[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Поощрения за активное участие в раздачах

Поощрения за активное участие в раздачах

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Поощрения за активное участие в раздачах

Новое сообщение avi » 30 ноя 2011, 12:27

С 1-го Декабря 2011 года компания ООО "Восток-ТВ" утвердила предложение администрации трекера о поощрении пользователей.

Пользователи, рейтинг которых превышает 5 единиц,
и залито не менее 10-ти торрентов,
а также которые проявляют активность не менее недели,
получат возможность бесплатно подключить
услугу "Городской беZпредел" на один месяц.
Подключить возможно в разделе "мой бонус".
Аватара пользователя
avi
Молчун
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:53
Откуда: из Находки
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Поощрения за активное участие в раздачах

Новое сообщение Anton_pr » 30 ноя 2011, 13:25

С 1-го Декабря 2011 года компания ООО "Восток-ТВ" утвердила предложение администрации трекера о поощрении пользователей.

Пользователи, рейтинг которых превышает 10 единиц,
и залито не менее 10-ти торрентов,
а также которые проявляют активность не менее недели,
получат возможность бесплатно подключить
услугу "Городской беZпредел" на один месяц.
Подключить возможно в разделе "мой бонус".


Есть вопросы...

Как я понял:

1. Только при соблюдении всех пунктов этих условий, потенциальный претендент получает возможность бесплатно (т.е не платить 150рэ в месяц) пользоваться локальной сетью?
2. Для активных пользователей трекера (те, кто качает и раздает) - "рейтинг которых превышает 10 единиц" считаю не реальным.
3. "Залито не менее 10-ти торрентов" - 10 торентов и все (больше никакизх условий?), а размер, популярность еще есть какие условия?
4. Что значит "проявляют активность не менее недели", о какой активности идет реч? уточните.
5. Бонус продлевается ежемесячно автоматом или продлевать самому?
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Поощрения за активное участие в раздачах

Новое сообщение Sergey » 30 ноя 2011, 14:37

Anton_pr писал(а):1. Только при соблюдении всех пунктов этих условий, потенциальный претендент получает возможность бесплатно (т.е не платить 150рэ в месяц) пользоваться локальной сетью?

получает снятие ограничений по скорости с внутренних ресурсов на месяц.
Anton_pr писал(а):2. Для активных пользователей трекера (те, кто качает и раздает) - "рейтинг которых превышает 10 единиц" считаю не реальным.

здесь опечатка не ниже 5 единиц
Anton_pr писал(а):3. "Залито не менее 10-ти торрентов" - 10 торентов и все (больше никакизх условий?), а размер, популярность еще есть какие условия?

в принципе доп условий нет
Anton_pr писал(а):4. Что значит "проявляют активность не менее недели", о какой активности идет реч? уточните.

раз в неделю выкладывать не мнение одного торента
Anton_pr писал(а):5. Бонус продлевается ежемесячно автоматом или продлевать самому?

бонус дается один месяц по окончании его надо добавить.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Поощрения за активное участие в раздачах

Новое сообщение Anton_pr » 30 ноя 2011, 15:17

Sergey писал(а):
Anton_pr писал(а):1. Только при соблюдении всех пунктов этих условий, потенциальный претендент получает возможность бесплатно (т.е не платить 150рэ в месяц) пользоваться локальной сетью?

получает снятие ограничений по скорости с внутренних ресурсов на месяц.


И опять таки Сергей отвечаешь, но не до конца... Т.е. это касается тех, у кого любой из безлимитных (интернет) тарифов?

Sergey писал(а):
Anton_pr писал(а):2. Для активных пользователей трекера (те, кто качает и раздает) - "рейтинг которых превышает 10 единиц" считаю не реальным.

здесь опечатка не ниже 5 единиц


Многовата будет... У меня раздач и закачек почти 10ТБ а рейтинг около 2-3 (не справедливо), ну и правьте в первом посте, что 5, а не 10, все читают обычно с первого сообщения.

Sergey писал(а):
Anton_pr писал(а):3. "Залито не менее 10-ти торрентов" - 10 торентов и все (больше никаких условий?), а размер, популярность еще есть какие условия?

в принципе доп условий нет


1. А если без принципов? А то и не Да и не Нет, или может еще что то есть? :)
2. Как быть с законной стороной этого "дела", все очень тонко, по сути стимулируете своих клиентов заниматься не совсем хорошим делом (пирацтвом), так открыто это пишите, кто за это будет отвечать если что? 8-)

Sergey писал(а):
Anton_pr писал(а):4. Что значит "проявляют активность не менее недели", о какой активности идет речь? уточните.

раз в неделю выкладывать не мнение одного торента


Любого размера и содержания, даже те, что модератор может мочкануть, собственно вопрос, кто и как будет это мониторить?

Mavarick писал(а):...услугу "Городской беZпредел"

Специально, полез в тарифы, но услуги "Городской беZпредел", так и не нашел, есть "снятие ограничений на внутренние ресурсы" и "местный Беспридел" (может это и есть "городской")? А то мне 150рэ не лишние... ;)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Поощрения за активное участие в раздачах

Новое сообщение Денис » 30 ноя 2011, 21:01

Хочу сказать что вы сделали не совсем справедливо, у тех кого рейтинг под 15-20 они спокойно могут подключить эту услугу, а у тех у кого рейтинг всего то 3.8 даже не превышают 4, и которые заливают каждый день что то новенькое, они значит должны отсекаться, ну и скажите пожалуйста как активному участнику трекера сколько мне надо выложить торрентов что бы с рейтинга 3.8 поднять до 5, да мне проще плюнуть на всю хр.нь, и перестать что либо выкладывать, тут стараешься для трекера, а он этим отвечает :evil:
Последний раз редактировалось Денис 01 дек 2011, 04:04, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:07
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Поощрения за активное участие в раздачах

Новое сообщение Anton_pr » 30 ноя 2011, 21:49

to Денис:
+1
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Поощрения за активное участие в раздачах

Новое сообщение 2012 » 01 дек 2011, 11:02

Обсуждается в одной из веток этого форума, втв мутная КАНТОРА, почитав договор все становится ясно. Ваша обязанность платить, а их обязанность принимать ваши бабульки это сводится к сути договора, по их делам это видно.

to Anton_pr:
А ты думал будут явные прозрачные условия? все сделано, чтобы ничего не делать :lol:
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Поощрения за активное участие в раздачах

Новое сообщение Anton_pr » 01 дек 2011, 11:46

2012 писал(а):to Anton_pr:
А ты думал будут явные прозрачные условия? все сделано, чтобы ничего не делать :lol:


Я надеялся, верил... 8-)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Поощрения за активное участие в раздачах

Новое сообщение Anton_pr » 01 дек 2011, 21:10

Будут пересмотрены условия (в лучшую сторону), для по настоящему активных участников :!: ;)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Поощрения за активное участие в раздачах

Новое сообщение Sergey » 02 дек 2011, 08:37

Я понимаю, что подключить хочется всем, у меня рейтинг колеблется от 1, до 2, но я ничего не выкладываю, иногда добавляю бонусы.
Мы обращаем внимание на ваши пожелания, но просто так услугу добавлять тоже не будем.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron