[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Сколько можно?

Сколько можно?

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Сколько можно?

Новое сообщение regulyator » 09 июн 2011, 16:12

Доброго времени суток! Наверное все заметили, что в последнее время интернет не то чтобы медленно работает, он вообще зачастую не работает... Например сегодня было уже около 8 прерываний. Есть несколько вопросов к администрации... Не плохо было бы объяснить всё это. Вы и далее планируете ТАК предоставлять свои услуги, ничего не планируете менять? Перерасчет будет? Спасибо за своевременный ответ.
regulyator
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:22
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Сколько можно?

Новое сообщение loader » 10 июн 2011, 20:34

Всё ещё сидите на тормозах и глюках от ВТВ за конский ценник? Это только ваши проблемы, альтернатива есть, так в чём дело?

Хотите перерасчёт? Хотите ответы на воросы?
Ответ у администрации тут такой - читайте договор, не нравится, валите.
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Сколько можно?

Новое сообщение LestroV » 11 июн 2011, 23:13

Альтернатива это Дальсвязь что ли? так я вам скажу там ещё хуже
Аватара пользователя
LestroV
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:58
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Сколько можно?

Новое сообщение regulyator » 12 июн 2011, 00:56

loader писал(а):Всё ещё сидите на тормозах и глюках от ВТВ за конский ценник? Это только ваши проблемы, альтернатива есть, так в чём дело?

Я тут задал вопрос в чем проблема, просто хочу услышать объяснение т.к. дозвонится я так и не смог. А об альтернативах... был на всем, и UTL и Дальсвязь, везде по своему "хорошо" бывает ;) Жаль только ответа от администрации так и нет.
regulyator
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:22
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Сколько можно?

Новое сообщение Aroch » 13 июн 2011, 18:00

LestroV писал(а):Альтернатива это Дальсвязь что ли? так я вам скажу там ещё хуже

а конкретней, чем хуже? Цена меньше, стабильность выше, пинг такой же, у вас другие данные?
Аватара пользователя
Aroch
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 04:46
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Сколько можно?

Новое сообщение loader » 13 июн 2011, 23:07

LestroV писал(а):Альтернатива это Дальсвязь что ли? так я вам скажу там ещё хуже


Проверял скорость и стабильность интернета на скорости до 2 мегабит (днём, вечером). Дальсвязь держит обещаную скорость, у ВТВ полный отстой, хотя заявлюят в тарифах на 4 мегабита, как может быть 4 если нет даже 1???....
Согласен с Aroch - у Дальсвязи цена наполовину ниже, стабильность выше, ещё есть вопросы?
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Сколько можно?

Новое сообщение loader » 13 июн 2011, 23:13

У ВТВ только 1 плюс - это файловый обменник с кучей фильмов, доступный на 100 Мбит для пользователей внутренних ресурсов.
Остальное под сомнением- интренет отстой, поддержка никакая....
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Сколько можно?

Новое сообщение LestroV » 14 июн 2011, 01:35

у втв есть ещё один плюс это то что не режут скорость. ну и файлообменик. на этом пожалуй всё.
Аватара пользователя
LestroV
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:58
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Сколько можно?

Новое сообщение loader » 14 июн 2011, 21:02

LestroV писал(а):у втв есть ещё один плюс это то что не режут скорость. ну и файлообменик. на этом пожалуй всё.


LestroV видимо давно не смотрел тарифы Дальсвязи, у них с марта есть тарифы наполовину дешевле ВТВ и без ограничения скорости. Так что у ВТВ только 1 плюс - файлообмен...
И кстати чем тормоза ВТВ отличаются от обрезания скорости на старых тарифах у Дальсвязи? ;)
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Сколько можно?

Новое сообщение sergbobr1 » 14 июн 2011, 23:04

Ну тех поддержка у ВТВ есть, только в рабочее время но есть. Может мне везло, но как правило всегда дозванивался и в 50% случаев помогали. Один раз как то даже сами мне позвонили, ругались на мои попытки самостоятельно настроить роутер, не помогли но на путь истинный направели, вызвал стороннего мастера. Так что может всё не так херово. А безразличное отношение к клиентам это такая фишка особенная у ВТВ, сначала этим славились их телевизионьщики, теперь и интернетчики не отстают.
sergbobr1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:38
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron