[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Новые тарифы конкурентов

Новые тарифы конкурентов

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение loader » 17 ноя 2011, 11:29

А ВТВ слабо? ;)
Вложения
inet.jpg
Хорошо смотрится
ined1.jpg
Не очень смотрится
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение primorets » 17 ноя 2011, 12:02

а на другом провайдере с такой же скоростью плачу 370 рублей :) ;)
а у ВТВН я так думаю еще нескоро новые тарифы появяться :(
Аватара пользователя
primorets
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:35
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение gerCut » 17 ноя 2011, 12:21

ТП «Домо-минимум Сити» - после превышения установленного объема внешнего трафика(в данном случае 20 ГБ) – не более 256 Кбит/с...
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение loader » 17 ноя 2011, 13:22

gerCut писал(а):ТП «Домо-минимум Сити» - после превышения установленного объема внешнего трафика(в данном случае 20 ГБ) – не более 256 Кбит/с...


для жителей г. Владивостока, п.Трудовое, Находки, Уссурийска, Артем, Большой Камень, услуга "Отмена ограничений" - 0 рублей
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение primorets » 17 ноя 2011, 13:24

у меня полный безлимит ;)
Аватара пользователя
primorets
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:35
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение loader » 17 ноя 2011, 13:30

primorets писал(а): у ВТВН я так думаю еще нескоро новые тарифы появяться :(


я думаю ВТВН просто нужны деньги больше чем другим провайдерам, а этот конский ценник башляет ВТВ только ленивый или очень занятой человек :)
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Sergey » 17 ноя 2011, 15:56

Я так думаю, что на Ростелеком будет написано заявление в ФАС о нарушении пункта 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ "О защите конкуренции" - удержание монопольно низкой или монопольно высокой цены.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение loader » 17 ноя 2011, 16:32

Sergey писал(а):Я так думаю, что на Ростелеком будет написано заявление в ФАС о нарушении пункта 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ "О защите конкуренции" - удержание монопольно низкой или монопольно высокой цены.


Похоже уже готов текст?
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Anton_pr » 17 ноя 2011, 17:13

Димка Медвежонок сказал же, что интернет в ДВ регионе слишком дорог... вот и все, т.к. Ростелеком прогосударственная контора, они тупо исполняют "приказ" - сделать интернет дешевше, вот и все. Другой вопрос, что при этом могут пострадать другие операторы, их это мало волнует. Ну а с другой стороны "другие операторы" тоже не должны "спать", должны семерично отвечать на вызовы, а не просто:
gerCut писал(а):ТП «Домо-минимум Сити» - после превышения установленного объема внешнего трафика(в данном случае 20 ГБ) – не более 256 Кбит/с...
- искать нюансы тарифов у конкурентов, а реально отвечать (делать свою тарифную политику более лояльную к своим клиентам, даже с учетом потери прибыли), иначе будет отток клиентской базы. Я лично считаю, что:
Sergey писал(а):...на Ростелеком будет написано заявление в ФАС о нарушении...

Не поможет (не сразу и не сильно), написать можно, но, что есть ВТВ и что есть Ростелеком. Пока напишете, пока отправите, пока это буду рассматривать всякие антимонопольщики, от вас все клиенты разбегутся.

А действовать надо сейчас, объясните это тому, кто принимает решение.

А то действительно очень похоже на:
loader писал(а):я думаю ВТВН просто нужны деньги больше чем другим провайдерам...


p.s.

А иначе ваши (текущие) тарифы будут настоящим БЕЗПРИДЕЛОМ - http://www.vtvn.ru/net/tarifs/ . Или вам придется научиться себя (свои услуги) дорого продавать. :D
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение regulyator » 18 ноя 2011, 02:13

Ну ФАС они уже проходили... А с учетом их слияния с "Связьинвестом"... Скоро получится(ну мне так кажется)), что у них будет естественная монополия и там уже совсем не поспоришь.
regulyator
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:22
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron