[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Тарифы

Тарифы

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Тарифы

Новое сообщение sda » 25 мар 2008, 22:05

Уважаемая Администрация! Увидел новые тарифы, теперь думаю как жить дальше.
Сразу вопросы:
Если я уже подключен, то за подключение уже не нужно платить?
Если я до первого апреля не израсходую подаренные мегебайты (или рубли на счете, не знаю что правильнее), то они сгорят?
Аватара пользователя
sda
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 20:21
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Тарифы

Новое сообщение TOMM » 25 мар 2008, 22:42

Увидел тарифы...Дайте пожалуйста разьяснения,подключенным аббонентам ,как переходить на опубликованные планы,какая процедура?(звонить, приходить,или заключать договор?):mrgreen:
И по дальнейшей оплате, как-куда-где?
Ну и заданные выше "SDA" вопросы тоже как-бы интересуют...
уважением...
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Тарифы

Новое сообщение Navigator™ » 26 мар 2008, 21:19

Ребята, такими тарифами вы только клиентов распугаете. Мне в ВАШЕЙ сетке интересна именно локалка, а не интернет. Получается скачать один фильм будет стоить примерно 70 рублей, при цене DVD в магазине 100 рублей на котором не один фильм. В Большом Камне сеть наподобие как и у нас, там локалка стоит 100 рубликов в месяц, а интернет по факту - 1,6 р/метр. Я понимаю, вы вложили немалые средства в этот проект и хотите побыстрее их отбить, но с такими тарифами физики к вам не пойдут, а юриков еще надо убедить в надежности ВАШЕЙ сети.
Вот пара примеров тарифов, действующих локальных сетей:
http://home.vladlink.ru/tariffs/
http://www.artem-catv.ru/services/tariffs.shtml
Хотелось бы видеть что-то подобное.
Аватара пользователя
Navigator™
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 13:44
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Тарифы

Новое сообщение vtvn » 26 мар 2008, 21:45

sda писал(а):Уважаемая Администрация! Увидел новые тарифы, теперь думаю как жить дальше.
Сразу вопросы:
Если я уже подключен, то за подключение уже не нужно платить?
Если я до первого апреля не израсходую подаренные мегебайты (или рубли на счете, не знаю что правильнее), то они сгорят?


Уважаемые, пока еще не Абоненты!!!
Большое спасибо, что Вы приняли участие и помогли нам в тестировании нового, пока еще , в нашем городе проекта - городской локальной сети.

* Если Вы были подключены во время тестового периода, а именно до 1 апреля 2008г., то Вам надо будет выбрать только тариф( подключение Вас уже не касается ), ну и соответственно положить на Ваш лицевой счет сумму не менее суммы абонентской платы во всех тарифах, кроме тарифа без. абон платы. На тарифе без абон. платы минимальный первоначальный платеж пока будет составлять 500 р., а дальше на Ваше усмотрение.

* На Вашем месте я бы их израсходовал до 1 апреля, т.к. в дальнейшем с этой суммы снимется абон. плата, согласно выбранного Вами тарифа.
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Тарифы

Новое сообщение vtvn » 26 мар 2008, 22:04

TOMM писал(а):Увидел тарифы...Дайте пожалуйста разьяснения,подключенным аббонентам ,как переходить на опубликованные планы,какая процедура?(звонить, приходить,или заключать договор?):mrgreen:
И по дальнейшей оплате, как-куда-где?
Ну и заданные выше "SDA" вопросы тоже как-бы интересуют...
уважением...


Уважаемые, пока еще не Абоненты!!!
Большое спасибо, что Вы приняли участие и помогли нам в тестировании нового, пока еще , в нашем городе проекта - городской локальной сети.

Для всех уже подключенных тестеров будет следующая процедура:

* Вам необходимо будет прийти в наш головной офис, расположенный по адресу: ул. Ленинградская, д. 13 к.
При себе иметь паспорт и главное помнить на кого было произведено подключение (Ф.И.О) и логин, ну или хотя бы адрес. :)
Выбрать тариф, заключить договор, оплатить услугу и все.
Справки по тел. 672899, он же будет для тех. поддержки.

* Оплата будет производится, пока, только в пунктах приема платежей ООО "Восток-ТВ", т.е. если кто еще не знает :
ул. Ленинградская, д. 13к (район бывшей базы "Рыбкоопа")
ул. Минская, д. 5 (бывшая база "Плодоовощи")
ул. Нахимовская, д. 32 (выше НаходкаТелеком, 1-й этаж слева от помещения лифтёров)
ул. Пирогова, д. 54 (бывшая колясочная на 1-ом этаже 1-й подъезд)

В дальнейшем планируется прием платежей через банковские филиалы и автоматы приема наличной оплаты.
Рассматривается возможность платежей по картам экспесс оплаты.
Также рассматривается возможность оплаты через различные интернет службы.
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Тарифы

Новое сообщение gerCut » 26 мар 2008, 23:01

Ребята, такими тарифами вы только клиентов распугаете.

Я уже испугался... :shock: Да еще говорят, что серваки будут считаться за внеш. ресурсы...
Я то думаю, что это наш дом не подключают - оказывается, ждут апреля =/
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Тарифы

Новое сообщение vtvn » 26 мар 2008, 23:25

Navigator™ писал(а):Ребята, такими тарифами вы только клиентов распугаете. Мне в ВАШЕЙ сетке интересна именно локалка, а не интернет. Получается скачать один фильм будет стоить примерно 70 рублей, при цене DVD в магазине 100 рублей на котором не один фильм. В Большом Камне сеть наподобие как и у нас, там локалка стоит 100 рубликов в месяц, а интернет по факту - 1,6 р/метр. Я понимаю, вы вложили немалые средства в этот проект и хотите побыстрее их отбить, но с такими тарифами физики к вам не пойдут, а юриков еще надо убедить в надежности ВАШЕЙ сети.
Вот пара примеров тарифов, действующих локальных сетей:
http://home.vladlink.ru/tariffs/
http://www.artem-catv.ru/services/tariffs.shtml
Хотелось бы видеть что-то подобное.


Уважаемые, пока еще не Абоненты!!!
Большое спасибо, что Вы приняли участие и помогли нам в тестировании нового, пока еще , в нашем городе проекта - городской локальной сети.

Мы не отрицаем, что в скором времени будут созданы тарифы именно для пользователей и именно различных локальных ресурсов нашей сети с возможностью подключения и оплаты каждого из видов сервиса по отдельности!!!
Мы не сколько не сомневаемся, что физики Большого Камня к нам не побегут!!! :D

Единственно, можем сразу огорчить всех ценителей безлимита!
Пока, нами даже и не рассматривается возможность предоставления Вам безлимитных тарифов, но обращаем Ваше внимание на ПОКА!!! :twisted:
Объесняем Вам нашу позицию относительно безлимитных тарифов:
Понятие "безлимит" - подразумевает под собой ограничение скорости до 64 Кбит/сек, 128 Кбит/сек, 256 Кбит/сек или в самом лучшем случае 512 Кбит/сек.
Концепция построения нашей сети была построенна именно на предоставление высокоскоростных услуг связи!!! :!:
Просто, если логически рассуждать, то для чего было строить высокоскоростную сеть, а потом её ограничивать столь низкими скоростями??? :?:
Мы на данный момент предоставляем Вам возможность подключения к Интернет ресурсам со скоростью до 11 Мбит/сек и к внутренним ресурсам до 100 Мбит/сек!!! :!:
Скажите, кто в нашем городе может порадовать Вас такими возможностями, причем по столь низким ценам ?!?!?! :?: :cry: :!:

А что касается приведенных примеров тарифов, то можем сказать, что эти компании не начинали свою деятельность с этих тарифов, а пришли к ним путем постепенной эфолюции своих тарифов в сторону их улучшения и приглядности для абонентов. С ростом количества абонентов и наши тарифы будут заметно Вас радовать. Мы, почти, одни несем столь большие затраты( как правильно было здесь упомянуто) и надеемся на Ваше понимание.
Хотелось бы здесь поблагодарить компании и частные лица, котрые помогли дать возможность предоставить Вам тестовые услуги, но о них будет отдельно сказано!!! :!: (среди них есть и та компания, на которую сделана ссылка).
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Тарифы

Новое сообщение Anton_pr » 26 мар 2008, 23:35

Я уже испугался... :shock: Да еще говорят, что серваки будут считаться за внеш. ресурсы...
Я то думаю, что это наш дом не подключают - оказывается, ждут апреля =/


Наши внутренние ресурсы не будут считаться "за внеш. ресурсы" в тарифах есть отдельная графа, и она на порядок ниже чем за интернет.

Там где обещали по плану весна-лето, обязательно подключим, не волнуйтесь.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Тарифы

Новое сообщение vtvn » 26 мар 2008, 23:36

gerCut писал(а):
Ребята, такими тарифами вы только клиентов распугаете.

Я уже испугался... :shock: Да еще говорят, что серваки будут считаться за внеш. ресурсы...
Я то думаю, что это наш дом не подключают - оказывается, ждут апреля =/


Это все слухи, распрастаняемые недоброжелателями!!!
Нет, внутренние ресурсы считаются как внутренние ресурсы!

Правда не знаем про какой дом идет речь, но на данный момент последние остатки нужного оборудования уже готовятся к отправке нашими поставщиками.
У них свои трудности и они не раз уже отодвигали срок поставки, так нужного нам, оборудования.
Мы к сожалению не можем набрать всего и сразу много, много, много...., чтоб хватило сразу на весь город.
Но спешим порадовать всех ждущих, что за зиму сделан был большой запас нужного оборудования, для работы в и в других районах города, кроме тех, что уже подключены.
В уже подключенных районах тоже будет продолжаться работа по подключению новых домов к городской локальной сети.

Приносим свои извинения всем ждущим и надеемся на понимание!!!
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Тарифы

Новое сообщение Den » 27 мар 2008, 00:07

Предусмотрина ли добровольная блокировка на пакетных тарифах, если да то какая сумма в месяц? На тарифе без абон платы есть ограничения по времени (то есть вся внесенная сумма должна быть израсходована в течении месяца или переносится дальше)? А может файлообменник всетаки сделаете бесплатным :)
Den
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:56
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron