[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Недовольство к Администрации сайта

Недовольство к Администрации сайта

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Anton » 15 дек 2011, 17:11

детишЫчки...
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение gerCut » 15 дек 2011, 17:25

Anton_pr, если вдруг внезапно ты покинешь Энфорту, ты будешь активно постить тут?
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Anton_pr » 15 дек 2011, 18:39

Внезапно я с Энфорты уходить не собираюсь, не мечтай, врядли я будут постить там, а если и напишу, то только хороший отзыв.

А к чему вопрос, в этой теме? Тролим? Ты собрался валить с Восток-ТВ и осваиваешь этот сайт? :D
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Serg » 15 дек 2011, 18:48

Предлагаю конкурс на новый логотип ВТВ

Вариант №1
Вложения
vtvn_logo.jpg
Совок-ТВ
vtvn_logo.jpg (10 Кб) Просмотров: 15655
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Sergey » 16 дек 2011, 18:01

Сергей креативить надо было когда работал, а не после.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Serg » 17 дек 2011, 20:57

Sergey писал(а):Сергей креативить надо было когда работал, а не после.

И снова повторю после удаления вчерашнего поста - когда работал, накреативил за сущие копейки так, что уже 2 года (после моего ухода) весь ваш эфир крутится на моём креативе, никаких изменений . Даже заготовку титров Гор. будней (которой уже 6 лет) слабо поменять.
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Sergey » 19 дек 2011, 08:06

при тебе она служила 4 года и не обновлялась, а сколько настольная лампа с листком была которую Андрей делал?
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Anton_pr » 19 дек 2011, 10:32

Не совсем понятно зачем месные "админы" и "модераторы" удляют сообщения в этой ветке форума - "Недовольство к Администрации сайта" (если интересно Sergey посмотри в логах, что за сообщение было удалено). Какой смысл в этой теме, если "недовольство писать" нельзя 8-) :?:
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение Serg » 19 дек 2011, 13:43

Sergey писал(а):при тебе она служила 4 года и не обновлялась, а сколько настольная лампа с листком была которую Андрей делал?


Это такое оправдание за существующий застой? :)
Только при мне каждые полгода что-нибудь новое обязательно появлялось, да, не все сразу, что считал важнее и на что хватало времени - то и делал, иногда дома или даже в отпуске. И не забывай кто работал с новостями и видео на сайте последнее время, + ТНТ. Но тогда всё публиковалось вовремя, даже раньше чем в эфире.

А сейчас что? ТНТ нет, новых программ нет, на сайт каскадам вобще насрать, он есть = что его нет. Студия как сидела на старых preset-ах так и сидит. И это ты считаеш нормально?

p.s. Да, не всё было идеально, можеш припомнить ещё что-нибудь что бы оправдать ваше 2-х летнее болото, но мне всегда есть что ответить. И не забывай про любимую фразу на втв - "мне за это не платят", узнай какие копейки получал я и почуствуй разницу ;)

p.s. Вот так 22 декабря выглядело ИСТИННОЕ "ЛИЦО" ВТВ. На это извращение у админов ВТВ время есть.
Вложения
JTV.jpg
Последний раз редактировалось Serg 22 дек 2011, 22:10, всего редактировалось 5 раз(а).
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Недовольство к Администрации сайта

Новое сообщение 2012 » 21 дек 2011, 10:01

Логотип совка - ЭТО круто. Говорящий логотип! :D :D :D :D :D
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Пред.След.

Вернуться в Предложения по развитию

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron