[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Новые тарифы конкурентов

Новые тарифы конкурентов

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Lione » 05 дек 2011, 17:16

Pavel писал(а):Радостная новость для ВТВН... )))
Я тут недавно расхваливал Находку Телеком... Впринцепи я от своих слов не отказываюсь... связь отличная, скорость хорошая и т.д.
Но и они косячники....обидели меня, гады )))) ... появился новый тариф.. классный о котором писали выше.. 888 рублей за 5 мегобит... НО.... только для НОВЫХ клиентов... старым ХЕР... ))) есть конечно выход ... заехать и разорвать договор.. и тут же заключить его заново (подключение то бесплатно)... ОНИ Сказали что это вполне прокатит... НО ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?? Неужели не понимают? Или хочется лишную бумагу тратить... почему новых хотят. А старых не ценят? )))

Да, мне тож самое сказали, но еще предупредили о подводных камнях на этом тарифе, типа о невозможности расторжения договора в течении 12 месяцев и в течении этого срока выбрать другой тариф с меньшей скоростью тож нииииззззяяяя!!! :roll:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение aroxer » 06 дек 2011, 08:11

Ну это просто, сейчас Находка-телеком пытается набрать абонентов, причём на год, потому, что Ростелеком к весне снизит цены, а Находка-телеком будет год работать по старым тарифам. Смену тарифа делать нельзя, потому, что договор остается прежним, только поэтому заводится новая бумага - поменять условия договора. Кому сейчас действительно плохо это УТЛ и Рокотел, от них вообще никаких действий. На мой взгляд мелких компаний может спасти только объединение, если они смогут договорится и объединить свой трафик то могут и конкурировать с доминирующими компаниями.
aroxer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:32
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Lione » 06 дек 2011, 13:12

aroxer писал(а): Кому сейчас действительно плохо это УТЛ и Рокотел.

Давайте скинемся, кто сколько может и не дадим им умереть совсем :lol:, а они нам потом бесплатный инет дадут ;) :P , ну.. потом.. как нибудь.. :lol:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Moona » 29 апр 2012, 14:18

Какое право вы имеете, что удаляете мои сообщения??? Это просто неуважение и наплевательское отношение!!! Я всё равно напишу заново!!!

Конкуренты снизили тарифы. 4 Мб за 777р, 8 Мб за 1577р.

зы: рекламы нет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Sergey » 29 апр 2012, 15:40

Все прекрасно должны понимать "чем дешевле за мегабит тем меньше этого мегабита будет видно" связано с тем, что магистральные провайдеры не снижали цен. Средняя цена составляет 3000р за мегабит абоненту продают за 200 р. из этого можно делать вывод.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение loader » 30 апр 2012, 10:49

Moona писал(а): Какое право вы имеете, что удаляете мои сообщения??? Это просто неуважение и наплевательское отношение!!! Я всё равно напишу заново!!!

Уважаемая Moona, неужели вы только что узнали что по части удаления сообщений господа из восток-тв непревзойдённые мастера? Их навык модерации и удаления постов и комментов отточен до высшей степени, в отличии от прямой профессональной деятельности. Они и вас могут удалить если будете писать много того что им не нравится, тут уж не сомневайтесь.

Sergey писал(а):Средняя цена составляет 3000р за мегабит абоненту продают за 200 р. из этого можно делать вывод.

Вывод прост и очевиден - втв хочет бабла больше чем другие, при своем более худшем качестве услуг.
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Пред.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron