[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - ЧаВо

ЧаВо

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

ЧаВо

Новое сообщение kracan » 16 янв 2008, 14:46

Вообщем совершенно не понятно, что за зверь такой "Городская компьютерная сеть".
1. Характеристика каналов и оборудование (учитывая распространение DLS).
2. Условия соглашения и стоимость услуги.
3. Внешний траф при наличии анлима от Дальшизы.
4. Список домов подключенных к сети.
Может кто ответить на вопросы по пунктам?
kracan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 14:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение Anton_pr » 16 янв 2008, 15:08

kracan писал(а):Вообщем совершенно не понятно, что за зверь такой "Городская компьютерная сеть".

Из названия думаю понятно :)
Большая компьютерная сеть в пределах г. Находка.

kracan писал(а):1. Характеристика каналов и оборудование (учитывая распространение DLS).

Абонент подключается на 100Мбит или 1Гбит, оборудование используем Cisco и Zyxel, каждый дом подключаем по оптике, абоненту ethernet.

kracan писал(а):2. Условия соглашения и стоимость услуги.

На момент тестирования нашей сети подключение и трафик (и нтернет в том числе) бесплатно.

kracan писал(а):3. Внешний траф при наличии анлима от Дальшизы.

Пока могу сказать одно. Максимальный тариф 1,65р. интерент и 10коп. внутренний трафик. (сейчас бесплатно)
Тарифы пока разрабатываются...

kracan писал(а):4. Список домов подключенных к сети.

Проверить подключен ваш дом или нет, можете проверить на нашем сайте:
http://www.vtvn.ru/?what=razdel&ins_form=check_online&id=28&id=28
Примерную зону охвата смотрите:
http://www.vtvn.ru/?what=razdel&id=36
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение kracan » 16 янв 2008, 15:49

Anton_pr писал(а):Из названия думаю понятно

ой ли? на городскую пока не тянет :) "мелко хоботов, мелко..."(R)
Anton_pr писал(а):Максимальный тариф 1,65р. интерент и 10коп. внутренний трафик. (сейчас бесплатно)

за мб вестимо? Флаг в руки и барабан на шею. При наличии анлима (лично у меня "256") интерес представляет только внутренние сети, обмен файлами, фильмами и тд. Как в этом случае, ведь по соотношению стоимость-эффективность тягаться сложно? Да и имя провайдера инета в студию.
kracan писал(а):Проверить подключен ваш дом или нет

Естественно нет, "Пентагон" как всегда в ауте.
kracan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 14:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение Anton_pr » 16 янв 2008, 19:06

kracan писал(а):ой ли? на городскую пока не тянет :) "мелко хоботов, мелко..."(R)

Большие сети сразу и не откуда не появляются, время... время, сеть будет больше... Тестовые подключения начались только около месяца назад...

kracan писал(а):за мб вестимо? Флаг в руки и барабан на шею. При наличии анлима (лично у меня "256") интерес представляет только внутренние сети, обмен файлами, фильмами и тд. Как в этом случае, ведь по соотношению стоимость-эффективность тягаться сложно? Да и имя провайдера инета в студию.

Интернета сейчас везде и всюду навалом, не для интернета сторим сеть... А провайдер - Телеком

kracan писал(а):Естественно нет, "Пентагон" как всегда в ауте.

К сожалению пока "Пентагон" не подключен, сейчас зима оптику класть нельзя, кто знает, может весной... ваш район в планах...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение lida » 19 янв 2008, 23:21

Извините что обращаюсь сюда, просто не знаю к кому обратиться с моей проблеммой.У меня вопрос траффик с фтп сервера уже учитывается в статистике по 0.1000 за мегобайт или нет?Просто открыв сегодня статистику я увидел следующее Internal - 8618.43мб - 0.1000 - 861.8435руб.На игровом сервере я не смог бы наиграть восемь гигов при всем желании.
P.S.Перед этим казусом качал с фтп игру кризис(5гб) и несколько фильмов, как раз выходит 8гб.
lida
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:15
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение Anton_pr » 20 янв 2008, 01:13

Roman писал(а):Извините что обращаюсь сюда, просто не знаю к кому обратиться с моей проблеммой.У меня вопрос траффик с фтп сервера уже учитывается в статистике по 0.1000 за мегобайт или нет?Просто открыв сегодня статистику я увидел следующее Internal - 8618.43мб - 0.1000 - 861.8435руб.На игровом сервере я не смог бы наиграть восемь гигов при всем желании.
P.S.Перед этим казусом качал с фтп игру кризис(5гб) и несколько фильмов, как раз выходит 8гб.


Вообще то трафик с http://www.vtvn.ru считаться не должен (не считается) единственно, он может считаться но "условные деньги" за не го сниматься не должны... Если это не так, разберемся...
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение vtvn » 20 янв 2008, 03:16

Roman писал(а):Извините что обращаюсь сюда, просто не знаю к кому обратиться с моей проблеммой.У меня вопрос траффик с фтп сервера уже учитывается в статистике по 0.1000 за мегобайт или нет?Просто открыв сегодня статистику я увидел следующее Internal - 8618.43мб - 0.1000 - 861.8435руб.На игровом сервере я не смог бы наиграть восемь гигов при всем желании.
P.S.Перед этим казусом качал с фтп игру кризис(5гб) и несколько фильмов, как раз выходит 8гб.

Не переживайте сильно.
Просто Вам по ошибке был подключен не совсем тот, который нужен для тестирования, тариф :?
Сейчас все это дело поправим и начислим Вам остаток средств для продолжения тестирования...
Приносим свои извинения за временное неудобство.... :)
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: ЧаВо

Новое сообщение lida » 20 янв 2008, 14:37

Большое спасибо за быстрое реагирование, проблемма решена :)
lida
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:15
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение lida » 20 янв 2008, 15:52

Ну вот, только решилась одна проблемма как возникла другая, пропала сеть :( второй раз уже.Первый участок off, интересно в чем проблемма то? :shock:


Возможно небыло света на одном из проходных домов. Однако в данный момент этот вопрос решает, чтобы сделать сеть в вашем районее менее энергозависимой...
lida
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:15
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: ЧаВо

Новое сообщение Igorec113 » 22 янв 2008, 19:22

Господа Администраторы!!!
Объясните мне пожалуйста почему Спортивная 7 подключина к вашей локальной сети только частично (а именно последние 3 подьезда!)???
Когда начнут подключать весь дом? :?: :!:
Igorec113
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:19
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron