[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Разработан новый тарифный план

Разработан новый тарифный план

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Разработан новый тарифный план

Новое сообщение Dimson » 25 июн 2008, 10:41

Для абонентов локальной сети компании ООО "Восток-ТВ" разработан новый тарифный план.
Тарифный план внутренний безлимит.
Подключение - 1000 руб.
Абонентская плата - 200 руб.
Интернет за 1 Мб - 1,65 руб.
Внутри сетевой трафик за 1 Мб - 0 коп.

Также специально для данного тарифного плана были разработаны пакеты Интернет-трафика:
100 Мбайт - 150руб.
300 Мбайт - 420руб.
500 Мбайт - 650руб.
1000 Мбайт - 1200руб.
2000 Мбайт - 2000руб.

Внимание!
Подключение тарифного плана внутренний безлимит в следующем расчетном периоде (с 01.07.08 по 01.08.08) возможно только, если заявление на смену тарифа будет написано до 27 июня 2008 года, иначе подключение тарифного плана будет произведено только в следующем расчетном периоде, т.е. с 01.08.08 по 01.09.08.

Основное достоинство данного тарифа в том, что скорость канала ограничиваться не будет!
Девушка - как парашют. Лучше всегда иметь запасной.
Изображение
24 hours in a day, 24 beers in a case, Hmmm.....
Изображение
Аватара пользователя
Dimson
Nets Admin
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:17
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Разработан новый тарифный план

Новое сообщение aloner » 14 июл 2008, 10:56

Я рад за нас всех конечных пользователей). Тариф замечательный. Но все-же интересует ПОЛНЫЙ безлимит. Это когда-нибудь будет? Или мне мучаться с ДС и не надеяться?
З.Ы. Спасибо большое за вашу работу)
aloner
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Разработан новый тарифный план

Новое сообщение vtvn » 14 июл 2008, 14:52

aloner писал(а):Я рад за нас всех конечных пользователей). Тариф замечательный. Но все-же интересует ПОЛНЫЙ безлимит. Это когда-нибудь будет? Или мне мучаться с ДС и не надеяться?
З.Ы. Спасибо большое за вашу работу)

Полный безлимит будет, скорее всего с 1 сентября.
Стоимость будет чуть ниже чем везде, а скорость будет чуть выше.
Но сразу всех предупреждаем, что много от БЕЗЛИМИТ-ИНЕТА не ждите, мы хотим Вас больше заинтересовывать внутренними ресурсами, с большими возможностями и большими скоростями.
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Разработан новый тарифный план

Новое сообщение aloner » 14 июл 2008, 19:46

vtvn писал(а):Полный безлимит будет, скорее всего с 1 сентября.
Стоимость будет чуть ниже чем везде, а скорость будет чуть выше.
Но сразу всех предупреждаем, что много от БЕЗЛИМИТ-ИНЕТА не ждите, мы хотим Вас больше заинтересовывать внутренними ресурсами, с большими возможностями и большими скоростями.

Да мне от нета много и не надо). 128 Кб/с выше крыши). Просто выкачиваю много, а следить за трафиком не хочется. А внутренние ресурсы это хорошо). А ограничение скорости будет только на нет или на все?
aloner
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Разработан новый тарифный план

Новое сообщение vtvn » 15 июл 2008, 20:39

aloner писал(а):Да мне от нета много и не надо). 128 Кб/с выше крыши). Просто выкачиваю много, а следить за трафиком не хочется. А внутренние ресурсы это хорошо). А ограничение скорости будет только на нет или на все?

Чисто из любопытсва, что именно так много выкачиваете из Инета??? :roll:
Ограничение по скорости планируем только на Инет. 8-)
Скорость скачивания внутри сети останется 100 Мбит/сек. :!:
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Разработан новый тарифный план

Новое сообщение aloner » 16 июл 2008, 09:05

[quote="vtvn"]
Чисто из любопытсва, что именно так много выкачиваете из Инета??? :roll:
[/quote
Да малой у меня). Любит мультики (как и все дети). Вот и приходится покемонов всяких да шаманов качать). А с ДС 7-17 Гб со скоростью 10 Кб/с это жесть(
aloner
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Разработан новый тарифный план

Новое сообщение vtvn » 16 июл 2008, 13:23

aloner писал(а):
vtvn писал(а):Чисто из любопытсва, что именно так много выкачиваете из Инета??? :roll:
[/quote
Да малой у меня). Любит мультики (как и все дети). Вот и приходится покемонов всяких да шаманов качать). А с ДС 7-17 Гб со скоростью 10 Кб/с это жесть(


Как я Вас понимаю. Но лично я решаю эту проблему, предложив ребенку смотреть кабельное цифровое телевидение, где есть минимум 5 детских каналов.
Есть возможность скачивать внутри нашей компьютерной сети мультики, там их тож хватает. :)
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Разработан новый тарифный план

Новое сообщение aloner » 16 июл 2008, 21:53

vtvn писал(а):Как я Вас понимаю. Но лично я решаю эту проблему, предложив ребенку смотреть кабельное цифровое телевидение, где есть минимум 5 детских каналов.
Есть возможность скачивать внутри нашей компьютерной сети мультики, там их тож хватает. :)


да я понимаю) но хочется все и сразу))
aloner
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Разработан новый тарифный план

Новое сообщение shkval » 19 мар 2009, 21:08

ну ка, если можно поподробней на этом месте (где про 5 детских каналов)- что то я кроме 2 больше не вижу :geek:
shkval
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:00
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Разработан новый тарифный план

Новое сообщение vtvn » 20 мар 2009, 22:23

shkval писал(а):ну ка, если можно поподробней на этом месте (где про 5 детских каналов)- что то я кроме 2 больше не вижу :geek:

Если вы смотрите базовый пакет программ, так вы и не увидете больше..
рекомендую подключится к "расширенному" или "расширенному +"...
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6