[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - ЧаВо

ЧаВо

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Re: ЧаВо

Новое сообщение Anton_pr » 22 янв 2008, 20:33

Igorec113 писал(а):Господа Администраторы!!!
Объясните мне пожалуйста почему Спортивная 7 подключина к вашей локальной сети только частично (а именно последние 3 подьезда!)???
Когда начнут подключать весь дом? :?: :!:


Неволнуйтесь! Подключим, обязательно.
Просто по погодным условиям не успели..., как только темпиратура воздуха выйдет из минуса, подключим и вашу сторону...

p.s.
Есть некоторые ограничения (в данном случае температурные) для прокладки опкико-волоконного кабеля.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение Anton_pr » 23 янв 2008, 15:33

Anton_pr писал(а):
Igorec113 писал(а):Господа Администраторы!!!
Объясните мне пожалуйста почему Спортивная 7 подключина к вашей локальной сети только частично (а именно последние 3 подьезда!)???
Когда начнут подключать весь дом? :?: :!:


Неволнуйтесь! Подключим, обязательно.
Просто по погодным условиям не успели..., как только температура воздуха выйдет из минуса, подключим и вашу сторону...

p.s.
Есть некоторые ограничения (в данном случае температурные) для прокладки опкико-волоконного кабеля.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение Igorec113 » 27 янв 2008, 22:13

Еще я хотел узнать. Возле моих личных данных, у меня стоит подпись - В СЕТИ. Что это значит? Что мой дом подлючен?
А также я хотел чказать что наш дом Спортивная 7 подкл. к локальной сети ВНТ, и у нас весь дом в этой опто волоконном кабеле)), что если вашей сети договорить с ВНТ, о сотркдничестве?, Ведь в этой сети еще около 5 домов в районе Рыбацкой!
Igorec113
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:19
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение Anton_pr » 27 янв 2008, 23:34

Igorec113 писал(а):Еще я хотел узнать. Возле моих личных данных, у меня стоит подпись - В СЕТИ. Что это значит? Что мой дом подлючен?


"В сети" - эта надпись указывает, что вы сейчас находитесь на форуме под своим ником.

Igorec113 писал(а):А также я хотел сказать что наш дом Спортивная 7 подкл. к локальной сети ВНТ, и у нас весь дом в этой опто волоконном кабеле)), что если вашей сети договорить с ВНТ, о сотркдничестве?, Ведь в этой сети еще около 5 домов в районе Рыбацкой!


Спортивная д. 7 тоже подключен к нашей сети (та его часть, что ближе к Горизонту, весной летом подключим остальную часть).

Переговоры с ВНТ о сотрудничестве на сколько я знаю пока не ведутся... Не Мы и Они на контакт не выходили. На данный момент при наличии технической возможности можем подключить/переключить к своей сети.

Однако одно могу сказать уже есть организации заинтересованные в нашей сети, что может в недалеком будущем расширить спектр услуг и сервисов которые будут предоставлятся в сети.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение Yozhig_f_tumani » 14 мар 2008, 20:56

на переговоры с ВНТ не ходили ещё? Может объедините две сети одним каналом, хотя бы сначала для общения.
Аватара пользователя
Yozhig_f_tumani
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:53
Откуда: г. Находка, ул. Спортивная, 7, ##
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение vtvn » 14 мар 2008, 23:19

Yozhig_f_tumani писал(а):на переговоры с ВНТ не ходили ещё? Может объедините две сети одним каналом, хотя бы сначала для общения.


А чего ходить???
Об объедении речь и не шла... никто из сторон, наверное, не заинтересован в этом...
А выход на спортивную 16 и далее на весь этот микрорайончик, запланирован до конца этого месяца...
Ждите и объединять уже будет скоро не_че_го... :D :D :D
Все сами потихоньку вольются в нашу сеть...
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: ЧаВо

Новое сообщение Anton_pr » 15 мар 2008, 10:42

Igorec113 писал(а):Господа Администраторы!!!
Объясните мне пожалуйста почему Спортивная 7 подключина к вашей локальной сети только частично (а именно последние 3 подьезда!)???
Когда начнут подключать весь дом? :?: :!:


Уже подключен ваш дом, полностью... активно подключаем на вашем доме...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение dust » 04 июн 2008, 11:18

Подскажите пожалуйста, куда делись все фильмы из файлообменника. Что-то так вообще не весело :( :?:
dust
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 11:12
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение TOMM » 06 июн 2008, 17:05

dust писал(а):Подскажите пожалуйста, куда делись все фильмы из файлообменника. Что-то так вообще не весело :( :?:


лето...и и все надеются на понижение тарифов...
и я тоже на 80 процентов из-за шары по кинухе подлючался :twisted: и де она... :mrgreen:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение Anton_pr » 06 июн 2008, 17:24

Уже все вернули назад...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5