[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Недовольство к Администрации сайта

Недовольство к Администрации сайта

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Sergey » 30 ноя 2011, 08:50

Serg писал(а):хорошая новость компании:

28.11.2011Профилактические работы по улицам: Ленинградская, Бокситогорская
29 ноября 2011 года в связи с профилактическими работами возможны разрывы связи по улицам: Ленинградская, Бокситогорская.


странно что не 30 написали что 29 у них были профилактические работы.
"разрывы связи" - а че так слАбо? В следующий раз пишите - "возможно катастрофичеркое разрушение услуг связи" :)

странно чёто на нас сейчас какашек мало вылил, я ждал больше, но модернизировать надо, а это замена оборудования.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение SB.-Orange~ » 30 ноя 2011, 11:10

я считаю что на втвн отличные админы и какое недовольство можно высказывать!?
SB.-Orange~
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:20
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Serg » 30 ноя 2011, 20:32

Sergey писал(а):странно чёто на нас сейчас какашек мало вылил, я ждал больше, но модернизировать надо, а это замена оборудования.

Хочеш сказать что заслужили больше какашек? Выглядит как признание ;)
А стиль общения смотрю не меняется, что за выражения от сотрудника ВТВ твоего статуса? + содержание объявления - пишите как школьники средних классов.

SB.-Orange~ писал(а):я считаю что на втвн отличные админы и какое недовольство можно высказывать!?

Заголовок темы надо было по другому указать, что-то типа такого - "Претензии и пожелания к деятельности ВТВ", конкретно администрация сайта это только малая часть из всего бардака что имеется на ВТВ.
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение MehS » 01 дек 2011, 10:01

Serg прав, «претензи и пожелания к ВТВ» это точнее. Нам (клиентам) нужен надежный быстрый Интернет и телевиденье с отличным качеством картинки на всех каналах. А сайт как сайт обычный, особенно хороши новости, сколько гавна в городе и стране а прочитаешь новости от ВТВ и вроде как все зашибись, и видно от куда ноги растут и кто музыку заказывает.
Кстати 1–е декабря, где новые тарифы, услуги, качество работы? Кормим клиентов обещаниями светлого будущего – новая фишка ВТВ, сначала в декабре, потом будет после НГ и т.д.
MehS
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:00
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение 2012 » 01 дек 2011, 10:39

Тарифы появились, и что нового???, 1ОО рублей разница максимум со старыми тарифами, что они там так долго выдумывали, непонятно. Интернет плохо работает это очевидно, цена меньше качество хуже. Это было есть и будет у всех , а у втв это особенно видно. :D
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение MehS » 01 дек 2011, 10:43

Пардон, увидел новые тарифы, да уж, удивили :( для меня ну ни чё не поменялось, а нет нет, на 50 р менше денег, вот с экономлю то.
MehS
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:00
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение MehS » 01 дек 2011, 10:52

А еще завтра вернусь домой с работы и удевлению моему не будет предела: Интернет ну просто летает без перебоев, кабель с крыши не болтается с 10 на 4–й этаж, и тех поддержка кругросуточно, ай да ВТВ, и чё его ругают.
MehS
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:00
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Anton_pr » 15 дек 2011, 13:17

За что были удалены следующие сообщени(е)я:
del_message.JPG
удаленное сообщение
вот тут: viewtopic.php?f=8&t=514

Может, кто внятно ОБЪЯСНИТЬ?

Или опять в тихушку удалили и как не было :?:
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Serg » 15 дек 2011, 13:43

Anton_pr писал(а):За что были удалены следующие сообщени(е)я:


А разве непонятно? ЗА ПРОСТО ТАК
По другому они работать не умеют, это как в анекдоте про ВАЗ где всегда Жигули выходили. Точно также и ВТВН - ну не могут они по другому, у них тоже при любых потугах на выходе совок :)
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Lione » 15 дек 2011, 16:00

Да видать совсем обидчивые и придирчивые модераторы сидят там!? ;) :shock: :roll:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Предложения по развитию

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1