[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - IP-TV тесты в сети

IP-TV тесты в сети

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Re: IP-TV тесты в сети

Новое сообщение Anton » 02 июн 2010, 11:33

buratina36 писал(а):Я не знаю 30 fpps ,на коммуникаторе сморю ТВ в Билле,потоковое Видео и ТВ в Мегафе в их видео портале.


Ну вы сравнили, сжатое видео (формат кокой нить FLV) и разрешение 320х240, а тут поток видео только 1,5-2 Мбайт (или больше как у LuxeTV) + звук MP2... Так, что переварить такое не каждый смартофон сможет.
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: IP-TV тесты в сети

Новое сообщение vtvn » 07 июн 2010, 19:51

Замечен глюк ввиде рассыпания картинки при работе IP-TV на системе 7 домашняя расширенная 64 битная, при установленном VLC player для 32 битной системы. :shock: 8-)
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: IP-TV тесты в сети

Новое сообщение vtvn » 04 ноя 2010, 01:32

Ведутся работы по обновлению системы IP-TV.
В процессе обновления возможны сбои в работе IP-TV.
После обновления необходимо будет переустановить IP-TV проигрыватели из этой папки и обновить плейлисты.
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: IP-TV тесты в сети

Новое сообщение Moona » 15 ноя 2010, 22:40

Примерно с 11.11.2010 перестал работать IP-TV. Загружался только первый канал, остальные не переключались. Обновление плеера и плейлиста ни к чему не привели. Теперь не загружается вообще ни один канал. Переустановили систему, заново прописали все маршруты, все установили и всё равно тишина и ничего не работает!
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: IP-TV тесты в сети

Новое сообщение Anton » 15 ноя 2010, 23:51

Всё... кончилось "бесплатное" ипитиви... :?:
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: IP-TV тесты в сети

Новое сообщение vtvn » 16 ноя 2010, 01:38

Moona писал(а):Примерно с 11.11.2010 перестал работать IP-TV. Загружался только первый канал, остальные не переключались. Обновление плеера и плейлиста ни к чему не привели. Теперь не загружается вообще ни один канал. Переустановили систему, заново прописали все маршруты, все установили и всё равно тишина и ничего не работает!


Сегодня была сделана дополнительная настройка оборудования на Вашем доме. Необходимо проверить работоспособность и сообщить результат.
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: IP-TV тесты в сети

Новое сообщение vtvn » 16 ноя 2010, 01:40

Anton писал(а):Всё... кончилось "бесплатное" ипитиви... :?:


Халява когда нибудь да кончается ;)
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: IP-TV тесты в сети

Новое сообщение Moona » 16 ноя 2010, 16:15

vtvn писал(а):
Moona писал(а):Примерно с 11.11.2010 перестал работать IP-TV. Загружался только первый канал, остальные не переключались. Обновление плеера и плейлиста ни к чему не привели. Теперь не загружается вообще ни один канал. Переустановили систему, заново прописали все маршруты, все установили и всё равно тишина и ничего не работает!


Сегодня была сделана дополнительная настройка оборудования на Вашем доме. Необходимо проверить работоспособность и сообщить результат.


К сожалению ТВ так и не заработало(
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: IP-TV тесты в сети

Новое сообщение vtvn » 16 ноя 2010, 17:11

Значит будем разбираться дальше.
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: IP-TV тесты в сети

Новое сообщение primorets » 05 дек 2010, 13:34

а у меня звук заикаеться, и бывает картинка подвисает
Аватара пользователя
primorets
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:35
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron