[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Новые тарифы конкурентов

Новые тарифы конкурентов

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение DiN-30 » 29 июн 2011, 10:09

Будут ли введены новые тарифы на предоставление услуг интернета, в связи с введением новых тарифов Дальсвязи «Free Town» ( http://dsl.primorye.ru/inner/prim/tarif )? На данном тарифе вдвое снижена абонентская плати и отменен объем входящего внешнего трафика (ограничение скорости).
Если введение подобных тарифов рассматривается, то как долго ждать их появления?
DiN-30
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 11:12
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение loader » 29 июн 2011, 21:43

DiN-30, ждёш чуда? Можеш ждать бесконечно сидя на кабеле от ВТВ. Если они после введения тарифов от конкурентов (21 марта) уже целых 3 месяца ничего не меняют, то дураку понятно - и не собираются. Ждите ждите ....
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение LestroV » 29 июн 2011, 22:54

Ну а почему на втвн не хотят вводить новые тарифы? с чем это связано?
Аватара пользователя
LestroV
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:58
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение primorets » 29 июн 2011, 23:12

забили они на енто дело :lol:
Аватара пользователя
primorets
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:35
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение seacomp » 30 июн 2011, 19:01

LestroV писал(а):Ну а почему на втвн не хотят вводить новые тарифы? с чем это связано?

Хлеба хотят с маслицем, а не с маргарином. И чтобы не на Каринах с Коронами ездить...
Аватара пользователя
seacomp
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение loader » 04 июл 2011, 19:06

А что вы хотели, начальство ВТВ хочет денег и только денег, они живут за счёт монополии в аналоговой сети кабельного ТВ по г. Находка, по другому не могут, попытались с интернетом - тут есть конкуренты, а конкурировать не могут, не научились, не хотят. В случае с кабельным ТВ - "хлеб с маслицем" появился в другое время, взяли, имеют... в случае с интернетом - имя и бренд надо заработать - этого начальство ВТВ не может, не хочет. Живут в прошлом .....
вот и получайте, уважаемые абоненты ВТВ, услуги интернета прошлого века, как и аналоговое антенное ТВ - передёрните кабель, постучите по корпусу компьютера, может заработает....
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение pandora » 04 июл 2011, 19:49

Как только началось тестирование интернета от Восток ТВ сразу подключился ... подумал ново интересно ... порадовал внутренний файловый обменник (скорость внутри сети, куча всего разного) .... (Инет кстати ни когда не радовал).... сидел на этом провайдере очень долго т.к. не было возможности его сменить, но моему терпению пришел конец ... не разнообразие тарифных планов... Ужасная скорость (точнее отсутствие ее ).... отношение к клиенту отвратительное ... тех. поддержка вообще промолчу ... и я ушел к Ростелекому ... после ВТВ .... я в восторге ....

Больше всего улыбает в этой конторе, что им пох на своих клиентов ... типа валите куда хотите ...
И в конце напишу их любимую фразу ""Читайте договор"" ))))

Если контора не сменит руководство, то она обречена ....

P.S. это лично мое мнение .....
pandora
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:14
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение pandora » 04 июл 2011, 20:04

И еще ... человек задал вопрос, про изменение тарифных планов, не на каком то левом форуме, а на форуме провайдера ... и за это время, ни один представитель компании, так ни чего и не ответил ... пох*изм на лицо...
pandora
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:14
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение loader » 04 июл 2011, 21:13

изменение тарифов это - уменьшение сборов за услуги - в случае ВТВ значит потеря прибыли. Т.е это грозит им потерей бабла в нынешней, непростой для них ситуации, когда ещё кто-то платит. Сейчас им либо оставить всё как есть и продолжить до последнего высасывать бабло с тех, кто к ним ещё подлючен, либо всё изменить и ЗАРАБОТАТЬ в условиях конкуренции, чего они не могут/не хотят.
Судя по настроению ВТВ - никакого снижения не будет.
Платите господа.... за лексусы для начальства ВТВ, им нужны ваши бабки
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение gorodok666 » 05 июл 2011, 06:35

Фраза "читать договор" это похоже их девиз!:))) Хочу присоединиться к мнению остальных, что руководство совсем не понимает что делает. Я являюсь пользователем уже 3-й год но за эти три года я пользовался интернетом ВТВ только 3 месяца, перешел к конкурентам, а эту сеть оставил на всякий случай благо у них есть тариф без абонентской платы. А все началось с того что после того как я заплатил за подключение (тогда это стоило 1500 рублей) через 3 месяца порвался кабель за пределами квартиры(кабель бросили через улицу с крыши 9-ти этажного дома до второго этажа и нигде его не закрепили, вот его ветром и оборвало). Так они не хотели признавать свою вину и требовали заплатить за 50 метров кабеля, я замучился им доказывать что причина обрыва их небрежность при прокладке кабеля. Хотя на тот момент они уже предлагали новым клиентам подключение бесплатно, а мне тем более не хотелось платить дважды. Все таки сошлись на том что они мне его не поменяют, а склеят. Потом через какое-то время у меня в компе начала появляться вода, я никак не мог понять откуда там берется вода!??? А оказалось, что через этот кабель который они соединили как попало и даже не изолировали поступала вода с крыши прямиком в комп как по трубе!!! Хорошо что ничего не перегорело. Думаю они бы точно не стали возмещать ущерб если-бы там произошло короткое замыкание. Потом кабель еще обрывался дважды на улице и они опять требовали деньги за кабель!!! Пришлось мне самому лезть на крышу и соединять чтобы не платить и заодно прочно соединить и изолировать от дождя. Естественно после таких приключений я перешел к конкурентам, причем за подключение у конкурентов не пришлось платить. Вот теперь пусть думает руководство, что они не так делают и почему от них сбегают клиенты!!!
gorodok666
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron