[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Новые ТВ каналы

Новые ТВ каналы

Re: Новые ТВ каналы

Новое сообщение buratina360 » 06 апр 2012, 02:25

по теме: когда-то обещался доступ к цифре отдельными пакетами. будет?[/quote] Федеральные 8 программ, позже 9 , в DVB-C вроде обязаны быть открыты. На первой кнопке должен быть Первый :-) .
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые ТВ каналы

Новое сообщение Bishop » 06 апр 2012, 17:04

тв гарантийный. отдал в магазин, пусть сами разбираются. надеюсь его не отремонтируют. заберу бабло.
Bishop
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые ТВ каналы

Новое сообщение Lione » 06 апр 2012, 18:50

Bishop писал(а):тв гарантийный. отдал в магазин, пусть сами разбираются. надеюсь его не отремонтируют. заберу бабло.

Зря ты так на Самсунг то.. Хорошая вещь на фоне других! ;) :D :roll:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые ТВ каналы

Новое сообщение Sergey » 06 апр 2012, 19:43

buratina360 писал(а):по теме: когда-то обещался доступ к цифре отдельными пакетами. будет?
Федеральные 8 программ, позже 9 , в DVB-C вроде обязаны быть открыты. На первой кнопке должен быть Первый :-) .[/quote]
не обязательно на 1-ой кнопке и нулевой канал никто не отменял многие телевизоры выстраивают каналы по алфавиту
про пакеты, их уже 12
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Новые ТВ каналы

Новое сообщение Bishop » 09 апр 2012, 10:57

Lione писал(а):Зря ты так на Самсунг то.. Хорошая вещь на фоне других! ;) :D :roll:

как бы ты думал про фирму самсунг, если год назад у меня накрылся один из самых дорогих телефонов самсунг, проработав полгода, а потом ещё и телевизор, стоимось которого слегка не дотягивает до стоимости короллы 90 года выпуска в идеальном состоянии. он отпахал 3 месяца и отправился в бессрочный отпуск. я думаю третий раз рисковать не стоит.
по функционалу - наверное самсунг хорош, ибо есть с чем сравнивать, но вот в качестве их техники я теперь не сомневаюсь. хотя, как заметил сергей, мне везёт на телевизионную технику.
Bishop
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые ТВ каналы

Новое сообщение Lione » 09 апр 2012, 13:09

Bishop писал(а):мне везёт на телевизионную технику.

Может это и есть причина?! :lol:
Всегда, когда что нибудь покупаешь, принимаешь участие в лотерее! ;)
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые ТВ каналы

Новое сообщение Lione » 09 апр 2012, 13:12

Sergey писал(а):про пакеты, их уже 12

А почему по мере увеличения количества пакетов, стало страдать качество услуги в целом?! :shock: :roll:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые ТВ каналы

Новое сообщение Anton_pr » 09 апр 2012, 15:25

Bishop писал(а):как бы ты думал про фирму самсунг, если год назад у меня накрылся один из самых дорогих телефонов самсунг, проработав полгода, а потом ещё и телевизор, стоимось которого слегка не дотягивает до стоимости короллы 90 года выпуска в идеальном состоянии. он отпахал 3 месяца и отправился в бессрочный отпуск.

Ну, год назад это не показатель, телефону много не надо, одного раза уронить на бетонный пол и все...
А телевизор - это очень странно, а тем более Самсунг... На самом деле бытовую технику дома губит питание (электричество в смысле) и кривые руки, я себе домой на комп поставил управляемую упсу, я много узнал о электроснабжении своего дома, в сетях творится черт знает что... Поэтому не удивлюсь если, что то ломается.

Lione писал(а):А почему по мере увеличения количества пакетов, стало страдать качество услуги в целом?! :shock: :roll:

Потому что "партия" требует добиваться количественных показателей, а не качественных, как оно было раньше. Ну и тут видать этим же путем... :roll: 8-)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые ТВ каналы

Новое сообщение Sergey » 10 апр 2012, 08:42

Lione писал(а):А почему по мере увеличения количества пакетов, стало страдать качество услуги в целом?! :shock: :roll:

ухудшение когда произошло? и как выглядит это ухудшение?
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Новые ТВ каналы

Новое сообщение sebastian » 10 апр 2012, 12:35

Sergey писал(а):
buratina360 писал(а):по теме: когда-то обещался доступ к цифре отдельными пакетами. будет?
Федеральные 8 программ, позже 9 , в DVB-C вроде обязаны быть открыты. На первой кнопке должен быть Первый :-) .

не обязательно на 1-ой кнопке и нулевой канал никто не отменял многие телевизоры выстраивают каналы по алфавиту
про пакеты, их уже 12[/quote]
Сергей а не подскажите на каких частотах искать эти пакеты (12 :?: )
sebastian
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 21:03
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Телевизионные каналы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron