[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Обращение к пользователям файлообменника

Обращение к пользователям файлообменника

Обращение к пользователям файлообменника

Новое сообщение dwarf » 21 фев 2008, 15:35

Народ, если у вас появилось что-то новенькое (ну, например, фильмы), слейте пожалуйста. А то с этой работой иногда некогда и в магазин за дисочками сходить :D
dwarf
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 12:38
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Обращение к пользователям файлообменника

Новое сообщение TOMM » 22 фев 2008, 12:45

dwarf писал(а):Народ, если у вас появилось что-то новенькое (ну, например, фильмы), слейте пожалуйста. А то с этой работой иногда некогда и в магазин за дисочками сходить :D

Вы бы народ научили, как это сделать..не все же еще понимают, как это ....Правда, нельзя ли кратенко, типа мануальчика по пользованию файлообменником....уважением С праздником!!!
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Обращение к пользователям файлообменника

Новое сообщение dwarf » 22 фев 2008, 14:03

Зайди на fttp:\\www.vtvn.ru, и закачивайте, только пжлста по рубрикам. Меня уже админы предупредили :D С праздником :mrgreen:
dwarf
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 12:38
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Обращение к пользователям файлообменника

Новое сообщение dwarf » 22 фев 2008, 14:09

Кстати, я там качнул в стратегии Геруёв 5 и 4 (играются без треб. диска, ставьте смело, не глючат), ну и в книги фантастики немного (Перумова да Орлова :lol: )
dwarf
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 12:38
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Обращение к пользователям файлообменника

Новое сообщение TOMM » 22 фев 2008, 15:20

dwarf писал(а):Кстати, я там качнул в стратегии Геруёв 5 и 4 (играются без треб. диска, ставьте смело, не глючат), ну и в книги фантастики немного (Перумова да Орлова :lol: )

Благодарю спробую.. :twisted:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Обращение к пользователям файлообменника

Новое сообщение dwarf » 22 фев 2008, 16:26

Ежели будет желание погамится, отзвонись 67-03-14 Юра, а то меня дома не бывает :D
dwarf
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 12:38
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Обращение к пользователям файлообменника

Новое сообщение dwarf » 22 фев 2008, 16:29

Кстати, новые кодеки качнул, у меня WMP10 с тех пор не глючит, да и звук исправился (стоит Sven на 125). Ущё пару дней поюзаю, а потом выложу в файлообмен :D
dwarf
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 12:38
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Обращение к пользователям файлообменника

Новое сообщение TOMM » 25 фев 2008, 00:29

dwarf писал(а):Ежели будет желание погамится, отзвонись 67-03-14 Юра, а то меня дома не бывает :D

Все договорился!!! у меня тоже ни чего с файлообменника не качается...( ответ "сайт наверно занят или перегружен запросами" скачанные Херуи 4 ,не устанавливаются почему-то...Сбои наверно связаны снач. праздниками ,,,буду надеятся!!!Посоветуй что-ли чегой... :mrgreen: Вожмозностью, позвоню после праздников... уважением Влад.
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Обращение к пользователям файлообменника

Новое сообщение Mad_Alex » 09 апр 2008, 19:08

Блин я вам накачать могу гигов 200, фильмы, дистрибуты
За компом уже 15 лет (работа) накопилось и свежее качаю часто
Тока на Арсеньева 7 проведите, а потом покупайте винты :D
Аватара пользователя
Mad_Alex
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 19:02
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Обращение к пользователям файлообменника

Новое сообщение vtvn » 09 апр 2008, 22:32

Mad_Alex писал(а):Блин я вам накачать могу гигов 200, фильмы, дистрибуты
За компом уже 15 лет (работа) накопилось и свежее качаю часто
Тока на Арсеньева 7 проведите, а потом покупайте винты :D


Не балуйте нас так... а то испугаемся....
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia


Вернуться в Предложения по развитию

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron