[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Подключение к городской сети

Подключение к городской сети

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Подключение к городской сети

Новое сообщение dodther » 10 дек 2008, 13:53

Очень хочеться подключиться к вашей компьютерной сети. но мой дом (Бульвар энтузиастов 13) не находиться в зоне охвата сети. а вот два соседние. 9й и 11й. находятся в сети. будет ли в ближайшее время протянута сеть на 13й дом?

так же интересно. сколько будет стоить подключение если я сам возьму свой кабель и протяну к себе домой от вашего концентратора на крыше???
да. и если в ближайшее время 13й дом не будет подключен мне не составит больного труда протянуть свой кабель на крышу 9го дома ;)

З.Ы в сетку оч хочеться
Аватара пользователя
dodther
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:43
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к городской сети

Новое сообщение vtvn » 10 дек 2008, 22:58

dodther писал(а):Очень хочеться подключиться к вашей компьютерной сети. но мой дом (Бульвар энтузиастов 13) не находиться в зоне охвата сети. а вот два соседние. 9й и 11й. находятся в сети. будет ли в ближайшее время протянута сеть на 13й дом?

так же интересно. сколько будет стоить подключение если я сам возьму свой кабель и протяну к себе домой от вашего концентратора на крыше???
да. и если в ближайшее время 13й дом не будет подключен мне не составит больного труда протянуть свой кабель на крышу 9го дома ;)

З.Ы в сетку оч хочеться

В этом году, к сожалению, мы уже не успеем охватить Ваш дом. Возможно после новогодних каникул, если будет стоять теплая погода, мы сможем осуществить Вашу мечту.
По планам - это весна 2009 года.

А что касается стоимости подключения, то абонентов кабельного телевидения "Восток-ТВ" подлючаем безвозмездно, как дополнительную услугу для наших абонентов. За исключением безлимитных интернет тарифов. Там стоимость 1000 руб., включая материалы.
Для всех остальных стоимость подлючения составляет 1000 руб., включая материалы.

Если есть очень большое желание, то как временный вариант, Вашим кабелем возможно подключение и на 9 доме. :D :roll: 8-)
Ближайшее время в Вашем районе будут призводится подлючения абонетов и Вы можете успеть подключится до нового года.
Не затягивайте с прокладкой кабеля, но предварительно согласуйте с нами вариант прокладки по тел. 672899, чтобы не возникло ни каких проблем.
Желательно подъехать к нам в офис для заключения договора и согласования действий.
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Подключение к городской сети

Новое сообщение Onix » 12 дек 2008, 00:03

Полагаю до Пограничной тоже в этом году дело не дойдёт?
Onix
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 16:07
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к городской сети

Новое сообщение vtvn » 12 дек 2008, 02:34

Onix писал(а):Полагаю до Пограничной тоже в этом году дело не дойдёт?

Вы совсем плохо о нас думаете.
Частично улица Пограничная нами охвачена.
Вся дальняя Пограничная была охвачена, но какие то идиоты :evil: :lol: :twisted: порезали оптоволоконный кабель и оставили часть домов без сети.
Оставили народ без новогоднего счастья... :cry:
К новому году будут подключены еще несколько домов районе средней Пограничной.

Для более конкретной информации сообщите свой адрес, если хотите. ;)
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Подключение к городской сети

Новое сообщение Onix » 12 дек 2008, 16:56

Пограничная 28, ближайший ко мне дом в 100-140 метрах.
Onix
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 16:07
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к городской сети

Новое сообщение vtvn » 12 дек 2008, 23:02

Onix писал(а):Пограничная 28, ближайший ко мне дом в 100-140 метрах.

К сожалению, уже не в этом году... :(
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Подключение к городской сети

Новое сообщение Onix » 13 дек 2008, 01:24

Ну вот, я же говорил :D , а примерно через сколько лет можно ожидать?
Onix
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 16:07
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к городской сети

Новое сообщение dodther » 15 дек 2008, 20:46

вот же блин не срост. забраться на крышу 9го дома еще не так то просто. то в жеу не дают ключ. то дают да ключ не тот :(
на этой неделе ваши люди случаем не будут там работать?
Аватара пользователя
dodther
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:43
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к городской сети

Новое сообщение Anton_pr » 15 дек 2008, 22:18

Будут Завтра. (16-го)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к городской сети

Новое сообщение dodther » 16 дек 2008, 11:49

:(
вторник. именно тот день когда я не могу свалить с работы. ех. ну что за несросты...:(
Аватара пользователя
dodther
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:43
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7