[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Страница не найдена

Страница не найдена

Re: Страница не найдена

Новое сообщение TOMM » 18 фев 2008, 21:50

НАСЧЕТ МАЛЕНЬКИХ АННОТАЦИЙ К ВИДЕОПРОДУКЦИИ В ФАЙЛИКАХ ИЛИ МНЕНИЯХ ПОСМОТРЕВШИХ ФИЛЬМЫ БЫЛО БЫ ПРЕДУСМОТРЕТЬ :twisted: ЗДОРОВО!!!
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Страница не найдена

Новое сообщение Svoy » 18 фев 2008, 23:13

Скачай здесь плеер vlc-0.8.6c-win32.exe кажется, и все у тебя будет Ок. А виндовский плеер только 3 минуты и показывает...
Svoy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 14:25
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Страница не найдена

Новое сообщение Anton » 19 фев 2008, 00:45

TOMM писал(а):НАСЧЕТ МАЛЕНЬКИХ АННОТАЦИЙ К ВИДЕОПРОДУКЦИИ В ФАЙЛИКАХ ИЛИ МНЕНИЯХ ПОСМОТРЕВШИХ ФИЛЬМЫ БЫЛО БЫ ПРЕДУСМОТРЕТЬ :twisted: ЗДОРОВО!!!


Скорей всего, кто то из пользователей закачал так/такой фильм, поэтому так воспроизводится...
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Страница не найдена

Новое сообщение TOMM » 19 фев 2008, 23:16

Svoy писал(а):Скачай здесь плеер vlc-0.8.6c-win32.exe кажется, и все у тебя будет Ок. А виндовский плеер только 3 минуты и показывает...

да и правда неплохой плеер ...с функцией востановления поврежденных файлов,и правда фильм пошел в нем... до этого пробовал с пяток других плееров да и кодеки устанавливал не играет на них этот фильм...
ОГромное благодарю за Твой/Свой совет... :mrgreen:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Страница не найдена

Новое сообщение Svoy » 20 фев 2008, 22:03

Хе хе 8-)
Svoy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 14:25
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Страница не найдена

Новое сообщение Svoy » 20 фев 2008, 22:08

Млин ну когда у меня фильмы будут загружаться? 3(ТРИ) недели не пашет :twisted: :twisted: :twisted:
Svoy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 14:25
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Страница не найдена

Новое сообщение TOMM » 20 фев 2008, 22:48

Svoy писал(а):Млин ну когда у меня фильмы будут загружаться? 3(ТРИ) недели не пашет :twisted: :twisted: :twisted:

Ну, у меня в винде еще,посредством экспловера7,мозилы и оперы ,тоже не всегда загружается ,когда включен антивирус и фаербол, бывает...попробуй отключать их вместе... уверен получится...
ну есть альтернатива,побей диск, установи люникс мандриву, на этой системе все загружается путем...потом переносишь файлы в винду и смотришь...потому ,что там у меня(в мандриве) в встроенных плейерах ,тоже звука почему-то нет( кодеки искать надо)...уважением... :mrgreen:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Страница не найдена

Новое сообщение Svoy » 20 фев 2008, 22:58

Дело в том, что грузится ВСЕ кроме папки Video... :?
Svoy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 14:25
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Страница не найдена

Новое сообщение TOMM » 21 фев 2008, 00:40

Svoy писал(а):Дело в том, что грузится ВСЕ кроме папки Video... :?

Вот я те и говорю про фаербол и итд у меня они им тоже блокируются в свойстве папки.. ну может настройки ...забыл каким ты пользуешься браузером... экспловером7?ну тут лучше в настройках Антон поможет,меньше пусть в политике будет не его это тема..Наш же ,...технарь... :ugeek:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Страница не найдена

Новое сообщение TOMM » 21 фев 2008, 01:15

TOMM писал(а):
Svoy писал(а):Дело в том, что грузится ВСЕ кроме папки Video... :?

Вот я те и говорю про фаербол и и т д у меня они им тоже блокируются в свойстве папки.. ну может настройки ...забыл каким ты пользуешься браузером... экспловером7?ну тут лучше в настройках Антон поможет,меньше пусть в политике будет не его это тема..Наш же ,...технарь... :ugeek:

Антон. не в обиду ,ну чего поднимать политические темы, и так уважаем за создание и функционирование вашего сайта...(понятно начальство,социальный заказ...)
это все здорово,хорошее начало,коллектив творческий..Ну помогайте советами народу больше, поводу технически больше.... Ваших советов ждут!!! Допустим до сих пор, с чувством великого огорчения ,смотря,как тают деньги( шара) на моем счету ,на вашем сайте статистики, я не знаю ,как его пополнить в дальнейшем.
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Если что то не работает

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron