[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Скорость

Скорость

Разговариваем все обо всём (почти не модерируется :) )

Re: Скорость

Новое сообщение Yozhig_f_tumani » 29 май 2012, 19:11

Друзья! Не ссорьтесь! Я потому не подаю заявку, что знаю, это не у меня проблемы, а где-то у провайдера. Поэтому с нетерпением ждал, когда починят. И вот сегодня, слава БГ!

Изображение
Жизнь хороша, живи не спеша!
Аватара пользователя
Yozhig_f_tumani
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:53
Откуда: г. Находка, ул. Спортивная, 7, ##
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Скорость

Новое сообщение loader » 29 май 2012, 20:16

Yozhig_f_tumani писал(а):Друзья! Не ссорьтесь! Я потому не подаю заявку, что знаю, это не у меня проблемы, а где-то у провайдера. Поэтому с нетерпением ждал, когда починят.

Чтобы этот "спящий" провайдер начал делать какие-то телодвижения, его надо: пошевелить, раскачать, разбудить, вдолбить что пора вставать, выслушать невнятное мычание в ответ, проинструктировать, и только тогда он скорее всего поползет и что-то сделает :lol:

Yozhig_f_tumani писал(а): И вот сегодня, слава БГ!

Надолго?
Нет.
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Скорость

Новое сообщение Hitman27 » 29 май 2012, 23:51

А я думал что за празник- технический директор на форуме появился. :D
Изображение
Аватара пользователя
Hitman27
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:32
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Скорость

Новое сообщение Sergey » 31 май 2012, 09:26

loader, Anton не от ваших сообщений и советов была устроенна неисправность и даже не нашими работниками, причина была в коммутации на узлах Ростелекома. Как уже заметили наши абоненты, что они выходят через двух провайдеров; Ростелеком и Транстелеком, это было зделанно для резервирования канала связи.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Скорость

Новое сообщение Anton » 31 май 2012, 16:40

to Sergey Меня немножко удивил твой пост, я даж не знаю как к нему относится, с одной стороны - полная глупость написана, с другой - можно посмеяться и забыть 8-) , непонятны мотивы написания этого :lol: :lol: :lol:

Почему со времени первого поста (аж с 15 мая) Sergey молчал и на просьбы (а потом и упреки, обвинения в адрес...) игнорировались, а тут вдруг оказывается трабл не у нас (в смысле не у втв, а у Ростелекома - во как :D вдруг неожиданно ), и поэтому можно заявить что "мы не причем" и оказывается не стараниями клиентов (которые почти пол месяца писали и пытались из "№№;;%%№;;№ вытащить хоть какой нить комментарий что же все таки происходит с интернетом и скоростями) проблему возможно, частично удалось решить.

Поэтому уважаемое втв будьте последовательны, раз отмалчивайтесь то отмалчиваться нужно до конца, и не надо писать глупостей вроде этого (чтобы потом не выглядеть, слишком глупо):
Sergey писал(а):loader, Anton не от ваших сообщений и советов была устроенна неисправность и даже не нашими работниками, причина была в коммутации на узлах Ростелекома. Как уже заметили наши абоненты, что они выходят через двух провайдеров; Ростелеком и Транстелеком, это было зделанно для резервирования канала связи.


p.s. Я в этой ветке нигде не настаивал, что благодаря и Мне в том числе проблема была решена (за Loader'а писать не буду - не знаю) - да ради бога, теште себя, что в этот раз не у вас :). Это ещё раз доказывает только одно (сам писать не буду, возьму цитату):
Moona писал(а):...наплевательское отношение к абоненту...
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Скорость

Новое сообщение avi » 31 май 2012, 18:00

Вообще-то есть телефон службы тех.поддержки где всегда можно узнать последнюю информацию где не отмалчиваются, а отвечают как есть.
Аватара пользователя
avi
Молчун
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:53
Откуда: из Находки
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Скорость

Новое сообщение Moona » 31 май 2012, 18:02

Раньше падение скорости объясняли тем, что много клиентов и большая нагрузка на канал... сейчас скорость наладилась, соответственно можно делать выводы по какой причине это произошло))) Клиенты бегут...
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Скорость

Новое сообщение Anton » 31 май 2012, 18:37

to Mavarik вы не внимательны, речь идет об этом форуме, как инструмент поддержки пользователей, если что...
to Moona Ты же ушла и освободила свои пару мегабит для двоих "ураганщиков"... ;)
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Скорость

Новое сообщение Sergey » 04 июн 2012, 08:32

Moona писал(а):Раньше падение скорости объясняли тем, что много клиентов и большая нагрузка на канал... сейчас скорость наладилась, соответственно можно делать выводы по какой причине это произошло))) Клиенты бегут...

Вы говорите о том, о чём знать не можете.
Anton писал(а):вы не внимательны, речь идет об этом форуме, как инструмент поддержки пользователей, если что...

В этом и всё дело, что группа людей настроенная против компании "Восток-ТВ" в форуме пытаются "насрать", уничтожая весь смысл поддержки через форум.
В дальнейшем если так дальше и будет продолжаться подобные темы будут переносится в флуд.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Скорость

Новое сообщение Anton » 04 июн 2012, 10:22

Sergey писал(а):...в форуме пытаются "насрать", уничтожая весь смысл поддержки через форум...

Сергей, это проблема не тех, кто пытается "насрать", к вашему сожалению эта проблема ваша (компании), необходимо не просто по 2 недели молчать, доходит до того, что народ уже "разбегаться начал", необходимо оказывать грамотную поддержку (по смыслу и содержанию), а не как Вы - "буркнули" чего то не осмысленное в форум и "все вас обсирают", а потом залупаетесь (сори за слэнг), не умеете адекватно реагировать на критику (пусть даже такую). Не нужно искать "врагов"... Может просто наладите свою работу в конце то концов? Не проще ли? А то столько сил и времени тратите на то, чтобы опять очередную "какашку" на форуме не написали или в комментах, и на работу времени не остается :D

Anton писал(а):...В дальнейшем если так дальше и будет продолжаться подобные темы будут переносится в флуд...

Теснее было бы написать - удалим, забаним. К сожалению, в этом вы преуспели лучше, чем работа с клиентами (я, как минимум - про эту ветку).

p.s. Меня смущает подпись - "Не цитируй меня удалю." Т.е. на официальном форуме, тех. дир. не хочет цитирования своих слов, почему? Боится потом отвечать за написанное? Доверять написанному нельзя? Засмеют за орфографию и смысл написанного? Серьезно, что за детский сад... :lol:

Я переживу если ответа не будет...
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron