[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - по поводу опроса

по поводу опроса

по поводу опроса

Новое сообщение elena » 16 мар 2008, 17:57

Предполагаю, что система опроса несовершенна. Чтобы узнать, как люди голосуют, нужно самому проголосовать. Приходится делать это каждый раз, когда хочешь посмотреть итоги. Или я чего-то не понимаю? :?:
elena
Трезвый модер
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 23:42
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: по поводу опроса

Новое сообщение Anton_pr » 17 мар 2008, 09:17

В этом собственно есть небольшая интрига... :)

Вы можете выразить своё мнение не зная как проголосовали большинство, однако после вашего ответа вы можете видеть, как проголосовали другие пользователи.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: по поводу опроса

Новое сообщение TOMM » 18 мар 2008, 00:53

Anton_pr писал(а):В этом собственно есть небольшая интрига... :)

Вы можете выразить своё мнение не зная как проголосовали большинство, однако после вашего ответа вы можете видеть, как проголосовали другие пользователи.

ага ,а если я вижу, что пользователей вашей сети 58 человек , а сколько проголосовало в сети за Медведева? :mrgreen: более 90?(ИНТРИГА?)
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: по поводу опроса

Новое сообщение Anton_pr » 18 мар 2008, 01:05

На сколько я помню 90 не голосовало за одного кандидата, это общее количество проголосовавших. Данные голосования никак не отражают общее число пользователей нашей сети.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: по поводу опроса

Новое сообщение TOMM » 19 мар 2008, 12:35

Anton_pr писал(а):На сколько я помню 90 не голосовало за одного кандидата, это общее количество проголосовавших. Данные голосования никак не отражают общее число пользователей нашей сети.

извиняюсь..Я думал голосуют только пользователи сети..
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: по поводу опроса

Новое сообщение Anton_pr » 19 мар 2008, 12:51

TOMM писал(а):извиняюсь..Я думал голосуют только пользователи сети..


Не только внутренние пользователи, но и из интернета...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да


Вернуться в Предложения по развитию

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron