди прогоняли ее с клумбы, кто-то с окна вообще выбросил на нее конфорку от плиты. Я услышала грохот, выглянула в окно и увидела ползущую на передних лапах собаку, пока с моим молодым человеком выбежали на улицу, она уже упала в канаву (или как она правильно называется). Мы ее вытащили. Стояли рядом с ней, думали что делать... У меня дома собака, родители не разрешили ее взять. В общем с девушкой с нашего дома мы решили отвезти ее в вет. лечебницу и оставить там. Сделали рентген, выяснилось, что у Лизы сложный перелом таза со смещением. Врачи не могли даже дать гарантии, что она будет ходить, но мы решили, что надежды терять не будем и оставили ее там. Оплатили лекарства и стационар. Через некоторое время врачи сказали, что Лиза стала потихоньку вставать, однажды я пришла навестить ее, и она встала при мне, прям слезы на глазах навернулись) Врачи сказали, что потихоньку она ходит на улицу. Сейчас она уже бегает иногда наступая на больную лапку, иногда пожимаяя ее! Но это не страшно, главное, что она поправляется. Одна беда... Куда теперь ее деть? Опять выбросить на улицу – не выход. Разлучать с ее другом – нельзя. Поэтому я ищу дом, куда Человек возьмет этих двух собак и позаботится о них. Девочку простирилизуем, лечение в больнице оплачиваем. Просто им нужен хороший дом и добрые руки заботливых хозяев, собаки любят детей, вечно бегали с девчонками по площадке. Некоторые их обижают, гоняют с клумб, кидают камни, кто-то равнодушен (спасибо, это лучше), некоторые, когда выходят гулять со своими собаками, и добрые дети возятся с ними, кто-то кормит. Сейчас пес тоскует по подружке, не терпится дождаться момента, когда они встретятся, а еще больше, когда кто-нибудь откликнется и заберет их себе. Собаки небольшие, добрые, умные, ласковые. Пожалуйста, кто может забрать их обоих в дом, двор, квартиру...
ОТКЛИКНИЕТЕСЬ!!!
***ANNE***
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 14:19
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: У кого доброе сердце и есть возможность помочь?

Новое сообщение ***ANNE*** » 19 июл 2011, 22:22

мой Email selanya@mail.ru
***ANNE***
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 14:19
Вы абонент Восток-ТВ: Да


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron