[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Куда дели СТС?

Куда дели СТС?

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Anton_pr » 10 фев 2012, 21:00

А вы очень наблюдательный, подловили, но ответа не будет...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение loader » 10 фев 2012, 22:39

Mad_Alex писал(а):Странно, но ведь в цифре на СТС не было Находкинских вставок (на аналоге - был), значит как то выкручивались много лет.

Anton_pr писал(а):А вы очень наблюдательный, подловили, но ответа не будет...

ВТВ всегда занимались/занимаются пиратством(причем не только в сфере своей деятельности как провайдера ТВ, интернет тоже ) и это не секрет.
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение buratina360 » 10 фев 2012, 23:26

Loader, а Вы с инета что- нибудь скачиваете? (что-нибудь тоже пиратнули)... Контролем кабельных операторов занимается Роскомнадзор, только догадываюсь сколько договоров надо заключить на 100 телепрограмм... Предполагаю что у СТС-Медиа нет лицензии на вещание в кабельные сети в г. Находка.
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Anton_pr » 11 фев 2012, 10:39

С нэта все что то да пиратируют.... :)

То, что нет лицензии, плохое качество вещания и прочее, это хорошие отговорки... А причем тут клиенты (у втв абоненты ;) ) Вещание КТВ ВТВ не бесплатное же... со всего города собрать по 180рэ набегает приличная сумма, для того чтобы вещать соответствующее количество каналов и обеспечивать их качество...

По слухам в Цифре и IPTV (причем у Восток-тв) - есть, парадокс не правда ли, у конкурентов ГТХ - есть, в эфире (аналоговый) - есть, в IPTV Ростелекома - есть, а в аналоге втв - НЕТ. Прикрыли пятую точку формальностями, а клиенты пофиг, даже на сайте ничего не написали...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Sergey » 13 фев 2012, 09:55

Я не могу сказать как вещают другие операторы, я этого не знаю. Я могу только сказать, что на вещание телеканала "СТС" в городе Находка есть лицензия только у ООО "СТС-Восход" , а это местная организация, в городе Находка контр агент Находка Медиа Групп. По вещанию в цифре, у них нет (на данном этапе) возможности подать нам цифровой сигнал, поэтому вещание возможно только со спутника.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Anton_pr » 13 фев 2012, 16:35

Sergey писал(а):Я не могу сказать как вещают другие операторы, я этого не знаю.


Но это плохо что не знаете, как вы мониторите "рынок"? Вы же не одни, у вас конкурентов хватает, а вы не знаете как работают конкуренты (хотя вам немешало бы поучиться) - прикольно :lol: Ток не надо заливать про то, что вы "развиваетесь своим суверенным путем"... :D

Вы очевидно и не знаете, что СТС:

Anton_pr писал(а):...Цифре и IPTV у Восток-тв - есть, у конкурентов ГТХ - есть, в эфире (аналоговый) - есть, в IPTV Ростелекома - есть...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Sergey » 13 фев 2012, 18:04

я не могу сказать, есть ли договор у наших конкурентов или нет, я это хотел сказать, а то, что они вещают я это знаю.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение buratina360 » 14 фев 2012, 00:41

Будем добавлять конкурентов ... ? СТС нету в каб. сетях.
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Lione » 14 фев 2012, 10:05

Sergey писал(а):я не могу сказать, есть ли договор у наших конкурентов или нет, я это хотел сказать, а то, что они вещают я это знаю.

А тот факт, что они вещают канал СТС, а вы нет - это никак не смущает руководство?! :shock:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Anton_pr » 14 фев 2012, 10:26

buratina360 писал(а):Будем добавлять конкурентов ... ? СТС нету в каб. сетях.


Есть в ГТХ (Городской телекоммуникационный холдинг), специально навел справки... 8-) И говорят, что нормально показывает...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Телевизионные каналы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron