[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Новое сообщение 2012 » 13 дек 2011, 21:42

Тут с корефаном срочно перекинуть файлы по работе надо, у него восток-тв, не можем. В воскресенье у вас не работало.

Пользователи втв не могут работать, а я с ростелекома на сайты втв захожу.
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Новое сообщение Lione » 13 дек 2011, 23:33

С эмоциями, ты конечно перестарался, завтра удалят с утра. :D
Но в целом я с тобой согласен. :lol: :(
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Новое сообщение Anton_pr » 13 дек 2011, 23:34

Да, можно было просто написать - "не работает" 8-)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Новое сообщение Lione » 13 дек 2011, 23:44

Anton_pr писал(а):Да, можно было просто написать - "не работает" 8-)

Ну наверное просто словом "не работает" это уже нельзя описать :lol: :D ;)
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Новое сообщение MehS » 14 дек 2011, 10:13

2012 писал(а):Тут с корефаном срочно перекинуть файлы по работе надо, у него восток-тв, не можем. В воскресенье у вас не работало.

Пользователи втв не могут работать, а я с ростелекома на сайты втв захожу.


+
MehS
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:00
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Новое сообщение buratina360 » 15 дек 2011, 23:18

Lione писал(а):С эмоциями, ты конечно перестарался, завтра удалят с утра. :D
Но в целом я с тобой согласен. :lol: :(
Вообще тоже не защищаю ВТВ,(хотя хочется) , не открывать же новую тему и так достаточно негатива о ВТВ.
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Новое сообщение Lione » 16 дек 2011, 08:57

buratina360 писал(а):
Lione писал(а):С эмоциями, ты конечно перестарался, завтра удалят с утра. :D
Но в целом я с тобой согласен. :lol: :(
Вообще тоже не защищаю ВТВ,(хотя хочется) , не открывать же новую тему и так достаточно негатива о ВТВ.

Я не совсем понял, для чего ты меня процитировал, но попробую.. :shock:
Ты скорее всего не видел оригинального сообщения, а прочитал уже версию от модератора. ;)
А оригинал содержал много эмоций с неофициальной лексикой, ну по крайней мере, на мой взгляд. ;)
А по поводу негатива, так они сами его порождают :( :roll:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Новое сообщение Anton_pr » 16 дек 2011, 10:54

К сожалению, Восток-ТВ сейчас и когда я работал - совсем разные, да были проблемы, было все сложно, но сейчас это просто..."все плохо". Про все плохо могу ответственно заявить, у меня 3 знакомых которые подключались к ВТВ (интернет)

Любой негатив, который пишется, сразу же удаляется, т.е. проблемы не решаются они замалчиваются, как будто и не было. Я уже переругался с некоторыми бывшими коллегами и что? - НИЧЕГО считай все зря, ничего не меняется. Любая конструктивная критика воспринимается в штыки, а в ответ упреки - "не выноси сор их избы...", "тебе оно надо...", "зачем пишешь на форуме, позвони, все решим..." - звонил, не решается и ни какой особой реакции. Либо - "мне похуй...", "мне за это не платят...", "ты же знаешь как все у нас..." и т.д... Поэтому негативные сообщения от пользователей, клиентов, (ненавижу слово - абоненты), здесь появляются с завидной регулярностью и не всегда в цензурной форме и ОООЧЕЕЕНЬ эмоциональные. Вы как будто ожидаете, что о вас либо только хорошее, либо ничего (как про покойников прям)

Посмотрите форумы Дальсвязи/Ростелекома и почитайте там отзывы, а у них клиентов в несколько порядков больше чем тут, но там хоть как то, что то решается, а тут только мочат сообщения (причем удаляют, редактируют, банят и без предупреждения). А это в свою очередь ведет к неуважению к своим клиентам, к неуважению компании со стороны клиентов и как следствие к отказу от услуг данной компании, а иногда приводит к сатире:
viewtopic.php?f=17&p=4201#p4201 (если опять не удалят)

Вы и Ваше руководство должны, наконец, то уже понять, 90-е уже давно позади, и если есть выбор, выбирать сейчас будут не ВТВ, а как все хорошо начиналось...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Новое сообщение Lione » 16 дек 2011, 18:40

Опять модератору в глаз правда попала, он обиделся на форумчанина "2012" и удалил его "кричащее" сообщение. :lol: :P ;)
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Восок-ТВ лежит к верху брюхом.

Новое сообщение Serg » 17 дек 2011, 19:10

А всё это правда - заголовок темы вполне соответствует ВТВ - это покойник, который лежит "к верху брюхом", сайт - это надгробие, на котором только всё хорошее. ВТВ сами себя гонят в могилу (:

p.s. Вот так 22 декабря выглядело ИСТИННОЕ "ЛИЦО" ВТВ. Не фотошоп. Выводы делайте сами.
Вложения
JTV.jpg
Последний раз редактировалось Serg 22 дек 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron