[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Новые тарифы конкурентов

Новые тарифы конкурентов

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Pavel » 24 ноя 2011, 10:03

Моё мнеие личное.

Первое. ПРО ВТВН.
Зная как люди мучаются с супер сервисом ВТВН. Есть мноого примеров.... как от пользователей тв так и интернета.
Не понятно почему они ломят цену на инет, мне кажется если ты (компания) просишь больше чем остальные - ты должен и дать больше чем остальные.
Выглядеть и работать лучше чем остальные. ВТВН выглядит просто ужасно, нет лица (ни узнаваемого логотипа, ни адекватной рекламы, ни сильного телеканала), клиенты отзываются ужасно, рабтники компании отзываются о руководстве еще хуже (как бывшие так и настоящие) - КАК ИТОГО - ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КОМПАНИЯ К КОТОРОЙ Я БЫ ОБРАТИЛСЯ, и то наверно не обратился бы.

Второе. ПРО ДСВ.
На мой взгляд ДСВ тоже не вариант, хоть там и реално самые лучшие цены, и сервис вроде бы стараются давать неплохой. Но компания очень большая и порой самый простой вопрос решается оочень долго. Поэтому это не мой выбор.

Третье. Про НАХ ТЕЛЕКОМ.
Эта компания переживает сейчас какой-то нереальный подъем, надеюсь не сбавит обороты, во первых цены упали до вполне себе адекватных.
Во вторых это по прежнему не большая компания, и все проблемы решаются в 1-2 часа. Есть круглосуточная поддержка, и т.д.
В общем я ушел к ним от Рокотела, и нисколько не жалею. С каждым днем они меня удивляют в се больше.

Вообще развитие не стоит на месте и возможно завтра такой подъем будет и у ВТВН.

Но сегодня эта (втвн) компания ПОЛНОЕ Г А В Н О
Последний раз редактировалось Pavel 24 ноя 2011, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 16:50
Откуда: Россия, Приморский край, Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Sergey » 25 ноя 2011, 09:02

С первого декабря будет снижение тарифов, не последнее, с нового года планируем пересмотр всех тарифов, это касается и телевидения.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение DiN-30 » 25 ноя 2011, 15:45

Sergey писал(а):С первого декабря будет снижение тарифов, не последнее, с нового года планируем пересмотр всех тарифов, это касается и телевидения.


Так 1 декабря Вы авансом возьмете стоимость интернета по существующим тарифам :!: и реально по новым тарифам взимания будут только с 1 января. Может ускорите принятие новых тарифов, чтоб они действовали хотя бы с 30 ноября. ;)
:idea: хочется тариф как в дальсвязи - до 16 Мбит/с, конечно при сопоставимом ценнике.
P/S что-то последнее время скорость в один поток можно сказать нулевая (до 128 Кбит/с), хотя канал незанят, так как при закачке в многопоточном режиме выдает всю скорость по тарифу. Просьба разобраться с этим.
DiN-30
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 11:12
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение MehS » 27 ноя 2011, 12:52

Давно читаю эту ветку, единственную интересную на этом форуме. Двумя руками поддерживаю - ВТВ канкретно припухли со своими ценами и сервисом.
Как всё хорошо начиналось и куда делось?
Очень не нравится удаление не угодных коментов - ссыкуны, знают ведь свои косяки.
Наконец то, достали их все-таки, какие то сдвиги, собираются они менять что то. У меня за декабрь уже заплачено но для себя решил - это последний месяц с Интернетом от ВТВ. Хочу вместо 1 Мб - 3 Мб за ту же цену в Ростелекоме (перестал тянуть NFS онлайн ихний 1 Мб), и не остановит потеря внутренних ресурсов от ВТВ за 150 р. в месяц.
Давайте, быстрей решайте, публикуйте новые тарифы с приличными ценами, улучшайте качество работы и услуг. Узнаем их в декабре, посмотрим, сравним, может и останемся с ВТВ. Нет так ступайте себе в неизвестность злые неудачники.
MehS
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:00
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение aroxer » 28 ноя 2011, 09:00

Прочитал тему и удивился, как люди реагируют на снижение цен и забывают про то какой был интернет 6 лет назад, хотя это заслуга мелких компаний. Без них он может быть как бензин, будите платить и никуда не денетесь. Тоже самое может повторится когда появится сговор компаний, сейчас итак происходит слияние маленьких и крупных компаний пример находка-телеком с мегафоном, короче всё под москвичей
На самом деле трудности со сменой тарифов связанны не с ихней жадностью, а с очень резким понижением цен доминирующей компанией и удержанием цен магистральными провайдерами.
Такие трудности у каждой дальневосточной компании в нашем регионе.
И сами должны понимать, что 16 Мбит до абонента можно организовать по FastEthernet, что делает это невозможным у ряда Находкинских компаний без замены оборудования и смены технологии передачи данных, и у самого Ростелекома во многих районах города такая скорость перел мечтаний.
Зная линии Восток ТВ они могут зделать это, внутренние ресурсы они дают и с больней скоростью, поэтому думаю оклемаются.
aroxer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:32
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Lione » 28 ноя 2011, 12:27

aroxer писал(а):Зная линии Восток ТВ они могут зделать это, внутренние ресурсы они дают и с больней скоростью, поэтому думаю оклемаются.

Или сдуются совсем. :lol: :o :roll: :cry:
Не все и порой не всегда решается с технической точки зрения. Нужно еще не забывать административный фактор, который должен определять политику "компании", а с этим у них пока как то коряво получается. :( :cry: :roll:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Sergey » 28 ноя 2011, 13:03

Lione писал(а):Не все и порой не всегда решается с технической точки зрения. Нужно еще не забывать административный фактор, который должен определять политику "компании", а с этим у них пока как то коряво получается. :( :cry: :roll:

Опишите какие недочёты в нашей политике по вашему мнению.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Lione » 28 ноя 2011, 14:54

Так почитайте на форуме сообщения и обратите на них внимание, а не так для отвода глаз писульки пишите. :lol: :o
Сколько можно все одно и тоже писать. :lol:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение Moona » 28 ноя 2011, 15:39

Обещали новые тарифы к концу месяца... как бы месяц уже заканчивается...
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Новые тарифы конкурентов

Новое сообщение 2012 » 28 ноя 2011, 15:44

Все логично, когда я был их абонентом все так и осталось:

перевод только до 25-го числа, тарифы будут с 1 декабря, а перейти на них только 1 января :lol:
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Пред.След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron