[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Новые тарифы РОЖДЕННЫЕ В МУКАХ

Новые тарифы РОЖДЕННЫЕ В МУКАХ

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Новые тарифы РОЖДЕННЫЕ В МУКАХ

Новое сообщение 2012 » 02 дек 2011, 10:46

ВТВ как всегда удивляет и я уверен не только меня. Цена - могли бы оригинальнее конечно, а не разница в 50 рубплей - смешно. Почему цена не больше стала? :D А как с какчеством, лучше стало??? Интернет продолжает падать стабильно вечером по 10 раз ??? Кто юзает напишите, очень интересно?


Я подозреваю, что новые тарифы ни чем не отличаются от старых, в плане казачества, и в итоге например: тариф "ЦУНАМИ 2012" вечером превращается в в легкий, лёгонький БРИЗ ;) :lol: :lol: :lol:
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы РОЖДЕННЫЕ В МУКАХ

Новое сообщение avi » 03 дек 2011, 02:27

ТВ как всегда удивляет и я уверен не только меня.

Если Вас не устраивает телевидение, предоставляемое нашей компанией, тогда необходимо описать подробно в соответствующей ветки форума, что именно Вас не устраивает, либо обратиться по телефону 67-28-76 (С уважением к Вам).
Цена - могли бы оригинальнее конечно, а не разница в 50 рубплей - смешно. Почему цена не больше стала?

Разница в 49 рублей присутствует в тарифе "Торнадо 2012", по сравнению со старым тарифным планом, при той же скорости. Для большинства, 50 рублей - это не смешно, это деньги, которые абонент экономит при подключении нового тарифа. Остальные тарифы отличаются более низкой стоимостью. Мы стараемся разнообразить тарифные планы и предложить нашим абонентам более разнообразный выбор безлимитных тарифов. (Появились тарифы с большее широким выбором скорости доступа в сеть Интернет)
А как с какчеством, лучше стало???

В данный момент проблем с сетью не должно возникать, а если возникают, тогда Вам необходимо позвонить по телефону 67-28-99 (круглосуточно), и Ваша проблема будет решена, либо Вы сможете оставить заявку на вызов специалистов(мастера), которые смогут решить Вашу проблему.

Интернет продолжает падать стабильно вечером по 10 раз ??? Кто юзает напишите, очень интересно?
Я подозреваю, что новые тарифы ни чем не отличаются от старых, в плане казачества, и в итоге например: тариф "ЦУНАМИ 2012" вечером превращается в в легкий, лёгонький БРИЗ

Доступ в Интернет предоставляется без каких-либо ограничений (но с шифрованием трафика), в связи с этим зачастую проникают вредоносные программы в сеть, которые могут нарушать стабильную работу всего оборудования в сети. Стараясь защитить конечные станции (Абонентские терминалы/компьютеры) блокируется доступ. В данный момент проводятся мероприятия по поводу устранения подобных ситуаций. Но бывают случаи когда происходят аварии на независящие от нас, например аварии у поставщиков электроэнергии, от чего зависит, к сожалению, всё активное оборудование.
Аватара пользователя
avi
Молчун
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:53
Откуда: из Находки
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы РОЖДЕННЫЕ В МУКАХ

Новое сообщение Serg » 03 дек 2011, 13:01

Есть мнение:
2012 писал(а):ВТВ как всегда удивляет и я уверен не только меня.

Есть это:
ТВ как всегда удивляет и я уверен не только меня.
Mavarik писал(а):Если Вас не устраивает телевидение, предоставляемое нашей компанией, тогда необходимо описать подробно в соответствующей ветки форума, что именно Вас не устраивает, либо обратиться по телефону 67-28-76 (С уважением к Вам).

Что курим господа? Не отличаем уже ВТВ от ТВ? Неужели ушло всё это???
http://photo.vtvn.ru/details/1155/

Mavarik писал(а):Разница в 49 рублей присутствует в тарифе "Торнадо 2012", по сравнению со старым тарифным планом, при той же скорости. Для большинства, 50 рублей - это не смешно, это деньги, которые абонент экономит при подключении нового тарифа.

Получается что для абонента разница в 50р. это не смешно, уже смешно :lol:
Mavarik писал(а): Мы стараемся разнообразить тарифные планы и предложить нашим абонентам более разнообразный выбор безлимитных тарифов.

Вы стараетесь или вас постарали, надо уточнить :)
А как с какчеством, лучше стало???
Mavarik писал(а):В данный момент проблем с сетью не должно возникать, а если возникают, тогда Вам необходимо позвонить по телефону 67-28-99 (круглосуточно), и Ваша проблема будет решена, либо Вы сможете оставить заявку на вызов специалистов(мастера), которые смогут решить Вашу проблему.

Верно, в тот самый момент, когда это писалось, вероятность проблемы с сетью была минимальной :) Только почему-то проблема с сетью, которую решает мастер с телефоном, плавно перешла в проблему у абонента....

Интернет продолжает падать стабильно вечером по 10 раз ??? Кто юзает напишите, очень интересно?
Mavarik писал(а):Доступ в Интернет предоставляется без каких-либо ограничений (но с шифрованием трафика), в связи с этим зачастую проникают вредоносные программы в сеть, которые могут нарушать стабильную работу всего оборудования в сети.

ВО КАК! Оказывается во всем виноваты вредоносные программы, которые проникают в сеть с шифрованием трафика!
Mavarik писал(а): Стараясь защитить конечные станции (Абонентские терминалы/компьютеры) блокируется доступ

Не совсем понятно кто и что стараясь блокирует. Наверное все-таки ВТВ которая рубит доступ чтобы защитить Абонентские терминалы/компьютеры. Как мило... Но как же так:
Mavarik писал(а): В данный момент проводятся мероприятия по поводу устранения подобных ситуаций.

ВТВ больше не будет защищать "Абонентские терминалы/компьютеры" от вредоносных программ проникающих в сеть с шифрованием трафика??? :o

Есть ещё и другие вредители:
Mavarik писал(а): Но бывают случаи когда происходят аварии на независящие от нас, например аварии у поставщиков электроэнергии, от чего зависит, к сожалению, всё активное оборудование.

А как же ИБП, резервные каналы, всякие разные топологии сетей... никак?
vtvn calibrator ;)
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:49
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы РОЖДЕННЫЕ В МУКАХ

Новое сообщение 2012 » 03 дек 2011, 20:48

Mavarik писал(а):Если Вас не устраивает телевидение, предоставляемое нашей компанией, тогда необходимо описать подробно в соответствующей ветки форума, что именно Вас не устраивает, либо обратиться по телефону 67-28-76 (С уважением к Вам).

Я писал не про тв, читайте внимательно :!:
Mavarik писал(а):Разница в 49 рублей присутствует в тарифе "Торнадо 2012", по сравнению со старым тарифным планом, при той же скорости. Для большинства, 50 рублей - это не смешно, это деньги, которые абонент экономит при подключении нового тарифа. Остальные тарифы отличаются более низкой стоимостью. Мы стараемся разнообразить тарифные планы и предложить нашим абонентам более разнообразный выбор безлимитных тарифов. (Появились тарифы с большее широким выбором скорости доступа в сеть Интернет)

Это очевидно ваше личное мнение, вы наверное давно не вставали из-за компьютера, посмотрите вокруг, жизнь меняется. Топливо стоит больше 30рублей, проезд в автобусе 13р, завтра выботы и т.д. Вше утверждение 50руб - большие деньги, выглядит очень странно.

Все остальное вами написанное это полный бред :!:

Даже не хочется терять время и расписывать почему. В итоге все сводится к тому, что ВАШИ проблемы вдруг превращаются в мои и вы как бы ни причём. Как с ТВ работаете, так у вас и интернет-сеть работает, все свалили на клиентов и только и делаете, что бабло с них собираете - вся ваша обязанность. И издевки типа смены тарифов которые стали на 50 рублей дешевле :lol: :lol: :lol:


Serg писал(а):Верно, в тот самый момент, когда это писалось, вероятность проблемы с сетью была минимальной Только почему-то проблема с сетью, которую решает мастер с телефоном, плавно перешла в проблему у абонента)


Точно!

Serg писал(а):Получается что для абонента разница в 50р. это не смешно, уже смешно )

Аж плакать хочится ;)
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет


Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron