[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - очень слабый инет с 1 числа.

очень слабый инет с 1 числа.

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

очень слабый инет с 1 числа.

Новое сообщение Satirovv » 01 дек 2011, 10:05

подскажите я что то не пойму..до 1 декабря был на Супер БеZпредел все было хорошо..потом чесла 20 решил перейти на Мега БеZпредел скорости маловато стало...настало 1 декабря и у меня инет работает..как будто у меня скорость не 5 мбит а 256клбит...в личном кабинете ..у меня ..задолжность -32 руб..может от этого так влиять на скорость ..что я не доплатил совсем капельку до 5 мбит..скорости?? и вот меня конкретно обрезать иза этого :?:


и еще я или лохонулся или я не понимаю...были Мега БеZпредел а щас какието цунами и ураганы де абонентка меньше..?? чеза приколы
Последний раз редактировалось Satirovv 01 дек 2011, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Satirovv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 09:59
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: очень слабый инет с 1 чесла.

Новое сообщение Moona » 01 дек 2011, 10:07

Советую не сидеть в интернете, а купить орфографический словарь по русскому языку!
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: очень слабый инет с 1 чесла.

Новое сообщение Satirovv » 01 дек 2011, 10:11

Moona писал(а):Советую не сидеть в интернете, а купить орфографический словарь по русскому языку!


по теме пожалуйста.
Satirovv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 09:59
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: очень слабый инет с 1 числа.

Новое сообщение 2012 » 01 дек 2011, 10:41

Satirovv писал(а):и еще я или лохонулся или я не понимаю...были Мега БеZпредел а щас какието цунами и ураганы де абонентка меньше..?? чеза приколы


Это фишка ВТВ судя по постам, что тут пишут. Привыкайте :lol:
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: очень слабый инет с 1 числа.

Новое сообщение Sergey » 02 дек 2011, 08:09

интернет доступен только при положительном балансе
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: очень слабый инет с 1 числа.

Новое сообщение MehS » 04 дек 2011, 11:40

Выбрал время, суббота, 3 декабря, XBox Live, ну думаю поехали. Хрен там, постоянные разрывы связи, весь день. Даже не спрашиваю почему, знаю, уверен, потому что ВТВ. :evil:
MehS
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:00
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: очень слабый инет с 1 числа.

Новое сообщение Nosferatu » 04 дек 2011, 12:38

MehS писал(а):Выбрал время, суббота, 3 декабря, XBox Live, ну думаю поехали. Хрен там, постоянные разрывы связи, весь день. Даже не спрашиваю почему, знаю, уверен, потому что ВТВ. :evil:


Хм... у меня уже 3-й месяц по максималке работает... может что с оборудованием?... на работе была точка доступа. все время выкидывало из инета(может из-за прошивки).. сменили и пол года уже ни одного разрыва...
Аватара пользователя
Nosferatu
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:45
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: очень слабый инет с 1 числа.

Новое сообщение Yozhig_f_tumani » 12 дек 2011, 01:36

Уже несколько дней постоянные обрывы интернета через vpn, практически каждые 5 минут. Хотя при этом спокойно продолжаю смотреть фильмы с внутренних ресурсов и открываю vtvn.ru. Это на Спортивной 7.
Жизнь хороша, живи не спеша!
Аватара пользователя
Yozhig_f_tumani
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:53
Откуда: г. Находка, ул. Спортивная, 7, ##
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: очень слабый инет с 1 числа.

Новое сообщение avi » 12 дек 2011, 11:34

Yozhig_f_tumani писал(а):Уже несколько дней постоянные обрывы интернета через vpn, практически каждые 5 минут. Хотя при этом спокойно продолжаю смотреть фильмы с внутренних ресурсов и открываю vtvn.ru. Это на Спортивной 7.

Да действительно, в последние несколько дней, были проблемы с доступом к VPN серверу.
Искали неисправность. Проблема найдена и на данном этапе устраняется.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Аватара пользователя
avi
Молчун
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:53
Откуда: из Находки
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: очень слабый инет с 1 числа.

Новое сообщение DiN-30 » 12 дек 2011, 23:03

Разберетесь со скоростью на один поток
Изображение
где мои 5 мег как раньше? в много поточной скачке выдается все, следовательно канал не забит, а тупо ограничение в каждом потоке, из-за этого приходиться скачивать фильмы вместо того чтоб смотреть онлайн.
DiN-30
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 11:12
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron