[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Новый сайт. Что не работает:

Новый сайт. Что не работает:

Новый сайт. Что не работает:

Новое сообщение Anton_pr » 01 дек 2011, 16:16

(либо работает не так)
Я знаю этот сайт делался давно, но хотя бы внутреннее тестирование, то надо было провести, убрать недочеты.

1. Настройка маршрутизации (автоматическая)- http://www.vtvn.ru/support/manual/forouteauto/ не работает. В поля для забивки цифр (IP адреса) помимо цифр вставляются служебные символы, и соответственно генерация маршрута не проходит.
2. Прямо на главной странице - "Видео галерея" нет картинки (пусто) и tube.vtvn.ru не работает (с нэта)
3. Управляемая веб-камера - постоянно висит одна и также картинка (и пытается постоянно обновиться)
4. Поддержка » Статьи » Кабельное телевидение - "Извините! Раздел находиться на стадии доработки" логично написать "раздел подготавливается" или, что то в таком стиле... И вообще извиняетесь там, где не нужно ;)
5. http://www.vtvn.ru/net/tarifs/ тарифы для физ. и юр. лица одинаковые??? Мега БеZпредел 8 - 5Мбит за 1500р. для. юр. лица, вы серьезно??? :lol:
6. Кабельное телевидение > » Об кабельном телевидении - может лучше будет "О кабельном телевидении"
7. Постоянно висит большой белый баннер, там ничего нет (В firefox + AdBlock). В IE загружается флешка... Скажите, кто писал сценарий и кто, а главное что хотели сказать этим баннером (кроме того, что вышли новые тарифы ) :lol: Не кликабельный кстати.
8. В браузере Opera и IE (8) вместо картинок торрент трекер, каталог фильмов, файловый архив висят только рамки рисунков.

пока хватит...
(продолжение следует...)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новый сайт. Что не работает:

Новое сообщение Anton_pr » 08 дек 2011, 21:13

продолжаем...

форма "проверки подключен ли дом" и "авторизации" открываются с полосами прокрутки, зачем?
Вложения
feedback_order.jpg
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новый сайт. Что не работает:

Новое сообщение Anton_pr » 13 дек 2011, 13:35

'Пиарица' вы никогда не умели - но забавно видеть следующее:

На главной странице анимированные баннеры 3шт. (телевидение, интерет, и каскат) наводишь курсор на баннер "телевидение" и... получаешь "аналоговый шум", т.е это надо полагать, такой "рекламный ход", показываете (рекламируете) работу ТВ ??? Я посмеялся... :lol: :lol: :lol:

далее...

здесь - http://www.vtvn.ru/ktv/digital/ цитата: "Стоимость подключения при заключении договора 3500 рублей." А если подключаться без договора или договор можно потом (фраза на это намекает), сколько? :lol: :lol: :lol:
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новый сайт. Что не работает:

Новое сообщение Serg » 13 дек 2011, 21:22

Anton_pr писал(а):На главной странице анимированные баннеры 3шт. (телевидение, интерет, и каскат) наводишь курсор на баннер "телевидение" и... получаешь "аналоговый шум", т.е это надо полагать, такой "рекламный ход", показываете (рекламируете) работу ТВ ??? Я посмеялся... :lol: :lol: :lol:


Первый банер жжот - вот оно настоящее ТВ от ВТВ. :)
А почему на втором нули и единицы так быстро летят вниз? Они должны плыть мееедленно, иногда останавливаясь - как скорость их интернета. :)
Каскад вобще бы убрали, зачем рекламировать халтуру :)
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новый сайт. Что не работает:

Новое сообщение Anton_pr » 19 дек 2011, 10:51

Догадайтесь, что не работает сейчас у вас (на момент написания поста), только не пишите, что "забыли" :lol: написать новость на сайте.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новый сайт. Что не работает:

Новое сообщение Anton_pr » 19 дек 2011, 14:02

Не прошло и 4-х часов, как заработало...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новый сайт. Что не работает:

Новое сообщение buratina360 » 19 дек 2011, 20:27

Мне кажется прошло больше четырех час. как заработало
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новый сайт. Что не работает:

Новое сообщение Anton_pr » 27 дек 2011, 16:52

Картинка замечательная, возможно даже красивая, но:
vtv_AHODKA.jpg
новое оформление

1. втв-аходка - так задумано или опять косяк? Может переделаете?
2. Авторизации на сцайте - не видно, белое на белом? :)
3. Кто то явно увлекся пересмотром фильма "Меланхолия", или они у вас точно идею с планетой украли :)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новый сайт. Что не работает:

Новое сообщение Serg » 27 дек 2011, 23:16

Anton_pr писал(а):1. втв-аходка - так задумано или опять косяк? Может переделаете?


Не надо, так задумано автором. Совсем недавно там была срака. Тут всё ясно - в той позиции сайта, где логотип компании, по задумке автора (вследствие объективных причин) всегда всё должно быть через одно место.
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новый сайт. Что не работает:

Новое сообщение Anton_pr » 28 дек 2011, 13:16

ФАК для "галочки": http://www.vtvn.ru/support/faq/net/

В: А защищён ли мой домашний компьютер от других пользователей локальной сети? Возможно ли проникновение на него из Интернет?
О: Насколько защищен Ваш компьютер в локальной сети - в основном зависит от Вас. Обычно вполне достаточно включения брандмауэра Windows XP с Service Pack 2 в настройках VPN соединения или установки и настройки отдельной программы-firewall'а и наличия антивируса. Проникновение из Интернет исключено, так как на данный момент все выдаваемые по VPN ip адреса динамические. Единственным исключением могут быть исполняемые скрипты на сайтах в Интернет. Будьте бдительны! Не открывайте незнакомые ссылки и файлы, которые Вы получили по электронной почте. Вирусы и программы "трояны" могут отсылать информацию в Интернет, а также скачивать определенные файлы из Интернет (что грозит большими объемом трафика).
Что не так: Неправда. IP адреса динамические - да, но они внешние - публичные (уникальные), поэтому "проникновение" вполне возможно. И собственно на первый вопрос про локальную сеть ответа - нет :)
Резюме: Не надо тупо драть факи из инэта даже не читая.

В:Где можно оплачивать телематические услуги?
О:Где можно оплачивать телематические услуги? ...
Что не так: Где инфа?
Резюме: Забыли, некогда, лень написать? :)

В: Как мне сообщить администраторам сети о проблеме и/или оплате, если у меня заблокирован счет и/или нет электронной почты?
О:Позвоните в техподдержку по телефону 8(4236)67-28-99 или войдите в личный кабинет и выберите меню "Сообщения". В окне под надписью "Отправить сообщение" введите текст сообщения и нажмите кнопку "Отправить". Через некоторое время администраторы Вам напишут ответ либо свяжуться с Вами по телефону.
Что не так: Тут телепатов нет...
Резюме: ссылочку в студию, можно прямо в факе

В: Я уверен в правильности логина, пароля и адреса VPN сервера, но не могу подключиться.
О: Попробуйте удалить созданное соединение VPN и создать его заново. Или также смотрите пункты выше.
Что не так: Абсолютно не объясняет почему логин и пароль не верный, и просто так удалять соединение, может всетаки новое создать для теста?
Резюме: Подробнее писать надо... И "смотрите пункт выше", хорошо написали, отмазались, как в той поговорке "начальник всегда прав, смотри пункт первый..." :lol:

В:Где и как я могу узнать состояние своего лицевого счета?
О:вариант №1. В личном кабинете, для этого Вам необходимо зайти по ссылке http://support.vtvn.ru/ или http://stat.vtvn.ru/cgi-bin/utm5/aaa5.
вариант №2. Воспользоваться программой UTM5 Wintray Client

вариант №3. Позвонить в службу технической поддержки по телефону 67-28-99
Что не так: http://support.vtvn.ru/ c интернета не работает (вдруг необходимо поменять тариф с работы, посмотреть баланс) указываете 2 сайта, но не указано где какой и для чего :) Про номер 67-28-99 звонить можно ночью, выходные, в празники? Или есть всетаки другой номер? :)
Резюме: Внесите актуальные данные, сайт доступен только внутри сети, и звонить только в рабочее время.

В:Хочу приостановить списание абонентской платы с моего лицевого счета, так как надолго уезжаю?
О:Для этого Вам необходимо обратиться в абонентский отдел и заполнить заявление и бла... бла... бла...
Что не так: Много (букаф) написано, столько шагов и действий... Проще надо быть.
Резюме: Научились же менять тарифы через сцайт, может блокировку проще сделать как смену тарифа? оформление заявки через убожество - http://order.vtvn.ru/ (не сам сайт а заполнение кучу полей и т.д.) не предлагать. :lol:
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да


Вернуться в Если что то не работает

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron