[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - VTVN-PARTY #2

VTVN-PARTY #2

Re: VTVN-PARTY #2

Новое сообщение dievolenok » 09 сен 2008, 00:19

До юбилеея еще ого го а на пироду отличное предложение особенно с ночевкой даже на тоже море=)))все равно вода еще очень теплая))) :D
dievolenok
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 20:16
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: VTVN-PARTY #2

Новое сообщение gerCut » 09 сен 2008, 01:01

:evil:
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: VTVN-PARTY #2

Новое сообщение avi » 09 сен 2008, 22:25

gerCut писал(а):Предлагаю "природу" перенести на юбилей локальной сети, а пока ограничить дислокацию пати пределами города...

Я всеми руками за и мне по барабану где и когда. хоть сегодня ;)
Кстати когда юбилей ?
Аватара пользователя
avi
Молчун
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:53
Откуда: из Находки
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: VTVN-PARTY #2

Новое сообщение Остап » 09 сен 2008, 22:57

Я тоже только ЗА, но поддерживаю gerCut'а что нужно собраться сначало хотяб гденить в чертах гороода, тоже предлогаю видовые, помоему прекрасное место :roll:
Моя лексика на грани неприличия,
Между мной и дермом
Всего несколько отличий...
Аватара пользователя
Остап
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:45
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: VTVN-PARTY #2

Новое сообщение gerCut » 10 сен 2008, 01:59

Всего 6 отписавшихся... Вобщем я предлагаю в пределах города, в 20х числах.
(офтоп: врядли к локалке подключено меене сотки абонентов. может быть при подключении новых ставить им irc как utm по умолчанию? а то либо чат страшный, либо irc слишком сложный, а мош и народ стеснительный... )
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: VTVN-PARTY #2

Новое сообщение CATTYSWEET » 10 сен 2008, 20:10

Мало отписавшихся потому что не решено точно - где и когда. Давайте ориентироваться на 20 сентября, на видовые. Это пока основная версия:) А там уже толпа подтянется, я так думаю... Антон, а ты баннер какой нить на сайте повесь, чтобы в глаза бросалось. Глядишь, больше народу увидит и решит прийти.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
CATTYSWEET
Одна такая :)
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:15
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: VTVN-PARTY #2

Новое сообщение Rain » 10 сен 2008, 20:11

так я тоже хочу у знать когда там юбилей восток тв и мне пофик куда ехать главное собраться народам и покуражится :D
Rain
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:59
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: VTVN-PARTY #2

Новое сообщение Rain » 10 сен 2008, 20:18

если говорит дьяволенок то что юбилей очень долго ждать то я согласен на 20 сентебря :D
Rain
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:59
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: VTVN-PARTY #2

Новое сообщение dievolenok » 10 сен 2008, 23:47

Ну когда я подключался (второго апреля) я был думаю в первой десятке хотя не знаю .... сам факт что мне кажется что Юбилей где то в Ноябре минимум .... долговато! А просто собраться оно конечно можно )))Всегда за! :D
dievolenok
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 20:16
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: VTVN-PARTY #2

Новое сообщение Остап » 11 сен 2008, 09:34

Вообще помоему юбилей сети в ноябре, кажеться тогда у меня друг подключился, точно не помню, но ждать до него действительно не мало :D
Моя лексика на грани неприличия,
Между мной и дермом
Всего несколько отличий...
Аватара пользователя
Остап
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:45
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron