[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Играем! Наша сказка!

Играем! Наша сказка!

Разговариваем все обо всём (почти не модерируется :) )

Re: Играем! Наша сказка!

Новое сообщение Serg » 02 фев 2008, 22:52

Навстречу им мчался до боли знакомый "харлей". Поровнявшись с компанией драндулет остановился.
"Вот последняя заначка", запыхавшийся водила вывалил 2 ящика гламури, "По сусекам поскребли и нашли, всё для фронта, всё для победы". Харлей скрылся в лесу.
Serg
 

Re: Играем! Наша сказка!

Новое сообщение CATTYSWEET » 02 фев 2008, 23:04

"Не вздумайте его выпить! Это наш последний шанс добыть оружие для спасения Sokolo!" - строго сказала cattysweet. Вздохнув, все согласились, и , взяв по бутытылке пива, пошли дальше.
В полдень они вышли к землянке колдуна. Вход в неё был в большом холме, на котором росли ромашки. Рядом с землянкой на верёвке сушилось бельё, в небольшом загончике то -то клевали куры, а возле аккуратно сложенной поленницы валялся окровавленный топор. "Эники, бэники, ели вареники...." - доносилось из землянки невнятное бормотание...
Странники в нерешительности остановились...
"Ну,я давно с ним не виделась - пробормотала cattysweet....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
CATTYSWEET
Одна такая :)
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:15
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Играем! Наша сказка!

Новое сообщение CHukepc » 03 фев 2008, 13:47

Не успев договорить дверь открылась и оттуда вышел огромный человек. На вид ему можно было дать лет сорок, но глаза его были полны мудрости и кровожадности. Сам он был одет в спортивный кастюм фирмы "адидас" был он лысый и беззубый, но его улыбка была не ужасная а даже немного привлекательная, почему он и понравился то cattysweet.
-"Ооо какие гости забрели в наши края"- сказал колдун посмотрев на cattysweet- "красотка я думал больше ни когда тебя больше не увижу".
-"Я тоже так думала, но как видешь судьба. Нас привело к тебе срочное дело, только ты сможешь нам помочь. Бедный наш друг угодил в ловушку к Турянской и мы должны его спасти. Простым оружием ее не убить, нам надо что то типа джедайский мечь-кладенец или мегафалоиметатор, я знаю что у тебя полно этих игрушек".
Он обвел всех своим тяжелым взглядом и произнес --"Дорогая ты же знаешь что я никому не даю играть с моими игрушками, тем более с мегафалоиметатором.
- Ну по старому знакомству то может на часик то одолжить?-умоляя проговорила cattysweet.
-Я тебе как то одолжил ковер самолет и куда ты его дела, поменялась на два блока жвачки и шоколадку "snikers."- произнес колдун и заплакал.
Вдруг из толпы раздался писклявый голос Чебурашки "Слышишь ты старый, дай плана покурить, у нас тут ящик пива гламури твооего любимого, ща курнем да пивком запьем, по хавчику у тебя полюбому то должно быть?"
-Оба на, так что вы молчали че у вас пиво есть, тем более мое любимое, заходите ко мне ща и планчику найдем и рыбки к пиву." Все обрадовались и зашли в дом, только Serg на крыльце спросил у cattysweet
-"откуда то ты этого колдуна знаешь? Я вижу вы очень хорошие знакомые... А может даже не просто знакомые?"
-да так было это лет 5 назад... Но я не хочу об этом вспоминать, давай просто пойдем покурим и раслабимся. И они зашли в дом...
Аватара пользователя
CHukepc
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 18:00
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Играем! Наша сказка!

Новое сообщение avi » 21 сен 2008, 20:22

.....зайдя в дом они присели на мякгий диван из магазина "Диван Диваныч" (спонсор сказки магазин диваныч), немного дунув и накатив, на КАТЮсвит нахлынули воспоминания пятилетней давности (Serg нахмурился). В конце концов после пару палок чая им стало скушно и кто-то из ЧЕ предложил пойти хорошенько поиметь Бабу Ягу. Выйдя из дома их как по заказу ждала летающая тарелка с гуманоидами на борту.
Они зашли в тарелку. Сильно побили гуманоидов и угнали её чтоб добраться до Яги...
Аватара пользователя
avi
Молчун
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:53
Откуда: из Находки
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Играем! Наша сказка!

Новое сообщение gerCut » 21 сен 2008, 23:32

.....и вдруг маленький мальчик ПРОСНУЛСЯ!!! ОКазалось, что все это был СОН :shock: !!!
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Играем! Наша сказка!

Новое сообщение JoZeFiNa » 21 сен 2008, 23:35

Потом чуть-чуть повалялся и опять заснул...
Аватара пользователя
JoZeFiNa
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:25
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Играем! Наша сказка!

Новое сообщение gerCut » 21 сен 2008, 23:36

...а проснуться НЕ СМОГ :shock: !!! И подумал маленький мальчик, "Какого хрена?"...
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Играем! Наша сказка!

Новое сообщение avi » 21 сен 2008, 23:43

.... что я делаю? наде же в школу идти.
И вдруг в дверь постучали...
Аватара пользователя
avi
Молчун
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:53
Откуда: из Находки
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Играем! Наша сказка!

Новое сообщение gerCut » 21 сен 2008, 23:44

...видимо им понравилось, они постучали еще...
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Играем! Наша сказка!

Новое сообщение gerCut » 22 сен 2008, 00:13

...пойду открою, подумал мальчик, и выпрыгнул в окно (а живет мальчик на первом этаже)...
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron