[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - ЧаВо

ЧаВо

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Re: ЧаВо

Новое сообщение TOMM » 07 июн 2008, 13:13

Anton_pr писал(а):Уже все вернули назад...

Благодарим!!!... :mrgreen:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение vtvn » 07 июн 2008, 18:23

Очень рады, что хоть кто то замечает изменения в работе файлообменника... ;)
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: ЧаВо

Новое сообщение Vincento » 25 апр 2009, 15:07

Anton_pr писал(а):Абонент подключается на 100Мбит или 1Гбит, оборудование используем Cisco и Zyxel, каждый дом подключаем по оптике, абоненту ethernet.


А от каких факторов зависит на какую скорость подключается абонент?
Vincento
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:51
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: ЧаВо

Новое сообщение vtvn » 25 апр 2009, 18:41

Vincento писал(а):
Anton_pr писал(а):Абонент подключается на 100Мбит или 1Гбит, оборудование используем Cisco и Zyxel, каждый дом подключаем по оптике, абоненту ethernet.


А от каких факторов зависит на какую скорость подключается абонент?


Абонент подключается на 100 Мбит/сек, а на дом выделяется пока 1Гбит/сек.
Остальное все зависит от оборудования на стороне абонента, т.е. от сетевой карты в компьютере.
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: ЧаВо

Новое сообщение Vincento » 26 апр 2009, 12:19

Т.е. если на дом выделяется 1 Гбит\сек, то если подключится из дома например 2 человека то у каждого скорость внутри сети будет 512мбит\сек а если 20 то соответственно 50мбит\сек?
Vincento
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:51
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: ЧаВо

Новое сообщение Anton_pr » 26 апр 2009, 13:56

Vincento писал(а):Т.е. если на дом выделяется 1 Гбит\сек, то если подключится из дома например 2 человека то у каждого скорость внутри сети будет 512мбит\сек а если 20 то соответственно 50мбит\сек?


Нет, скорость подключения для каждого абонента по 100Мбит/с. И мало вероятно, что все абоненты (даже если их 20) будет что то активно качать в одни промежуток времени. На каждый дом выделяется 1Гиг.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение vtvn » 26 апр 2009, 19:19

Vincento писал(а):Т.е. если на дом выделяется 1 Гбит\сек, то если подключится из дома например 2 человека то у каждого скорость внутри сети будет 512мбит\сек а если 20 то соответственно 50мбит\сек?

Уточните, что вы хотите, вам не хватает скорости или это просто флуд?
Если возникнет необходимость расширения канала на дом, то возможно расширение до 10 Гбит/сек.
Но боюсь, что такие "скоростя" - это еще далекое будущее. ;)
На данный момент только "Восток-ТВ" может похвастаться такими скоростями в нашем городе при работе с физическими абонетами. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: ЧаВо

Новое сообщение Vincento » 26 апр 2009, 22:47

Я не флуда ради пишу всё это. После перехода к вам думаю открыть несколько игровых серверов. Машиной располагаю а вот по части канала хотел узнать подробней поэтому и спрашиваю.
Vincento
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:51
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: ЧаВо

Новое сообщение gerCut » 27 апр 2009, 00:09

Vincento писал(а):Я не флуда ради пишу всё это. После перехода к вам думаю открыть несколько игровых серверов. Машиной располагаю а вот по части канала хотел узнать подробней поэтому и спрашиваю.


Зайди к нам в irc-чат, напиши мне в приват, или на форуме в личку. ;)
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение vtvn » 27 апр 2009, 21:40

Vincento писал(а):Я не флуда ради пишу всё это. После перехода к вам думаю открыть несколько игровых серверов. Машиной располагаю а вот по части канала хотел узнать подробней поэтому и спрашиваю.

Наличие даже 100 Мбит/сек для запуска сервера или двух хватит, а вот все остальное уже можно рассмотреть после появления самих серверов и интереса к этим серверам. Могу сразу сказать, что за все время существования сети (хотя это не такой долгий срок, но уже можно понять), интерес, по разным причинам, очень быстро ослабевает к игровым серверам.
Инициатива в сети поощряется. ;)
Мы рады любой активности в сети. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Пред.След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron