[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Новые тарифы конкурентов

Новые тарифы конкурентов

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Anton_pr » 21 ноя 2011, 16:32

Sergey писал(а):тоесть ваши техники приходят после заключения договора, крепят оборудование, подключают кабель к компьютеру, настраивают интернет, проверяют и сдают работу абоненту? - это и есть под ключ?

Хотя я это не подразумевал, считаю это можно не упоминать, это, как само-собой разумеющееся. Могу сказать по-другому - как минимум

И вообще, как то мелковато "плаваешь" Сергей... ;)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Sergey » 21 ноя 2011, 17:00

распиши пожалуйста как в твоем понимании под ключ
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Serg » 21 ноя 2011, 17:51

Sergey писал(а):распиши пожалуйста как в твоем понимании под ключ


Простите что влазию в чужой разговор, НО - само понятие "под ключ", это понятие не конкретного человека, это общепринятое понятие результата работы, которое может относиться к любой сфере производства. Если брать "в общем", то под ключ означает, что услуга/проект и т.д, готовы к эксплуатации в полном рабочем состоянии и, их исполнение может быть какими угодно - всё, что пожелает клиент. Процесс, я полагаю, происходит так - клиент приходит и говорит: "хочу так и так", в итоге:
- будет минимум его участия во время/после работ по подключению и предоставлению услуги.
- в работе нет такого понятия - "мы этого не делаем, нет возможности, тут у вас плинтус, тут мешает стена и т.д".

В случае с Энфортой таких "-", т.е пунктов и нюансов может быть по всякому - много и разных. Но никто не обязан расписывать каждую деталь работы компании.
Serg
 

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Anton_pr » 21 ноя 2011, 19:13

Sergey писал(а):распиши пожалуйста как в твоем понимании под ключ


Клиент не заморачивается, что нужно и как, в не зависимости от того, какие технические решения необходимы и какой сложности.

Если одной фразой - "мы делаем так, как вы не делаете" ;)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Sergey » 22 ноя 2011, 08:26

у нас абонент сам выбирает как ему удобно, но за сложность прокладки существует тариф.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение regulyator » 22 ноя 2011, 12:54

Эм, я в замешательстве... Комплекс (лат. Complex — связь, сочетание) — система, совокупность чего-либо. Так понятнее, Сергей? А если серьезно... То вот допустим у меня дома два стационарных пк, три ноутбука, один файл сервер, сетевой принтер. Всю эту радость мне нужно соединить в сеть с выходом в интернет, да не просто соединить, а я хочу пк, фс и сетевой принтер - по кабелю соединить, ноутбуки должны иметь WI-FI точку доступа. Плюс мне нужно настроить фаервол и вывести сетевой принтер в DMZ. ВТВ мне может это сделать, грамотно, без моего участия? Я как помню ваши мастера даже роутэр обычный не настраивают....
regulyator
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:22
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Sergey » 23 ноя 2011, 09:15

в этом вы ошибаетесь, весь этот комплекс у нас за отдельную плату. В основном частный сектор заказывают такую услугу кедровая, еловая, клубничная, земляничная, реже в квартирах.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение regulyator » 23 ноя 2011, 17:24

Это был пример про "комплексные решения", только пример. Когда я подключался к ВТВ, на мой вопрос о настройке роутэра,мастером, мне был дан ответ: "мы таким не занимаемся и вообще замучаетесь его настраивать"))
regulyator
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:22
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Anton_pr » 23 ноя 2011, 17:54

regulyator писал(а):...на мой вопрос о настройке роутэра,мастером, мне был дан ответ: "мы таким не занимаемся и вообще замучаетесь его настраивать"))


И не будут настраивать... в офисе возможно, кто то шарит в этих вопросах - настроят, а те кто домой приходят на монтаж (подключка 8-) ), могут только обжать кабель, дырку в стене просверлить - все, а и админов в офисе поругать :)

sergey писал(а):весь этот комплекс у нас за отдельную плату


А ценник где?
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Lione » 23 ноя 2011, 18:52

Может уже пора выйти в чисто поле, да морду друг другу надрать.. :D :) ;)
А то вы уже в тупик зашли своими базарами.. :roll: :cry: :o
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron