[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Что к чему?

Что к чему?

Что к чему?

Новое сообщение lida » 02 апр 2008, 18:35

С заблокированым интернетом не могу зайти ни на один внутренний ресурс(кроме статистики), даже FChat не работает.Когда снимаю блокировку с инета все работает.Так что это за блокировка, интернета или аккаунта?Вы уж разберитесь пожалуйста.
lida
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:15
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что к чему?

Новое сообщение Dimson » 03 апр 2008, 00:04

Когда на статистике, абонент нажимает кнопку "выключить интернет", то отключаются и интернет и внутренние ресурсы. Это связано с тем, что при нажатии кнопки "выключить интернет" срабатывает правило на маршрутизаторе, а так как внутренние ресурсы сейчас тарифицируются, то в этом есть необходимость. Иначе абонент сможет пользоваться внутренними ресурсами и при отрицательном баллансе и соответственно минус на лицевом счете абонента будет увеличиваться. Мы предупреждаем об этом абонентов при заключении договора, видимо тебе не рассказали. И раз уж здесь затрунули эту тему, тогда еще одно: При подключении тарифа с предоплаченным трафиком (в основном это тарифы с абонентской платой), в первую очередь снимается именно предоплаченные единицы, после того как закончится один из предоплаченных трафиков (например внутренний), за использование этого трафика сумма будет списываться с балланса лицевого счета абонента, до тех пор пока балланс абонента не будет <0. При этом если остались предоплаченные единицы интернет трафика, то абонент сможет их использовать только тогда, когда погасит задолженность и балланс соответсвенно будет >0. Внимание! Предоплаченный трафик не переносится на следующий расчетный период, а начисляется новый, в соответствии с выбранным тарифным планом. Это указано в приложении к договору.
Если возникнут еще вопросы, тогда задавайте, будем отвечать.
Девушка - как парашют. Лучше всегда иметь запасной.
Изображение
24 hours in a day, 24 beers in a case, Hmmm.....
Изображение
Аватара пользователя
Dimson
Nets Admin
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:17
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что к чему?

Новое сообщение lida » 03 апр 2008, 10:37

Dimson писал(а):Когда на статистике, абонент нажимает кнопку "выключить интернет", то отключаются и интернет и внутренние ресурсы.

Тогда смените надпись, например на выключить сеть, слово интернет немного вводит в заблуждение.
Вообще считаю, что блокировка интернета без блока локал ресурсов должна быть, ибо не все могут отслеживать свой трафик фаерволом, на наличие левых соединений.
lida
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:15
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что к чему?

Новое сообщение lida » 03 апр 2008, 10:59

Еще один вопрос.В статистике есть пункт Отчет по трафику по IP-адресам, почему в нем только мой ip, разве там не должны быть ip моих соединений, как встатистике ДС?Если нет, тогда не вижу смысла в данном пункте, так как он дублирует отчет по трафику с приставкой моего ip.
lida
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:15
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что к чему?

Новое сообщение Dimson » 03 апр 2008, 11:42

Roman писал(а):Тогда смените надпись, например на выключить сеть, слово интернет немного вводит в заблуждение.

Пожалуйста, теперь эта опция называется "Статус Сети".
Roman писал(а):Вообще считаю, что блокировка интернета без блока локал ресурсов должна быть, ибо не все могут отслеживать свой трафик фаерволом, на наличие левых соединений.

Блокировка интернета без блокировки локальных ресурсов на данном этапе невозможна, я уже объяснял почему.
Эта опция была предоставлена пользователям в момент тестирования, чтобы пользователь смог выключить интернет и пользоваться бесплатными внутренними ресурсами. Опция удобная для пользователей, поэтому постараемся ее задействовать, но еще раз повторюсь, на данном этапе такой возможности нет.
Девушка - как парашют. Лучше всегда иметь запасной.
Изображение
24 hours in a day, 24 beers in a case, Hmmm.....
Изображение
Аватара пользователя
Dimson
Nets Admin
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:17
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что к чему?

Новое сообщение Dimson » 03 апр 2008, 11:51

Roman писал(а):Еще один вопрос.В статистике есть пункт Отчет по трафику по IP-адресам, почему в нем только мой ip, разве там не должны быть ip моих соединений, как встатистике ДС?Если нет, тогда не вижу смысла в данном пункте, так как он дублирует отчет по трафику с приставкой моего ip.

Этот пункт в основном расчитан на абонентов(с одним или более лицевыми счетами), у которых подключено несколько компьютеров и соответственно несколько IP-адресов. Абонент может отследить с какого IP-адреса было подключение. в какое время и какой класс трафика при этом использовался.
Если необходим детальный отчет по трафику, тогда обращайтесь в офис (услуга платная).
P.S. Если что-то не понятно по вопросу нескольких лицевых счетов, могу объяснить...
Девушка - как парашют. Лучше всегда иметь запасной.
Изображение
24 hours in a day, 24 beers in a case, Hmmm.....
Изображение
Аватара пользователя
Dimson
Nets Admin
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:17
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что к чему?

Новое сообщение lida » 03 апр 2008, 15:00

Dimson писал(а):Если что-то не понятно по вопросу нескольких лицевых счетов, могу объяснить...

Нет, спасибо, все понятно.
Dimson писал(а):Опция удобная для пользователей, поэтому постараемся ее задействовать, но еще раз повторюсь, на данном этапе такой возможности нет.

Вы уж постарайтесь ее задействовать, пусть и не на данном этапе, т.к. опция действительно очень удобная :) .
lida
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:15
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Что к чему?

Новое сообщение maksevrodim » 13 июл 2012, 06:06

Удобно, однозначно!
--------------
http://zdorovja.ks.ua/aspirin-nebezpech ... vya-sercya
maksevrodim
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 04:01
Вы абонент Восток-ТВ: Нет


Вернуться в Если что то не работает

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron