[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - НТВ+ сдулся под напором всяких Триколоров, Радуг, Континент

НТВ+ сдулся под напором всяких Триколоров, Радуг, Континент

Разговариваем все обо всём (почти не модерируется :) )

Re: НТВ+ сдулся под напором всяких Триколоров, Радуг, Конти

Новое сообщение Lione » 22 фев 2012, 09:51

Anton_pr писал(а):Плюс полезут кривыми руками (нелегалы), понаподключают всякого китайского гавна, а отсюда помехи, сбои, коротыши на землю и т.д... На сколько помню желающие нахалявку посмотреть тв не смущалдись подключаться и к магестаальным кабелям, а тут такой шанс... :D

Причем с криком "так ведь бесплатное же"!? :lol: ;)
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: НТВ+ сдулся под напором всяких Триколоров, Радуг, Конти

Новое сообщение buratina360 » 22 фев 2012, 12:31

Lione писал(а):Ветка вильнула в другом направлении, чем я ожидал :lol: :D ;)
Пора создавать отдельную тему "бесплатное тв от втв" и там уже развивать тему...... :lol: :roll:
Ой , мне тоже нравится , ещё бы : "бесплатный интернет, тв от втв" .
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: НТВ+ сдулся под напором всяких Триколоров, Радуг, Конти

Новое сообщение Sergey » 22 фев 2012, 12:47

Реализация технического решения моя головная боль, а не абонентов.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: НТВ+ сдулся под напором всяких Триколоров, Радуг, Конти

Новое сообщение Anton_pr » 22 фев 2012, 13:47

Sergey писал(а):Реализация технического решения моя головная боль, а не абонентов.

На основе твоих слов Sergey (про биплатное тв) легалы (оициально подключенные) и нелегалы, будут реализовывать свои кустарные, технические решения по поску бесплатных каналов, цифры, интерента и бох знает чего ещё в коаксиальном кабеле втв (с лозунгом - "бесплатно жэ"). И тогда это будет не только твоя головная боль, но и боль клиентов ВТВ (+ незабывай "человеческий фактор"), а потом ваших монтажников, что в свою очередь умножит твою головную боль Sergey ... ;)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: НТВ+ сдулся под напором всяких Триколоров, Радуг, Конти

Новое сообщение Lione » 22 фев 2012, 14:27

Прямо страшно становится от такого количества перемен в втв или это все пока только слова?! :shock: :roll: ;)
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: НТВ+ сдулся под напором всяких Триколоров, Радуг, Конти

Новое сообщение Sergey » 22 фев 2012, 14:28

Не спорю, но я не говорил, что эти каналы будут в открытом виде, они будут кодированы, смотреть их можно только вставив наш модуль. Поэтому без абонентской платы могут смотреть только зарегистрированные абоненты. С аналоговыми нелегалами мы ведём борьбу с самого создания кабельного телевидения, пока самым надёжным способом является всё-таки установка антивандального оборудования и постоянные рейды техников, в некоторых случаях можно подать в суд за порчу и кражу имущества.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: НТВ+ сдулся под напором всяких Триколоров, Радуг, Конти

Новое сообщение 2012 » 24 фев 2012, 10:40

Я правильно вас понял, вы снизите абонплату для тех, кто пользуется цифровым телевидением, сейчас плата берется за федеральные - бесплатные каналы, а потом абонплата будет за вычетом этих 8-9 каналов? На сколько я знаю, у меня сейчас аналоговое тв, смотрел тв или нет, даже телевизор могу не включать абонплата всё равно взымается, не платишь, ваша контора загоняет в долги, а как это будет реализовано с цифровым вещанием, правильно ли я понял если я платить не стану, у меня будет доступ к бесплатным каналам, но вы с меня будите списывать полную абонплату??? И вы будите загонять меня в долги??? И на сколько эти нововведения и навшества буду отражены в договоре, можно почитать актуальный договор???
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: НТВ+ сдулся под напором всяких Триколоров, Радуг, Конти

Новое сообщение Lione » 24 фев 2012, 16:06

2012 писал(а):И на сколько эти нововведения и новшества буду отражены в договоре, можно почитать актуальный договор???

Они еще сами не поняли, че ляпнули, а ты уже договор хотишь?! :lol:

Плизз, создайте отдельную тему и обсуждайте там "бесплатное тв от втв", а то вы мне всю тему изгадили. :( :o :roll:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: НТВ+ сдулся под напором всяких Триколоров, Радуг, Конти

Новое сообщение Anton_pr » 25 фев 2012, 01:10

Вот.. вот... это хотелки втв, а на самам деле плати, плати...

Lione писал(а):а то вы мне всю тему изгадили

Вашу тему не изгадили, а знаете почему, потому, что втв и бесплатно - это вещи которые вринипе не свсестемы... А тема бесплатное тв от ВТВ это действительно интересная тема...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron