[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Дизайн файлообменника

Дизайн файлообменника

Re: Дизайн файлообменника

Новое сообщение Aroch » 05 мар 2009, 20:11

это будет программа, которая один раз просканирует весь ftp далее будет следить только за обновлениями. Что позволит она делать?
1) искать файлы
2) отслеживать изменения (например список новых файлов за неделю)
3) оставлять заметки для файлов/папок
4) менеджер закачек (закачка по расписанию, отметки того что уже закачено и все в таком духе)

После того как будут сделаны эти пункты, думаю добавить взаимодействие между остальными пользователями сетки, то есть обмен заметками/комментариями для файлов + возможно что-то вроде мини форума. Эту часть можно сделать и без участия отдельного сервера, каждый клиент одновременно будет и сервером и клиенто\м, просто обновления от других пользователей будут доходить не сразу, а при наличии в сети кого-нибудь с актуальными обновлениями. (под обновлениями подразумеваются заметки к файлам)
Аватара пользователя
Aroch
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 04:46
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Дизайн файлообменника

Новое сообщение nicol5462 » 11 фев 2012, 23:03

Нормальный шаблонный дизайн. Мы это уже обсуждали и аналогичные видели. Высказывались. И ничего нам за это не было. И на том спасибо
Дубль два?
Посетите этот сайт
Изображение [url=http://vectory.ru/index.php?categoryID=326 title="Новогодний векторный клипарт"]Новогодний векторный клипарт[/url]
Аватара пользователя
nicol5462
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:24
Откуда: Россия
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Дизайн файлообменника

Новое сообщение avi » 12 фев 2012, 01:44

Я делаю сайт и пишу его...
я. Как оперативный сотрудник скажу всем что хотел всегда услышать критику.
Аватара пользователя
avi
Молчун
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:53
Откуда: из Находки
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Дизайн файлообменника

Новое сообщение Anton_pr » 12 фев 2012, 22:11

Mavarik писал(а):Я делаю сайт и пишу его...
я. Как оперативный сотрудник скажу всем что хотел всегда услышать критику.


Это очень хорошо, что ты Mavarik отвечаешь на форуме, но во ты бы лучше так резво отвечал на запросы людей, клиентов, абронентов ВТВ а не какаих то залетных ботов... :lol:
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Дизайн файлообменника

Новое сообщение buratina360 » 14 фев 2012, 00:24

Ой ребята Вы молодцы, не прошло и полгода по теме , а вооще : Вы помните
как все начиналось, ?
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Дизайн файлообменника

Новое сообщение Anton_pr » 14 фев 2012, 10:33

конечно помним....
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.

Вернуться в Работа нашего сайта/форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron