[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Куда дели СТС?

Куда дели СТС?

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Sergey » 14 фев 2012, 16:52

Lione писал(а):
Sergey писал(а):я не могу сказать, есть ли договор у наших конкурентов или нет, я это хотел сказать, а то, что они вещают я это знаю.

А тот факт, что они вещают канал СТС, а вы нет - это никак не смущает руководство?! :shock:

Нас смущает то обстоятельство, что даже как человек пишет, что не наш абонент, но всё таки переживает о нас.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Anton_pr » 15 фев 2012, 10:04

Sergey писал(а):Нас смущает то обстоятельство, что даже как человек пишет, что не наш абонент, но всё таки переживает о нас.


Шедеврально написано... :lol: Не Пушкин конечно, но в копилку Неологизмов втв пойдет 8-)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Lione » 15 фев 2012, 13:30

Sergey писал(а):Нас смущает то обстоятельство, что даже как человек пишет, что не наш абонент, но всё таки переживает о нас.

А где я писал, что я не "ваш абонент"?! :shock:
Заполнять всякие формы при регистрации на форуме, я не счел нужными для меня.
Пока я пользуюсь услугами втв и поэтому переживаю за отсутствие канала СТС, а вы ,судя по всему, нет.
Могли бы хоть как то информировать абонентов о судьбе канала СТС в вашей сети. :(
Я уже подключился к другому оператору только из-за канала СТС и поэтому скорее всего скоро буду не "ваш абонент" :lol: :(
А переживать о вас... :roll: :cry: За себя и других абонентов - да, обидно. ;)
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение 2012 » 17 фев 2012, 15:58

Sergey писал(а):Нас смущает то обстоятельство, что даже как человек пишет, что не наш абонент, но всё таки переживает о нас.


Что за вас перживать, сделайте СТС!
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Lione » 22 фев 2012, 09:54

Ну какие новости насчет канала СТС? :o :roll:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Sergey » 22 фев 2012, 12:54

Достигнута согласие между нами и СТС восстановление вещания будет произведено в ближайшие дни, до конца 2 квартала будет проведена реорганизация схемы подачи ТВ сигнала.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Anton_pr » 22 фев 2012, 13:51

Долго, долго решаете подобные вопросы...

В ближайшие дни это после праздников наверное? ;)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Sergey » 22 фев 2012, 18:44

С сегодняшнего дня было восстановление вещание телеканала СТС в аналоговом сигнале
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение loader » 22 фев 2012, 21:54

ВТВ как всегда - "без пездюлей как без пряников", по другому кантора не работает.
баньте :)
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Куда дели СТС?

Новое сообщение Dimson » 22 фев 2012, 23:12

loader писал(а):ВТВ как всегда - "без пездюлей как без пряников", по другому кантора не работает.
баньте :)

Вещание возобновили, по договору. Договор не подписывал канал СТС, а не Восток-ТВ. В данный момент договорные отношения улажены, вещание восстановлено, в чем проблема?
Банер размещён на главной странице.
Девушка - как парашют. Лучше всегда иметь запасной.
Изображение
24 hours in a day, 24 beers in a case, Hmmm.....
Изображение
Аватара пользователя
Dimson
Nets Admin
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:17
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Телевизионные каналы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron