[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - пожелания к форуму

пожелания к форуму

пожелания к форуму

Новое сообщение туманный дурень » 29 ноя 2007, 08:18

первое пожелание...уберите возможность юзверям делитить свои посты, это глупо, человек обидевшись сотрет их все, и свалит
пожелание второе...по моему мнению народ не должен "знать своих героев", сделайте так, чтобы не могли люди видеть кто модер/админ, кто нет...это породит в будущем лишние конфликты
туманный дурень
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 08:06

Re: пожелания к форуму

Новое сообщение Anton_pr » 29 ноя 2007, 19:57

туманный дурень писал(а):первое пожелание...уберите возможность юзверям делитить свои посты, это глупо, человек обидевшись сотрет их все, и свалит
пожелание второе...по моему мнению народ не должен "знать своих героев", сделайте так, чтобы не могли люди видеть кто модер/админ, кто нет...это породит в будущем лишние конфликты


Спасибо за пожелания и некоторые комментарии...

1. Удаление юзерами своих постов с одной стороны оставляет выбор, удалить или оставить, однако не спорю, так же может и "испортить" всю тему, вобщем надо подумать...

2. Ну почему же не должен ;) Если серьезно, я лично считаю, что админ может находится на форуме как обычный пользователь (например под другим ником), по поводу конфликтов - это зависит от людей, а не от того кто админ или обычный пользователь.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: пожелания к форуму

Новое сообщение CATTYSWEET » 30 ноя 2007, 00:52

Кстати, насчёт видимости админов я согласна - лучше убрать, ибо то, что человек является администратором, уже заставляет простого гостя общаться с ним не совсем на равных. Так конечно не должно быть - все мы здесь в первую очередь для того чтобы общаться, а не править друг друга. Но слово администратор какой то официоз ненужный придает.....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
CATTYSWEET
Одна такая :)
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:15
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: пожелания к форуму

Новое сообщение туманный дурень » 30 ноя 2007, 06:54

Anton_pr писал(а):2. Ну почему же не должен ;) Если серьезно, я лично считаю, что админ может находится на форуме как обычный пользователь (например под другим ником), по поводу конфликтов - это зависит от людей, а не от того кто админ или обычный пользователь.

если ты по работе встретишься с тем же Колядиным, ты же не будешь общаться с ним на равных, по той причине, что он тоже человек и житель нашего города. Нет, в первую очередь он воспринимается как глава НГО
А под другим ником это совсем другое...
туманный дурень
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 08:06

Re: пожелания к форуму

Новое сообщение Anton » 30 ноя 2007, 18:05

А почему сразу Колядин, давай Путина... ;)

А если серьезно... На форуме все равны (а в жизни, это в жизни 8-) ), однако без админов тоже нельзя, иначе буде бардак...
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: пожелания к форуму

Новое сообщение туманный дурень » 07 дек 2007, 00:46

to Anton
без админов тоже нельзя, иначе буде бардак...

А я разве ратую за беззаконие на форуме? Отнюдь не так. Я вот про подобное этому:
админ может находится на форуме как обычный пользователь (например под другим ником)
туманный дурень
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 08:06

Re: пожелания к форуму

Новое сообщение sergio » 08 дек 2007, 01:29

Можно разработать свод правил для форума, которые все будут обязаны соблюдать, в том числе и админ. Админ (он же "третейский судья") должен быть, иначе писать будут что угодно и как угодно (в первую очередь имеются ввиду нецензурные высказывания). Новые темы на форуме, особенно если их начинают новички, нужно стараться поддерживать, а не убивать на корню, если с ними не согласен или они не нравятся - тогда форум будет жить, и не превратится в "междусобойчик" из 5-10 постоянных участников.
Не ту страну назвали Гондурасом...
Аватара пользователя
sergio
Пионер!
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 06:22

Re: пожелания к форуму

Новое сообщение Anton » 08 дек 2007, 10:36

sergio писал(а):Можно разработать свод правил для форума, которые все будут обязаны соблюдать, в том числе и админ. Админ (он же "третейский судья") должен быть, иначе писать будут что угодно и как угодно (в первую очередь имеются ввиду нецензурные высказывания). Новые темы на форуме, особенно если их начинают новички, нужно стараться поддерживать, а не убивать на корню, если с ними не согласен или они не нравятся - тогда форум будет жить, и не превратится в "междусобойчик" из 5-10 постоянных участников.


Общие правила есть при регистрации, все эти моменты описываются, другой вопрос, что их ни кто не читает, и жмут "Согласен..." ;)
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: пожелания к форуму

Новое сообщение sergio » 08 дек 2007, 19:44

Общие правила есть при регистрации и на nakhodka.info, но попробуй там задай вопрос или создай новую тему ;) ...
Вот что я имел ввиду....
Не ту страну назвали Гондурасом...
Аватара пользователя
sergio
Пионер!
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 06:22

Re: пожелания к форуму

Новое сообщение CATTYSWEET » 12 янв 2008, 02:40

У меня предложение!!!!Антон, чё у нас на форуме за беспонтовые смайлы? Страх божий, а не смайлы просто..Можно другие поставить какие нить?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
CATTYSWEET
Одна такая :)
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:15
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

След.

Вернуться в Работа нашего сайта/форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron